Кондиционер переделать в климат

liubov

Гуру
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
4,467
Благодарности
1,155
Адрес
Kyiv
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 7-DSG & S&S 2.0 TDI 6AT
Ребята кто может знает если в тигуане стоит только кондей его сложно переделать в климат? говорили что типа только панель в салоне заменить... правда или нет может кто в курсе?... спасибо
 

Монах

Участник
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
127
Благодарности
15
Адрес
Тюмень
Автомобиль
Golf Plus
Ребята кто может знает если в тигуане стоит только кондей его сложно переделать в климат? говорили что типа только панель в салоне заменить... правда или нет может кто в курсе?... спасибо

Не правда. Надо всю торпеду снимать, и ставить полностью короб от климата, со всеми моторчиками. Я такое делал..
 

-Евгенич-

Гуру
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
2,838
Благодарности
439
Адрес
Волгоград, ЗКО
Автомобиль
S/S 170 лс 12МГ, T/Fi 170 лс 11МГ
кондей его сложно переделать в климат?
ой не надо этого делать!!!
климат - хрень собачья. когда-то я так только думал, через 2 года использования полностью в этом уверен
правда, мифические данные некоего "престижа" меня не интересуют
 

liubov

Гуру
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
4,467
Благодарности
1,155
Адрес
Kyiv
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 7-DSG & S&S 2.0 TDI 6AT
меня устраивает полностью климат)))
 

Troll

Гуру
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
2,105
Благодарности
621
Адрес
Санкт-Петербург
климат - хрень собачья.
"вы просто не умеете их готовить"
т.е. что-то делаете не так или он у вас не исправен. У меня было несколько машин с климатом, и могу сказать, что у Тига работа климата близка к оптимальной.
 

-Евгенич-

Гуру
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
2,838
Благодарности
439
Адрес
Волгоград, ЗКО
Автомобиль
S/S 170 лс 12МГ, T/Fi 170 лс 11МГ
так с ним ещё и надо что-то уметь?
если самовольное изменение скорости работы вентилятора и закрывание заслонки при заднем ходе - неисправности, то научи как их исправить!!!
уж не говоря о реальных неисправностях, более просто возникающих в усложнённом агрегате
 
Последнее редактирование:

Troll

Гуру
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
2,105
Благодарности
621
Адрес
Санкт-Петербург
если самовольное изменение скорости работы вентилятора и закрывание заслонки при заднем ходе - неисправности, то научи как их исправить!!
отключите авторециркуляцию, несколько раз нажав на её кнопку(на разных поколениях разное количество нажатий).
 
Сверху Снизу