(Москва) Автотрейд-АГ

grfgrf

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
528
Благодарности
67
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
Через 10 дней еду туда на перекраску переднего бампера по страховому направлению. По результатам отпишусь. Очередь на кузовной больше месяца.
 

Gypsy

Участник
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
191
Благодарности
160
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Добрый день, а по времени долго делали? (крыло, бампер, фара)
Тоже собираюсь чиниться - СЦ по срокам не может соринтировать...

Добрый день. Точно не помню.. неделя вроде..кузов быстро делают. Очереди не было
 

grfgrf

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
528
Благодарности
67
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
Итак, забрал машину после перекраски переднего бампера. Отдавал в понедельник. Обещали отдать к четвергу, но реально получилось только после обеда в субботу. Внешне нареканий нет. Установлено всё ровно. Гарантия 1 год. Посмотрим что дальше будет.
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Гарантия 1 год.
А не пол-? Цельный год? А то я слышал, что обычно дают полгода и потом как по команде облазит сразу :) Это Автотрейд такой добрый или все ОД?
 

bvr.80

Модератор
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
1,640
Благодарности
2,005
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 2.0 TSI
А не пол-? Цельный год? А то я слышал, что обычно дают полгода и потом как по команде облазит сразу :) Это Автотрейд такой добрый или все ОД?

Сегодня сдал им машину на замену заднего бампера, тоже слышал о годовой гарантии.:ay:
 

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
Сегодня сдал им машину на замену заднего бампера

Судя по тому что приемка прошла быстро, сделали неплохо:)
Было приятно познакомиться и пообщаться, несмотря на сумбурность и незапланированность встречи.
Удачи на дорогах!
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: bvr.80

bvr.80

Модератор
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
1,640
Благодарности
2,005
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 2.0 TSI
Судя по тому что приемка прошла быстро, сделали неплохо:)
Было приятно познакомиться и пообщаться, несмотря на сумбурность и незапланированность встречи.
Удачи на дорогах!
Сделали хорошо, и быстро (ровно через сутки машина была готова)
Неожиданной встрече тоже рад, но лучше бы не в сервисе:) ну или хотя бы на ТО.
 

Sanya S.

Участник
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
144
Благодарности
33
Адрес
москва
Автомобиль
Das Auto
Собираюсь к ним взять направление от СК на покраску двух дверей и крыла. Отпишусь по результату.
 

miha-s

Новичок
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
2
Благодарности
1
Адрес
москва
Автомобиль
vw polo
Проходил у них ТО-1 на поло
масла залили на 5-7мм выше максимума, на долив положили пустую литровую канистру.
 

smithss

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
19
Благодарности
25
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Испорченные впечатления о Автотрейде ...Вообще Автотрейдом до последнего момента был доволен и при покупке и при первом То-1 все было четко и слажено!!! Нареканий не было. Итак на спидометре 29500 записался на ТО-2, предупредили что приемка автомашины около 30 минут. Отпросился с работы, приезжаю. Первый шок, после объявления цены второго То... 30 тыс. руб.!!!!! ( на Мерседес наверное меньше)...не понимаю... при покупке машины менеджер Автотрейда уверяла что средняя стоимость первых ТО около 10-13 тыс. Ладно в процессе разговора, анализа и удаления рекомендуемых работ для машины с пробегом менее 30 тыс...общая стоимость опустилась до 14 тыс, что вполне меня устроило( но в целом считаю что все усиленно рекомендуемые работы это чистой воды развод!!!!).
Результаты ТО:
-износ передних и задних колодок (10-20%) причем на первом ТО износ был таким же...и колеса они не снимали, так как секретка была у меня и ее не просили (((
-обнаружили скрипы передних опор амортизатора (замена по гарантии) сам я этих скрипов не слышал, даже специально два дня поездил чтобы послушать...((((
-слетел пыльник амортизатора (не гарантия)...тоже в реале был на месте..
Так же подгадал под ТО и покраску переднего бампера по страховке . Обещали после слесарного цеха передать в кузовной для покраски....после 3-х дней (как и обещали) звоню узнать по степени готовности...опоры амортизаторов поменяли (это час или 2 работы), а на покраску никто ее не отдал (просто о ней забыли) , оставил еще на 4 дня(((( Мне вот интересно оооочень как возможно поменять верхнюю опору амортизатора не сняв колеса!!! (секретку у меня не просили) Завтра буду звонить еще раз своему мастеру и разбираться что за бедлам происходит!!!! Просто нет слов. Из минусов приемка автомашины у меня была в течении часа!!!
 

Kursant

Участник
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
390
Благодарности
44
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan track&field tdi
После того, как на предыдущей машине своровали в АГ дворники, стал объезжать этого ОД стороной.
 

smithss

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
19
Благодарности
25
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Машину получил впечатления от Автотрейда лучше не стали (((
-про секретки менеджер Сергей Козлов сказал что у них есть секретки абсолютно всех типов и ваша даже не нужна....
-заказ наряд на замену опорных подшипников не распечатали...гарантийные работы не распечатываются для клиента...гарантия на работу две недели...(опять же со слов этого менеджера-это этика компании)
-колодки обещали посмотреть...но так и не посмотрели...
-по покраске претензий вроде нет (хотя машину показывали в дождь на улице).
Вобщем как то так.....
 

Kursant

Участник
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
390
Благодарности
44
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan track&field tdi
Несмотря на то, что АГ является оф партнером Гольф клуба VW, нареканий до фига. Это говорит о том, что им все равно кто и что о них думает. А на форуме акцентируют внимание только на продажах автомобилей. Впрочем, такие ситуация в большинстве ОД, а что мы хотим, там ведь не немцы работают.
 

peremedon

Завсегдатай
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
727
Благодарности
217
Адрес
ул.Москворецкая
Автомобиль
Caravelle T6 2.0 TDI
Несмотря на то, что АГ является оф партнером Гольф клуба VW, нареканий до фига. Это говорит о том, что им все равно кто и что о них думает. А на форуме акцентируют внимание только на продажах автомобилей. Впрочем, такие ситуация в большинстве ОД, а что мы хотим, там ведь не немцы работают.

Я на Гольф форуме задавал несколько не удобных вопросов сотруднику АГ по продажам Пандухову, так вот вместо того чтоб найти ответ на мои вопросы, тема просто подчищалась и мои посты попросту пропадали. А по теме покупал там два авто и сделал для себя вывод, что дальше продажи они не компетентны. ТО2 у меня заняло с 9 до 14.40 и этим все сказано.
 

Kursant

Участник
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
390
Благодарности
44
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan track&field tdi
Да, именно некий Пандухов представляет АГ на форуме. Вообщем, я для себя похоронил АГ. Еще насторожило, когда ездил к ним по гарантии (в итоге ничего не признали), ст. цеха курил в рабочей зоне рядом с моей машиной (чуть ли не в ней). Какие то Кретины!
 

sheen

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
58
Благодарности
11
Адрес
Default city
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI DSG
еще раз убедился, что кроме как по гарантийным случаям к ОД ездить незачем - я найду куда потратить съэкономленные деньги, время и нервы )
 

Виктор Н

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
35
Благодарности
11
Адрес
Калининград
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI 140 л.с
Купил в Автотрейд-АГ. Тигуан 2.0 TDI. Менеджер Панин Павел. Общением с ним более чем доволен. Без пафоса. Вежливый и внимательный. Подбирали машину с ним посредством эл.почты, т.к. я с другого региона. Ответил на все мои вопросы и даже не поленился прислать фотографии в хорошем разрешении именно моей машины. Приехав за авто я был всем доволен, кроме одного упущения. Думал, что будет установлен «Dynamic Light Assist» оказалось просто надстраиваемый би-ксенон. Но это скорее моя вина, нужно было уточнить. Как обещали привезли к 17.00 мой ПТС и оформили все документы. Елена (фамилию не помню) помогла подобрать КАСКО. Мария на оформлении договоров очень приветливая. Менеджер Павел позвонил сам на следующий день, уточнил как я доехал, какие впечатления и есть ли вопросы. Впечатления остались только положительные, не сравнить с нашим ОД в Калининграде. Хочу поблагодарить Павла, Марию, Елену за хорошо проделанную работу, Продолжайте в том же духе.
P.S. Кассирша крайне недоброжелательная.
 

Kursant

Участник
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
390
Благодарности
44
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan track&field tdi
А я вот две машины vw покупал в разных салонах и везде были проблемы по кузову. И это не АГ.
 

Serёga

Завсегдатай
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
728
Благодарности
175
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
Tiguan T&F 2,0TDI CLJA
Посещал Автотрейд как сервис (делал ТО-1 и ТО-2), по качеству работ нареканий нет, но делают ооочень долго + ехать до них мне далековато, поэтому и сменил дилера.
 
Сверху Снизу