штатное головное устройство Redpower с двумя системами- хорошо или плохо?

lysenkov

Участник
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
171
Благодарности
16
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Понравилось! Насчет двух систем, не понял для чего? Круто, что есть видео именно с тигой, но не увидел как это все загружается "на холодную". И здорово, что можно ставить обновляшки и лично для меня яндекс навигатор, без него по пробкам уже не езжу.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
если железо в винде обновили, еще ничего. На выставке меня дико разражало, что виндовая часть тормозит, если случайно запустить навигашку... И мне неудобно такое - из дроида выйти можно только иконкой, кнопки только для винды.

Все же это чисто виндовая магнитола с поддержкой подключения андроид-бокса, видео и тач. А кнопки остаются виндовыми.
 

VitGor

Новичок
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
25
Благодарности
5
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Тигуан
если железо в винде обновили, еще ничего. На выставке меня дико разражало, что виндовая часть тормозит, если случайно запустить навигашку... И мне неудобно такое - из дроида выйти можно только иконкой, кнопки только для винды.

Все же это чисто виндовая магнитола с поддержкой подключения андроид-бокса, видео и тач. А кнопки остаются виндовыми.

так оно и есть. все работает на винде, если нужно андроид с его программками, то он рядом, причем обновляется регулярно. и на него можно все поставить. экран резистивный. сомнения конечно есть. а какие альтернативы???
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,954
Благодарности
6,479
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
VitGor, Я могу тебе скинуть контакты человека - фактически хозяина торговой марки Red Power. Это Питерец и я лично знаю его лет 6 и у него покупал на прошлую машину аж 3 модификации этих магнитол. Крайне порядочный и общительный человек) Фактически, магнитолы делает китайская компания Winca.
По магнитолам никаких проблем. Впрочем контакты есть и на сайте redpower.su или winca.ru. Ищешь Питерский офис и ищи Евгения Александровича Медведева. Будешь общаться, скажи, что от Макса титаника)
 
Последнее редактирование:

VitGor

Новичок
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
25
Благодарности
5
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Тигуан
VitGor, Я могу тебе скинуть контакты человека - фактически хозяина торговой марки Red Power. Это Питерец и я лично знаю его лет 6 и у него покупал на прошлую машину аж 3 модификации этих магнитол. Крайне порядочный и общительный человек)
По магнитолам никаких проблем. Впрочем контакты есть и на сайте redpower.su. Ищешь Питерский офис и ищи Евгения Александровича Медведева. Будешь общаться, скажи, что от Макса титаника)

спасибо, большое, только пока в Питер не собираюсь. видимо, если решусь , то в московский офис пойду
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,954
Благодарности
6,479
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
спасибо, большое, только пока в Питер не собираюсь. видимо, если решусь , то в московский офис пойду
Дык я не для того, чтобы покупать, хотя если договоришься скидка будет)) и отправка в регионы отлажена) Я про то, что Евгений знает свои магнитолы вдоль и поперёк, он не только успешный торгаш, а начинал с инженеринга и до сих пор разбирается буквально в схемотехнике своей марки. Т.е с ним можно обсудить все вопросы совместимости и навешивания доп. примочек. Не каждый манагер в салоне знает всё досконально.
 

VitGor

Новичок
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
25
Благодарности
5
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Тигуан
Дык я не для того, чтобы покупать, хотя если договоришься скидка будет)) и отправка в регионы отлажена) Я про то, что Евгений знает свои магнитолы вдоль и поперёк, он не только успешный торгаш, а начинал с инженеринга и до сих пор разбирается буквально в схемотехнике своей марки. Т.е с ним можно обсудить все вопросы совместимости и навешивания доп. примочек. Не каждый манагер в салоне знает всё досконально.

Спасибо за совет! Только предпочитаю сложную технику купитьи поставить в одном месте- проще найти правду в случае каких -либо проблем... Бывает такое, что кивают друг на друга. Тем не менее спасибо за совет еще раз. Интересно московский филиал сохраняет такой же внимательный подход?
 
Сверху Снизу