Есть кто в р-не Новогиреево,Реутова?

Вова

Новичок
Регистрация
2 Окт 2007
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан TD
Доброе утро, всем!
Ребят, на след неделе есть кто на дизеле прокатиться на вашем, кто доволен коробкой своей? В районе Новогиреево, Перово, Реутова?Дергается коробка, был в Дженсере, конечно ничего не нашли, ошибок типа нет, типа все хорошо, тянут пока гарантия закончится у меня( еще год). Перед тем, как пойти в решительное наступление :) хочу убедиться, что коробка может работать иначе( не раздражая пинками).Спасибо, если кто откликнется, м огу в любой день начиная с понедельника, в любое время. У меня Тинуан дизель 2014 год, пробег 10 тыс км. Сказки Венского леса , которые мне в Дженсере поведали, даже не буду писать, что бы тут не засорять.
Владимир
 

ZZZ

Гуру
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
5,126
Благодарности
1,686
Адрес
Мсk. СЗАО
Автомобиль
T&Fild2012 2.0TDI CLJA Tiptronic, T&Fun2014 1.4 BlueMotion DSG6
кто доволен коробкой своей?

Мало кто, отключи стабилизацию прицепа, полегчает и накат прибавится. Может на этом и закончится эпопея.
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,824
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Доброе утро, всем!
Ребят, на след неделе есть кто на дизеле прокатиться на вашем, кто доволен коробкой своей? В районе Новогиреево, Перово, Реутова?Дергается коробка, был в Дженсере, конечно ничего не нашли, ошибок типа нет, типа все хорошо, тянут пока гарантия закончится у меня( еще год). Перед тем, как пойти в решительное наступление :) хочу убедиться, что коробка может работать иначе( не раздражая пинками).Спасибо, если кто откликнется, м огу в любой день начиная с понедельника, в любое время. У меня Тинуан дизель 2014 год, пробег 10 тыс км. Сказки Венского леса , которые мне в Дженсере поведали, даже не буду писать, что бы тут не засорять.
Владимир


В пон буду в твоём районе. Можно пересечься. Но у меня чипованный.
 

Вова

Новичок
Регистрация
2 Окт 2007
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан TD
L_Mikhail, привет, а в какое время примерно будешь в моем р-не?
 

melkon2002

Гуру
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
2,147
Благодарности
1,048
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tuareg NF 3.0TDI на пневме
Сколько катал дизельных Тигуанов с Asin ,а их было немало. Все они имеют, скажем так, специфические особенности переключения передач особенно на понижение . Слегка улучшает картину обновление на самую последнюю версию прошивки блока АКПП .
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,824
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
L_Mikhail, привет, а в какое время примерно будешь в моем р-не?



Долго ты на связь не выходил. Я только заметил, уже был в твоём районе. Но вообще, Влад правильно говорит. Катался на 3 дизельных тигуанах - одна хрень на понижении передач.
 

Вова

Новичок
Регистрация
2 Окт 2007
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан TD
Блин замотался, сори, так с прошивкой официалы говорят , что типа не существует ее. Если ее делать , то мимо них? Или вообще не делать.... И не мешать коробке жить)) Просто иногда впечатление , что ее нахрен с другой машины туда случайно поставили.
 

melkon2002

Гуру
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
2,147
Благодарности
1,048
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tuareg NF 3.0TDI на пневме
Блин замотался, сори, так с прошивкой официалы говорят , что типа не существует ее. Если ее делать , то мимо них? Или вообще не делать.... И не мешать коробке жить)) Просто иногда впечатление , что ее нахрен с другой машины туда случайно поставили.

Прошить не проблема и мимо официалов ,только для понимания надо знать что там у вас сейчас в блоке АКПП . Если что можешь стукнуться можно проверить что и как .
 

Вова

Новичок
Регистрация
2 Окт 2007
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан TD
melkon2002,Пониль, спасибо)
 

WhyMax

Участник
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
202
Благодарности
44
Адрес
Москва
Автомобиль
Volvo
Если хочешь, можешь подъехать ко мне в Новокосино, могу отключить стабилизацию прицепа - возможно станет немного приятнее по ощущениям.
 

Вова

Новичок
Регистрация
2 Окт 2007
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан TD
WhyMax,спасибо большое, подьеду, сейчас в Питере.
 
Сверху Снизу