(Ярославль) Рус-Лан

amuzzy

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
13
Благодарности
1
Адрес
Ярославль
Автомобиль
УРА Тигуан T&F 170л.с. Aкапулька. Чип АПР1 ~250лс
Не находит поиск слова Рус-Лан в Ярославле. Возможно, буду первым.

Сначала (январь 2015) мне пытались навязать замену масла в коробке (ТО-60, автомат). Был выбор, всё равно ехал в Химки, сделал сервис в Германике на 10к дешевле.

Теперь "лучше". Германика порекомендовала заменить колодки (указав допустимый пробег в 1к км), решил отложить и пришлось уже делать замену "дома". Детали купил в Existe.

1. По телефону цена работ была указана 2400, в результате по счёту 3850 (специально вычел мойку, замену тормозухи и 20% скидку!) На вопрос, что за ерунда, почему по телефону обманывают, заявили, что у них там секретарша "ничего не понимает". Знакомые сказки, не правда ли?
НИКАКИХ ИЗВИНЕНИЙ.

2. Обещали сделать за час и позвонить (сидел у них же в секции ожидания), через ДВА подошел и случайно застал мастера. Тот заявил "2 минуты, уже меняют жидкость, осталось только колёса поставить"... Ходил вокруг 15 минут, потом снова ушел в секцию ожидания...

3. Когда пошел _4-й час_ ожидания, я подошел к приёмщице и спросил "где моя машина и что происходит", на что она ответила, что звонила мне и никто не взял трубку. Телефон всё время был в руках и в сети... Распечатала чеки, послала в кассу И ПОЗВОНИЛА, когда я отошел. "Проверила"... Я специально вернулся спросить, чего теперь то звонила... НИКАКИХ ИЗВИНЕНИЙ.

А я ещё "загадывал" - если установка будет меньше 3к, поеду в сервис, а если больше - куплю Васю (нужно - колодки задние разжимать при электротормозе) и поеду в гараж к другу. Сумма чека в результате 5208.

В общем, гарантия у меня кончилась, этот сервис меня расстроил второй раз, буду искать "дядю васю"...
Или может быть когда-нибудь я не буду планировать своё время и мне будет пофиг тупое равнодушие...
 
Сверху Снизу