"Свет и обзор" - must have или некритично?

galexpo

Участник
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
150
Благодарности
6
Адрес
Москва
Savage1, под дверями насколько я заметил только при снятии и постановке на охрану включается свет (лампа снизу зеркал боковых) + освещение салона с освещением зоны ног.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
при вхождении в поворот со скоростью ниже 40 км в час освещается все тоже просто потрясающе- пешеходную зону, включая пешеходов, которые могут перед вами попытаться начать переход дороги из темноты, находясь почти напротив вашей правой передней двери.
после того как пешеходам позволили правило приоритета на пешеходных переходах- они прост ос ума сошли ,т.к. нагло переходят и не торопятся там где и нет зебр..особенно малолетки вместе со своими дЭвушками

еще раз прошу за резкий тон
 

SAM

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
95
Благодарности
8
Адрес
RULED
Автомобиль
Audi Q3 2.0TFSI Quattro S-tronic 2012
Свет и обзор надо полюбасу.
Биксенон рулит, ещё и повортный.
На А4 В8 забыли заказать внутренний свет-пакет, в итоге не имеем подсветки бардачка. = Светильников по максимуму.
 

Степанов Игорь

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
98
Благодарности
1
Savage1,у пешеходов приоритет всегда был, просто штрафы подняли - они и начали смелее шагать......
ни разу не замечал, чтобы у меня хоть что-то во время движения около дверей подсвечивалось - хотя мин. 5 дней в неделю выезжаю когда темно, и возвращаюсь, соответственно, тоже, маниврируя по двору. на скорости меньше 40 работает адаптивный биксенон,
свет и обзор - это функции каминг хоум/ливинг хоум + зеркала....
 

Pokker

Участник
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
205
Благодарности
2
Адрес
Мск
А про "каминг хоум/ливинг хоум" можно подробнее? Я так понял при включеных опциях в БК (я установил 30 секунд) ближний свет должен мну встречать и провожать? Просто у мну когда я разблокирую машину ближний загораетьсо, а вот когда я ухожу и закрываю двери нет :(
 

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
Pokker, перед выходом из машины нужно моргнуть дальним
 

Prost

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
644
Благодарности
24
Адрес
Питер
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 Exclusive (2021)
Неужели лень мануал 1 раз прочитать? Там всё подробно написано
 
Сверху Снизу