Самара 63 регион

Segromozeka

Завсегдатай
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
914
Благодарности
202
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI APR St I
Vortex163,
мне они нравятся
но я представил на даче в дождь я в калошах дохожу до машины и сажусь внутрь...
б-р-р-р-р... :)
 

Vortex163

Гуру
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,136
Благодарности
1,688
Адрес
Самара
Автомобиль
T&F,TDI,чОрный
Vortex163,
мне они нравятся
но я представил на даче в дождь я в калошах дохожу до машины и сажусь внутрь...
б-р-р-р-р... :)

Да когда жижа откровенная на улице им кирдык конечно будет)
В калошах к Тиге не подходи!:D

Ребят, может вы мне подскажите,у меня походу Тиг какой то неудачный чтоль попался, но я заколебался слушать скрипы то ли самих дверей то ли обшивок дверей при медленном перезде бугров, когда кузов как бы на излом работает. Проклеил маделином накладки эти наружние, теперь при нажатии не скртпят, но в салоне все равно все скрипит http://www.tiguan-wiki.ru/pages/plastikovaya_nakladka . Купил силикон ликви моли промазал уплотнители все- безрезультатно, купил ликви моли смазку белую, смазал ей замки и петли, эффекта 0. Ну что за хня такая, не Фольксваген а хз что, у меня шевроле русской сборки и цивик турецкий так не скрипели. Че делать куда лезть а? У всех остальных такого не наблюдается? Мож мне достался особокривособранный:mad:
 

Vortex163

Гуру
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,136
Благодарности
1,688
Адрес
Самара
Автомобиль
T&F,TDI,чОрный

Segromozeka

Завсегдатай
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
914
Благодарности
202
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI APR St I
:)
давай я за
 

diamond137

Участник
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
107
Благодарности
30
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2,0 TDI 2018 DBG
Надо вообщем всетаки встречу мутить, дам вам насладится этой симфонией

Пока мы собираемся у тебя уже другая машина будет. Если мы с тобой в соседних дворах живем и за месяц не смогли словится, то о какой та массовой встречи я думаю и думать уже не стоит.
 

Vortex163

Гуру
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,136
Благодарности
1,688
Адрес
Самара
Автомобиль
T&F,TDI,чОрный
Пока мы собираемся у тебя уже другая машина будет. Если мы с тобой в соседних дворах живем и за месяц не смогли словится, то о какой та массовой встречи я думаю и думать уже не стоит.

В будни работа блин, по выходным планов всегда куча, когда славливаться я хз:confused:
Но раз мы рядом с тобой живем знач над всех остальных в наши края подтягивать:D
Я тут и бугры где нибудь найду, чтобы пронзить тишину скрипом немецкого пластика:D
 

diamond137

Участник
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
107
Благодарности
30
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2,0 TDI 2018 DBG
Я тут и бугры где нибудь найду, чтобы пронзить тишину скрипом немецкого пластика

У нас в Самаре с буграми и колдоё..... проблем нет :rolleyes: далеко ходить не нужно.
Я до июня в командировке :mad:приеду, созвонимся.
По скрипу нечего сказать не могу, мой тигун не скрипит пока, но есть свои заморочки.
 

ASV

Участник
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
446
Благодарности
50
Адрес
Samara
Ой уже пытались собратся , а толку,??? zero . Кто до скольки работае?? скажем в 20:00 всем удобно ?
На днях сменил сален блоки , но при переезде холмов кузав как бы дышет.Думаю резинки на дверях и кузове.
 

Segromozeka

Завсегдатай
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
914
Благодарности
202
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI APR St I
Завтра машину по страховке отдаю, буду безлошадным до ПН (тьфу 3 раза на всякий случай), а так готов как пионер пообщаться :)
 

ASV

Участник
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
446
Благодарности
50
Адрес
Samara
Segromozeka,

Куда отдаеш? что случилось? По поводу встреч пишем кому во сколько удобно. кто не может заеду заберу. Я сам свободен в любое время (в отпуске)
 

Segromozeka

Завсегдатай
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
914
Благодарности
202
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI APR St I
Отдал в Самарские, какой-то урод фару и бампер поцарапал и уехал, в ПН следующий обещали отдать.

Я так понимаю, что интересно не только лично познакомиться но и машинки пощупать, поэтому и написал честно :)
 

ASV

Участник
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
446
Благодарности
50
Адрес
Samara
Вчера был в LVI расказал про РНС 510 вроде заинтересовались.
Сам там себе заклеел окна перед пленкой которая пропускает свет и не пропускает тепло, посмотром как получилось.
Segromozeka. сочувствую, на выходные без машины грустно.
 

diamond137

Участник
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
107
Благодарности
30
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2,0 TDI 2018 DBG

Segromozeka

Завсегдатай
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
914
Благодарности
202
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI APR St I
Вчера был в LVI расказал про РНС 510 вроде заинтересовались.
Сам там себе заклеел окна перед пленкой которая пропускает свет и не пропускает тепло, посмотром как получилось.
Segromozeka. сочувствую, на выходные без машины грустно.

А чем заинтересовались то?
 

ASV

Участник
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
446
Благодарности
50
Адрес
Samara
Название не знаю , цена 1500р при ссылке на меня (черный тигуан)

Заинтересованность проявили к аппарату за такую цену и функционал

машину забрал? Кто где обслуживает машины, если у нас не официальный сервис по Фольцам?
 

Segromozeka

Завсегдатай
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
914
Благодарности
202
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI APR St I
ASV,
забрал, пару песчинок есть, но для бампера не критично. В целом все нормально. Правда сегодня появились щелчки в подвеске, надо опять в гости к дилеру ехать...

Я как-то тряс подвеску в первом попавшемся сервисе, на большее пока не решился, в основном по салону и прибамбасам сам справляюсь.
 

diamond137

Участник
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
107
Благодарности
30
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2,0 TDI 2018 DBG
Подскажите дребезжание подвески с отдачей в педаль тормоза на мелких неровностях, это особенности всех Тигунов или повод ехать в сервис?
 

Vortex163

Гуру
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,136
Благодарности
1,688
Адрес
Самара
Автомобиль
T&F,TDI,чОрный
Подскажите дребезжание подвески с отдачей в педаль тормоза на мелких неровностях, это особенности всех Тигунов или повод ехать в сервис?

АБСка мб срабатывает? На тиге она все ж оч рано встукает в работу, у меня на всех предыдущих машинах была АБС, но такого не было
 

diamond137

Участник
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
107
Благодарности
30
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2,0 TDI 2018 DBG
АБСка мб срабатывает?

Нет, однозначно не АБС, но на нестандартное срабатывание АБС я тоже обратил внимание. Дребезжание совершенно другой рода будто в передней части подвески что то не закреплено как полагается, а отдача в педаль происходит даже в отжатом положении когда просто касаешься педали.
 
Сверху Снизу