Odis

nonstop

Участник
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
165
Благодарности
43
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
У кого есть какие либо данные по кодированию и каких либо знаний в области Odisa, так как есть отличия от vag com.
 

walerka

Добрых дел Мастер
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
3,672
Благодарности
1,888
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
nonstop, привет!
Одис - продолжение программы VAS PC, кодировки и прочее можно поискать в темах .
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
У кого есть какие либо данные по кодированию и каких либо знаний в области Odisa, так как есть отличия от vag com.

Ха ха;))) я в теме про возможности Ваг кома говорил что наступает пора Одиса, а мне не верили. У меня человек в одном из ОД работает говорит что с 2014 они полностью перешли на Одис поскольку модельный ряд уже не кушает Васю, а что тебе конкретно нужно?

Добавлено через 3 минуты
nonstop, привет!
Одис - продолжение программы VAS PC, кодировки и прочее можно поискать в темах .

Я бы не был таким категоричным и вообще большие сомнения что Ваг ком кушает машины 14 года, у кого есть уже практической опыт интересно?
 
Последнее редактирование:

nonstop

Участник
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
165
Благодарности
43
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Ха ха;))) я в теме про возможности Ваг кома говорил что наступает пора Одиса, а мне не верили. У меня человек в одном из ОД работает говорит что с 2014 они полностью перешли на Одис поскольку модельный ряд уже не кушает Васю, а что тебе конкретно нужно?

Добавлено через 3 минуты


Я бы не был таким категоричным и вообще большие сомнения что Ваг ком кушает машины 14 года, у кого есть уже практической опыт интересно?
конкретно мне нужно руль сделать мягче, если в vag com 5 цифр и легко разобраться, то тут 3 цифры и нихера непоймешь

Отправлено с моего MI 3W через Tapatalk
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Одис практически все делает только через онлайн подключение, поэтому становится бессмысленным его применение.

Одис это всего лишь новая оболочка для старого васа.
 
Сверху Снизу