Сигнализация СТАЛКЕР

котика

Новичок
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
22
Благодарности
0
Адрес
Москва,ЮВАО
Автомобиль
WV tiguan 1.4 MT 150 л.с. 2010г.
Добрый день подскажите у кого стоит сигнализация сталкер и какое ваше мнение о ней?у меня брелок рассыпался на мелкие кусочки, именно сам пластик и склеить уже нельзя т.к. кнопки провалились,поменять брелок стоит 3500,может кто знает где дешевле?
 

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai
может кто знает где дешевле?

Добрый день,
увы, но скорее всего дешевле не будет. Это известная "болезнь" этой системы, новый брелок так же рассыпется в скором времени. По сабжу: система безусловно интересная, надежная в плане криптоустойчивости, но... уже мягко говоря не новая и на Тигу я бы ее уж точно не стал бы рекомендовать. Плюс мелкие "детские болезни"... ну вы уже частично в курсе.
 

котика

Новичок
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
22
Благодарности
0
Адрес
Москва,ЮВАО
Автомобиль
WV tiguan 1.4 MT 150 л.с. 2010г.
если честно я купила машину бу и там уже стояла эта сигналка, поэтому менять ее мне геморойно и думаю что делать
 

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai
если честно я купила машину бу и там уже стояла эта сигналка, поэтому менять ее мне геморойно и думаю что делать

Менять смысла уж точно нет, система-то в целом нормальная. Поменяйте только брелок, обратитесь к любому дилеру производителя MS с просьбой заказать новый брелок или пластик. В принципе можно и к нам, но быстро доставить пластик не получится, это примерно неделя. Надо еще посмотреть что можно сделать с брелком, насколько там нерешаемая проблема с кнопками.
 

walerka

Добрых дел Мастер
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
3,672
Благодарности
1,888
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
котика, привет! Если хочешь, могу в понедельник позвонить в MS и уточнить , сколько у них стоит... Так то они ребята неплохие - мне как-то давно антенку на пейджере бесплатно поменяли , даже после гарантии...
 
Сверху Снизу