СтильАвто Нажневартовск рулит

Stig

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
ХМАО Когалым
Всем привет !!!
В субботу купил Тигуан в Нижневартовске для них Я иногородний из когалыма ехал это 300 км от Вартовска.
Общался по телефону и один раз приезжа что бы позырить машинка приехала через неделю не стал долго ждать попросил чтобы поискали которая быстро приедет взял белого бензин.
Сотрудники реально шарят и в одеквате!!!
Доволен очень Молодцы!!! Поставил шиповку там же и сигналку У нас еще зима. Единственно что они сами сказали честно, что со спецами напряга по тех обслуживанию отбор не проходят нет квалификации нужной у людей.
Кто еще брал в Вартовске отзовитесь.
Я сам из Когалыма городок маленький 60 тысяч население и 8 Тигуанов пока видел...... Кстати пока ехал домой на трассе все смотрели и выворачавали головы даже ГАЙЦЫ останавливали ради интереса чтобы спросить сколько стоит и рассматривали с ног до головы один даже попросился посидеть тоже загорелся им то хорошо и в салон к диллеру ехать не надо:)
 

bug

Участник
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
388
Благодарности
11
Адрес
ХМАО
Автомобиль
дизель
СтильАвто действительно работают от души, стараются обслужить клиентов по мере сил и возможностей, сам у них обслуживаюсь. Официалами они стали не так давно поэтому видимо и напряг с кадрами, хотя я не сталкивался, все делали при обращении. Своего кузовного цеха нет, говорят достраивается.
 

AliganTiguan

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
69
Благодарности
1
Адрес
Nizgnevartovsk
Всем привет!
Я тоже Тигуанец. Пригнал из Уфы. Кто скажет надо ли ставить Вебасто?
 

AliganTiguan

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
69
Благодарности
1
Адрес
Nizgnevartovsk
Привет Legion8607!
Да! Северянин!
А не подскажешь, где лучше ставить, в СтильАвто или где ?
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
лучше у тех,кто непосредственно занимается данным вопросом
 

chipO7

Участник
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
354
Благодарности
49
Адрес
сложно все, пока тюмень
Автомобиль
1-ое поколение
Последнее редактирование:

bug

Участник
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
388
Благодарности
11
Адрес
ХМАО
Автомобиль
дизель
chipO7, Они раньше были АТЦ 12Вольт, а теперь ОД VW"Стиль Авто", но продолжают обслуживать и не "профильные машины", но "профильные" в первую очередь.
 

chipO7

Участник
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
354
Благодарности
49
Адрес
сложно все, пока тюмень
Автомобиль
1-ое поколение
не спорю, но в базе июнь 2010 2GIS они все еще порознь.
1768871.jpg
 

bug

Участник
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
388
Благодарности
11
Адрес
ХМАО
Автомобиль
дизель
Понятно что проданные машины обслуживать то надо... многим моим знакомым ВАГоводам не нравится что обслуживают и не профильные, из-за этого в Сургут гоняют или сами(если нет гарантии), хотя сам ОД нормальный.
 

chipO7

Участник
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
354
Благодарности
49
Адрес
сложно все, пока тюмень
Автомобиль
1-ое поколение
bug, ты у них обслуживался? как ощущения?
стоит к поменять сургут на вартовск? мне в принципе рахзница всего в 120 км.
 

bug

Участник
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
388
Благодарности
11
Адрес
ХМАО
Автомобиль
дизель
Очередей нет, обычно записываюсь на удобное мне время, все дружелюбны, не разу скандалов или споров не слышал, по обслуживанию косяков тоже небыло. Плохого не скажу по личным ощущениям. Попробуй на ТО приедь(предварительно по тел.запишись, в отличии от Сургута трубку берут сразу), ну и сам после сравнишь.
 

chipO7

Участник
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
354
Благодарности
49
Адрес
сложно все, пока тюмень
Автомобиль
1-ое поколение
Очередей нет, обычно записываюсь на удобное мне время, все дружелюбны, не разу скандалов или споров не слышал, по обслуживанию косяков тоже небыло. Плохого не скажу по личным ощущениям. Попробуй на ТО приедь(предварительно по тел.запишись, в отличии от Сургута трубку берут сразу), ну и сам после сравнишь.
с этой целью-то интересуюсь:). а ТО2 по ценам как?
 

bug

Участник
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
388
Благодарности
11
Адрес
ХМАО
Автомобиль
дизель
ТО-2 , с заменой свеч, полной диагностикой, замена задних колодок(все материалы ОД) и еще что то я у них по мелочи попросил - примерно 19000р.
 

AliganTiguan

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
69
Благодарности
1
Адрес
Nizgnevartovsk
Земляки?!
Они тонировку проводят? Сколь выходит?
И ещё вопрос кто-нибудь Вебасто у них устанавливал? Сколь выходит?
 

bug

Участник
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
388
Благодарности
11
Адрес
ХМАО
Автомобиль
дизель
AliganTiguan, телефон указан, возьми и позвони, за 5 мин. все узнаешь.
 

Stig

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
ХМАО Когалым
Я все таки поставил WEBASTO в СтильАвто и был доволен утром приехал вечером уехал, они являются официальными представителями гарантия и все дела.
Спецы там нормальные сядут проедут с тобой если, что а по началу сами говорили что спецов сложно найти но находят и посылают учиться продавцы тоже учатся на сложнейших курсах шарят все проверил.
Единственно с чем столкнулся когда приезжаю, что ожиотаж страшный у них народ прет все прут и мерся и бехи и лексусы, но мы то соответственно без очереди мастер бегает суетится, но минутку уделит выслушает и предложет что надо самое что хорошо ничего не навязывают.
После 9000 пробега перед зимой решил масло обновить записался, приезжаю, а мне говорят нет не было Вас по записи (деваха молодая записывала забыла нах) так еще в этот день и сокращенный день был без вопросов все хотелки за 1,5 часа сделали.
Так что 5++++ им ставлю всем доволен
 
Сверху Снизу