Как вытащить нишу с 12v и aux под подлокотником?

test4play

Новичок
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II 2.0 offroad
Мне необходимо заменить розетку 12v в нише под подлокотником рядом с разъемами aux и media in

Подскажите, пожалуйста, как эту нишу вытащить? Отдельно прикуриватель вылезать никак не хочет.
 

KostikSpb

Завсегдатай
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
820
Благодарности
154
Адрес
Город на Неве
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI CLJA T&F
Земеля, возьми короткую отвертку и загляни в саму розетку, там есть маленький винтик. Его выкрути и розетка вылезет. Потом вытяни провода в подлокотник и отсоединяй
 

test4play

Новичок
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II 2.0 offroad
Добавлено через 1 минуту
Земеля, возьми короткую отвертку и загляни в саму розетку, там есть маленький винтик. Его выкрути и розетка вылезет. Потом вытяни провода в подлокотник и отсоединяй

Так я его и выкрутил. Теперь он провалился куда-то вглубь, а сам прикуриватель не вылазит)) Очень крепко там держится за что-то.
 
Последнее редактирование:

KostikSpb

Завсегдатай
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
820
Благодарности
154
Адрес
Город на Неве
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI CLJA T&F
Да там ничего особого не держит, просто пластмассовые язычки, возьми подцепи отверточкой тоненькой и тащи
 

test4play

Новичок
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II 2.0 offroad
Да там ничего особого не держит, просто пластмассовые язычки, возьми подцепи отверточкой тоненькой и тащи

Тянуть прямо вместе с пластиковым ободом и крышкой? Я сегодня час его дергал, один край вылез, а второй упёрся. Силу такую приложил, что думал основание прорвётся. Отвёртку сломал, но прикуриватель так и не поддался.. ))
 

KostikSpb

Завсегдатай
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
820
Благодарности
154
Адрес
Город на Неве
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI CLJA T&F

Добавлено через 3 минуты
Основание (пластмасса подлокотника) если даже и деформируется чуть чуть из-за того что бы второй край вырвешь, ничего страшного не будет он потом все равно держаться будет :) Я тоже один край вытащил сначала а второй силой уже выдернул. Чуть чуть самый только плвстмасса задралась , все в норме. Не сцы :D
 
Последнее редактирование:

test4play

Новичок
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II 2.0 offroad

Добавлено через 3 минуты
Основание (пластмасса подлокотника) если даже и деформируется чуть чуть из-за того что бы второй край вырвешь, ничего страшного не будет он потом все равно держаться будет :) Я тоже один край вытащил сначала а второй силой уже выдернул. Чуть чуть самый только плвстмасса задралась , все в норме. Не сцы :D

Да с виду всё просто) А он, блин, не вылазит, как бы сильно его не тянул.
Ну да ладно, пойду третий раз попробую.
 

KostikSpb

Завсегдатай
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
820
Благодарности
154
Адрес
Город на Неве
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI CLJA T&F
Да я тоже сначала ныл вот мать его не вытащить , пошёл пива попил , отдохнул и снова в бой :) хоп и вытащил :)
 

test4play

Новичок
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II 2.0 offroad
Сверху Снизу