Челябинск

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
братцы Челябинцы,на выходные собираюсь к вам.Большая просьба - отзовитесь,на предмет коннекта
 

AleR

Участник
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
430
Благодарности
11
Адрес
Суровый Челябинск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
братцы Челябинцы,на выходные собираюсь к вам.Большая просьба - отзовитесь,на предмет коннекта
Я отписал в личку номер телефона. Если что в любое время. :)

Добавлено через 2 минуты
А вообще, земляки! Может какую нить встречу замутим? :az: В августе Керг планирует Тигуан экспириенс. Я когда записывался, желающих было много...
 
Последнее редактирование:

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
213
Адрес
Челябинск
Привет! Мне наоборот Гольфстрим больше понравился. Писал в другой теме про Челябинск... Может их объеденить? Кто где брал Тигу? В Челябинске мне сказали, что есть 120 Тигуанов. В своём Ленинском видел белого, плюс одного залётного... Немного пугает кол-во глюков в машине, помелочи + есть серьёзно. А если учесть, что машинок выпушенно реально мало, где немецкое качество?
P.s До сих пор не знаю где брать Тигуана. Скидки у кого реально выбить иль доп. оборудование?
 

Sergs74

Новичок
Регистрация
26 Июл 2009
Сообщения
25
Благодарности
3
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
AleR,
DimPin,
Doc, я тоже почти из Челябинска. Живу в Екатеринбурге. В челябинской области жил раньше, сейчас часто в Челябинске бываю. машину брал в керге. 2.0 автомат. Без проблем не обошлось. сейчас надеюсь все прошло, накатал уже 18т.км за полгода.
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
213
Адрес
Челябинск
Челябинцы! Кто ставил себе РНС 510 или нет? Если да, то какие карты? Нет - кто-то собирается ставить? Кооперация=скидки.
 

Pokker

Участник
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
205
Благодарности
2
Адрес
Мск
Привет! Я сам из Магнитки :)
Pote, в РНС 510 тебе не будет подробных карт.
Ставь внешний навигатор с навителом и буит те счастье ;)
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
213
Адрес
Челябинск
Может объеденим 2-е темы про Челябинск? Не удобно лазить.
За 32 000 РНС я считаю можно поставить. ДВД показывает. В дальних поездках дети мультики смотреть будут. Я счас имею ДВД - бе з проблем. Вопрос может конечно RCD -510 дешевле на 10 000.
Кажись буду на красном рассекать, хотя если дилеры НЕ дадут жаркая зима - то ХЗ.
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
213
Адрес
Челябинск
у вот и я сегодня заказал Тигу вишня, 2.0 TSI в максималке без кожи, надеюсь забрать в субботу. Заказал в Гольфстриме.
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
213
Адрес
Челябинск
Нус забрал я вчера Тигу был доволен, с утра сегодня не завёлся. Одно из двух или стартер глючит или аккум не зарядили. Сижу жду эвакуатор. НАРОД никогда и ни чего не покупайте в Гольфстриме. Контора фуфло и т.д... Все их косяки по продаже и выдаче машины страницы не хватит. P.s. добило в конце подарок от Гольфстрима - ДИск с музыкой подарили от Гольфа 6!!!! Ужос. Даже на шампань не раззорились.
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
213
Адрес
Челябинск
Привет! Поднимем тему. Я приобрёл РНС-510. Сам поставил её - ничё себе балалайка. Есть шнурок Vag-Com - кому надо обращайтесь. если кто решит РНС ставить - покажу как выглядит и поставлю.
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
213
Адрес
Челябинск
Да кстати заказал брызговики - 6000 родные комплект. У дилера 9500 в Керге - ужос. Если надо тел. обращайтесь - да и так расходники всякие достанем подешевле.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Привет. Я так понял ты тут один из Челябинска? :)
Во сколько тебе обошелся 510?
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
213
Адрес
Челябинск
Счас цена 750 евро. Если надо то можно пересечься я покажу тебе её, потом смогу поставить. Реально вещь, красота, а если у тебя Тиг с новым климатом , то 100% надо.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Pote,
новый климат.
а где ты его брал?
Хочу поставить, но наверное чуть позже, пока еще нужно с машиной расчтитаться :) А так, посмотрел бы...
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Pote, почему так категорично? Я себе тоже собираюсь РНС ставить, но какая связь с новым климатом?
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
213
Адрес
Челябинск
Понтовое отображение ф-ций климата на РНС, что куда и как дует. Есть фотки в темах где кто меняет климат и т.д... Звук лучше - сам он смотрится красиво. Нави - ну игрушка, если в другие области не ездите редко понадобится, ну я иногда адреса клиетов ищу, т.к. некоторые улицы реально не знаю.
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Понтовое отображение ф-ций климата на РНС, что куда и как дует. Есть фотки в темах где кто меняет климат и т.д... Звук лучше - сам он смотрится красиво. Нави - ну игрушка, если в другие области не ездите редко понадобится, ну я иногда адреса клиетов ищу, т.к. некоторые улицы реально не знаю.

А для звука стоит менять акустику? Или на штатной нормально звучит? Я хоть и не маньяк в плане звука, но люблю хорошее звучание :)
А по нафигации - у меня туча разных навигаторов, я бета-тестер нескольких программ, поэтому всегда езжу с включенным навигатором. Что там за программа установлена? Чьи карты? Насколько они подробные для России? Какая ОС там вообще?
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
213
Адрес
Челябинск
Карты БМВ. Для России подробность разная, но Москва даже с внутридворовыми проездами. ОС - своя. Штатный звучит нормально, но не айс.
Я читал, что ты интересуешься брызговиками? Есть комплект 4 штуки за 5900. Оригинал. Если надо, то тебе их поставят. 250 руб. штука. Самому - надо подъёмник и часа 2. Коврики брал на Искре. Новалайн - классые, что в багажник, что в салон.
P.s. где машину заказал? Когда будет?
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Карты БМВ. Для России подробность разная, но Москва даже с внутридворовыми проездами. ОС - своя. Штатный звучит нормально, но не айс.
Я читал, что ты интересуешься брызговиками? Есть комплект 4 штуки за 5900. Оригинал. Если надо, то тебе их поставят. 250 руб. штука. Самому - надо подъёмник и часа 2. Коврики брал на Искре. Новалайн - классые, что в багажник, что в салон.
P.s. где машину заказал? Когда будет?

В принципе, заскочить в Челябинск по пути из Тулы в Астану можно - все равно ехать через Е-бург и Омск... Так что сильно подумаю :)
Машину заказал в Туле, так как прописан там. Официально по сроку в договоре - до 6 июля (4 месяца, страхуются). Вчера звонил менеджеру, сказал, что 6 июля меня ну никак не устроит. Менеджер обещал, что к моему отпуску найдет такую машину у кого-нить из дилеров и возьмет взаймы, а мою когда сделают - вернет :) Но не факт, что тогда цвет будет синий перламутр...
 
Сверху Снизу