(Москва, ВАО) АВТОНОМИЯ

Bulochnik

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
82
Благодарности
45
Адрес
Фрязино МО
Автомобиль
TDI (150 hp)
www.vw-autonomy.ru

Открылись недавно, с 1 января 2013г, прямо возле моей работы.
Не смог не купить по этому случаю там автомобиль :)
Общие впечатления положительные - сделали разумную скидку, менеджер по продажам Максим Завдовьев адекватен, тактичен, вежлив, правда есть некие пробелы в технических вопросах.
Чуть омрачила покупку задержка на несколько дней в выкупе ПТС, что впрочем было компенсировано подарком на выдаче авто.

На ТО тоже собираюсь к ним.
В целом, могу рекомендовать.
 
Последнее редактирование модератором:

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,272
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
от меня тоже недалеко, может ТО у них пройти, скоро 45ткм будет, со своими расходниками
 

Катеринка

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
84
Благодарности
176
Адрес
Москва СВАО
Автомобиль
VW Golf 6
Были там на мойке в эту субботу (бесплатный купон на комплекс получили на встрече на Владимирской земле), так вот всё сделали хорошо. В этот же день 22 февраля состоялось официальное открытие этого дилера-было шумно и весело, на мероприятии присутствовал Владимир (bvr.80) и Вадим (vvdim). Приятно порадовала новость от мастера приемщика о том, что моей машине бесплатно предстоит поменять масло в dsg, что не может не радовать, так что на этой неделе еще раз посетим с удовольствием Автономию!
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: bvr.80

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Подтверждаю! Моют очень хорошо!

Записалась в удобное время по купону, полученному на встрече во Владимире 08 февраля. Качеством работ очень довольна - полностью убрали весь мех от шубки в складках сидений, нашли потерянный стилус от телефона, диски заблестели, и вообще - кругом чистота!!!

Очень довольна! Спасибо огромЕдное!!!!

Еще одной тигуановодке передо мной отчистили наклейку, которую прилепили за неправильную/неоплаченную парковку в аэропорту. Та тоже осталась довольной!
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Сколько будет стоить ТО-3 со своими расходниками?
Если реально меньше, чем в VW Центр Север, приеду даже с Дмитровки:)
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,272
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Доктор Ливси написал(а):
Сколько будет стоить ТО-3 со своими расходниками?
тоже интересует, через 4000км то-45 ткм.
расходники все, включая задние колонки, свои. дополнительные процедуры не нужны, и не нужна замена воздушного фильтра.
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,272
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
По-ходу, представители ОД сюда не заходят, будем тогда звонить, или можно доехать..
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
А где они там? Рено есть, а фолькс где? А то мне пешком от дома до них можно дойти. :)
 

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,865
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Еду туда завтра на диагностику. Посмотрим, чем порадуют, найдут ли проблему, которую не могут найти другие ОД :)
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,272
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Алекс7 написал(а):
А где они там? Рено есть, а фолькс где? А то мне пешком от дома до них можно дойти.
они напротив заправки Лукойла, что при съезде на Мкад юг.
 
Последнее редактирование:

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Еду туда завтра на диагностику. Посмотрим, чем порадуют, найдут ли проблему, которую не могут найти другие ОД :)

Аня,

Приглашай Евстафия! Говорят, он докапывается до истиной причины... )))

Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk
 

Автономия

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
55
Благодарности
114
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
www.vw-autonomy.ru

Открылись недавно, с 1 января 2013г, прямо возле моей работы.
Не смог не купить по этому случаю там автомобиль
Общие впечатления положительные - сделали разумную скидку, менеджер по продажам Максим Завдовьев адекватен, тактичен, вежлив, правда есть некие пробелы в технических вопросах.
Чуть омрачила покупку задержка на несколько дней в выкупе ПТС, что впрочем было компенсировано подарком на выдаче авто.

На ТО тоже собираюсь к ним.
В целом, могу рекомендовать.


Уважаемый Bulochnik, от души благодарим Вас выбор нашего дилерского центра для покупки Вашего нового автомобиля.
С радостью будем ждать Вас для прохождения технического обслуживания и просто в гости на чашечку ароматного кофе.

Добавлено через 37 секунд
Были там на мойке в эту субботу (бесплатный купон на комплекс получили на встрече на Владимирской земле), так вот всё сделали хорошо. В этот же день 22 февраля состоялось официальное открытие этого дилера-было шумно и весело, на мероприятии присутствовал Владимир (bvr.80) и Вадим (vvdim). Приятно порадовала новость от мастера приемщика о том, что моей машине бесплатно предстоит поменять масло в dsg, что не может не радовать, так что на этой неделе еще раз посетим с удовольствием Автономию!

Дорогая Катеринка, нам очень приятно осознавать, что усилия наших специалистов, направленные на предоставление удобства обслуживания Вашего автомобиля, были оценены по достоинству. Мы будем всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре Volkswagen Автономия, чтобы заботится о Вас и Вашем автомобиле!
 
Последнее редактирование:

Автономия

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
55
Благодарности
114
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Подтверждаю! Моют очень хорошо!

Записалась в удобное время по купону, полученному на встрече во Владимире 08 февраля. Качеством работ очень довольна - полностью убрали весь мех от шубки в складках сидений, нашли потерянный стилус от телефона, диски заблестели, и вообще - кругом чистота!!!

Очень довольна! Спасибо огромЕдное!!!!

Еще одной тигуановодке передо мной отчистили наклейку, которую прилепили за неправильную/неоплаченную парковку в аэропорту. Та тоже осталась довольной!


Дорогая Олеся, очень приятно слышать подобные отзывы. Выражаем надежду, что и в дальнейшем Вы будете также довольны обслуживанием в нашем дилерском центре.

Добавлено через 11 минут
По-ходу, представители ОД сюда не заходят, будем тогда звонить, или можно доехать..

Приносим свои извинения за задержку ответа. Мы будем стараться отвечать на возникающие вопросы оперативно.
Если необходим срочный ответ на возникший вопрос, просим обращаться по телефону (499) 555-0000. Наши специалисты постараются Вам помочь в кратчайшие сроки.

Добавлено через 19 минут
Сколько будет стоить ТО-3 со своими расходниками?
Если реально меньше, чем в VW Центр Север, приеду даже с Дмитровки:)
Ответили в личку.
 
Последнее редактирование:

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,865
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Очень-очень интересует стоимость ТО-60 и есть ли у Вас услуга подвоза до метро?
 

Bulochnik

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
82
Благодарности
45
Адрес
Фрязино МО
Автомобиль
TDI (150 hp)
Уважаемая Автономия, собираюсь к вам 10 числа на адаптацию ключа.
Хотел бы также обновить прошивку АБС (VIN WVGZZZ5NZEW063669), можно будет сделать всё вместе?
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,272
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Сообщение от Доктор Ливси Посмотреть сообщение
Сколько будет стоить ТО-3 со своими расходниками?
Если реально меньше, чем в VW Центр Север, приеду даже с Дмитровки
Ответили в личку.
и мне тоже скиньте, я писал.
(тоже интересует, через 4000км то-45 ткм.
расходники все, включая задние колонки, свои. дополнительные процедуры не нужны, и не нужна замена воздушного фильтра. )
 

Автономия

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
55
Благодарности
114
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Очень-очень интересует стоимость ТО-60 и есть ли у Вас услуга подвоза до метро?
Добрый день, если есть возможность, уточните данные вашего автомобиля, год выпуска, тип и объем двигателя или VIN. Можно так же направить ваши данные и запрос на почту Ivan.Polshikov@vw-autonomy.ru
К сожалению, Услуга подвоза до станции метро не предусмотренна.

С уважением,
Польщиков Иван
Мастер приемщик
Автономия,
официальный дилер Volkswagen




Добавлено через 5 минут
Уважаемая Автономия, собираюсь к вам 10 числа на адаптацию ключа.
Хотел бы также обновить прошивку АБС (VIN WVGZZZ5NZEW063669), можно будет сделать всё вместе?
Да, конечно, можно будет совместить.

С уважением,
Польщиков Иван
Мастер приемщик
Автономия,
официальный дилер Volkswagen
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Да я там за этот год несколько десятков раз проходил-проезжал, в Метро и на заправку... Хоть вывеску какую бы заметил... Только И-ОН в глаза бросается.

Раньше там была Хонда, потом Киа, сейчас Рено вроде (хотя не буду утверждать на 100%, не обращал внимание на шоурум с улицы). А VW где конкретно? Шоурум и сервис? На сервис раньше заезд был с 16 Парковой, дальше за кинотеатр нужно было ехать...
 
Сверху Снизу