Сбор желающих прошиться прошивкой от Eurocode Russia в г.Сургуте ХМАО

Хотите прошиться в Сургуте ХМАО?

  • Нет - сдесь голосовать не обязательно!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,143
Благодарности
2,343
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
Кто желает прошиться прошивкой от Eurocode Russia, подробности здесь: http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=27948 пишите в этой теме. На почту мне слать сообщения не стоит. Что бы мастер приехал к нам в город Сургут ХМАО, необходимо набрать команду желающих прошить не менее пяти машин.

Цена прошивки st1 со скидкой очень заманчивая - 14,9 тыс. руб. Предложение возможно заинтересует и тех кто проживает в соседних городах - Когалым, Нефтеюганск и т.д. Как только наберем необходимое количество машин, будем уже договариваться о сроках посещения.
 
Последнее редактирование:

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,143
Благодарности
2,343
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
Офигеть... за такую цену и один желающий только....
 

dd3k

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
32
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Сложная это тема собирать желающих.
Как-то тоеж пытался собрать желающих на одни плющки...хрен два кто собрался
 

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,143
Благодарности
2,343
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
Да многие просто и не в курсе. Прошивка не хуже чем у все остальных, а цена просто смешная... Я на форме Ауди в разделе где общаются владельцы Ауди из ХМАО написал про сообщение - типа в ХМАО собирайтесь прошиться со скидкой - так меня забанили сразу типа это спам и сообщение удалили придурки модераторы, во вред своим же посетителям.

Мужики кто собирается прошиться не просто голосуйте, а пишите свои НИКи здесь, что бы вас потом найти можно было когда собирется нужное количество, можно с телефонами. Не хотите публично, так уж и быть - пишите мне в личку. Как все назначим я сделаю рассылку на номера с подробностями где и когда будем прошиваться.
 
Последнее редактирование:

Eurocode_Russia

Партнёр клуба
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
54
Благодарности
75
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Основной плюс наших прошивок - высокое качество. А доступная цена - дополнительный бонус.
Выражаем свою благодарность за создание такой темы. Но прав ddk3, сложно в таком формате собирать желающих. Даже лично знакомых не всегда легко собрать
 

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,143
Благодарности
2,343
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
Вообщем я так и не дождался посещения нас eurocode-tuning.ru и прошился на APR. Так что я пас... кому надо, сами организовывайтесь, без меня.
 

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,408
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
Сразу надо было так делать! Более 60 ткм проехал на АПР.:ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу