Помехи радио и aux

sergei295

Участник
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
440
Благодарности
20
Адрес
республика коми
Автомобиль
vw tiguan
Форумчане,поделитесь знаниями, поменял ГУ на 2 дин пионер, с флешки играет отлично, а вот когда переводишь в аукс появляется фон, и даже еле еле слышно радио, и качество проигрывания намного хуже, если подключить планшет или телефон к зарядке помехи возникают в момент подключения, и радио играет плохо, с помехами,шипит. Я буду связываться с установщиком, просто хочу быть вооружен, чтоб по ушам не проехали.
 
Последнее редактирование:

Dayle

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
56
Благодарности
25
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDi T&F 2013
Про пионер конкретно не скажу, но был случай помех и наволок на Си-Би рацию от блоков питания навигатора и телефона.
 

:-) Rinat

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
1,749
Благодарности
541
Адрес
Kazan
Автомобиль
Tiguan
думаю, идут помехи по нескольким кольцам питания, земляная петля
нужно ставить гальваническую развязку, или может минус с одного места брать для всех компонент
 

sergei295

Участник
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
440
Благодарности
20
Адрес
республика коми
Автомобиль
vw tiguan
Звонил мастеру так и так мол,ппо аукс он предположил что шнур может быть не очень,а по цене если судить,- то он дешевый, рублей 60, и второй я ему оставлял - за 300 , он поставил что дешевле, и еще со шнура он срезал штекер и паял другой, угловой, т.к тот был прямой. Но тут можно поменять на тот что подороже и посмотреть в шнуре дело или нет, а про радио высказал предположение, что помехи из-за рулевого адаптера кнопок на руле,там кан шинка такая на фотках в теме "собираю систему гу пионер..." есть, и еще может антенный переходник левый - для соединения штатной антенны с нештатной головой. На следующей недели сказал подъехать...
 
Последнее редактирование:

TIGUANODRIVER 161

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan 2.0tsi S&S,APR st1
Звонил мастеру так и так мол,ппо аукс он предположил что шнур может быть не очень,а по цене если судить,- то он дешевый, рублей 60, и второй я ему оставлял - за 300 , он поставил что дешевле, и еще со шнура он срезал штекер и паял другой, угловой, т.к тот был прямой. Но тут можно поменять на тот что подороже и посмотреть в шнуре дело или нет, а про радио высказал предположение, что помехи из-за рулевого адаптера кнопок на руле,там кан шинка такая на фотках в теме "собираю систему гу пионер..." есть, и еще может антенный переходник левый - для соединения штатной антенны с нештатной головой. На следующей недели сказал подъехать...
Звонил мастеру так и так мол,ппо аукс он предположил что шнур может быть не очень,а по цене если судить,- то он дешевый, рублей 60, и второй я ему оставлял - за 300 , он поставил что дешевле, и еще со шнура он срезал штекер и паял другой, угловой, т.к тот был прямой. Но тут можно поменять на тот что подороже и посмотреть в шнуре дело или нет, а про радио высказал предположение, что помехи из-за рулевого адаптера кнопок на руле,там кан шинка такая на фотках в теме "собираю систему гу пионер..." есть, и еще может антенный переходник левый - для соединения штатной антенны с нештатной головой. На следующей недели сказал подъехать...
Для того чтобы свести к минимуму помехи на радио надо ставить переходник с квадратной,а не круглой коробочкой.Например фирмы ACV.Можно посмотреть здесь http://www.car-at.ru/,цена 1200.
 
Сверху Снизу