Новый или БУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

denis_2k

Новичок
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Омск
Автомобиль
Skoda rapid 2015
Приветствую!
есть желание приобрести кроссовер, но как часто бывает финансы не дают полностью исполнить это желание, поэтому встал вопрос выбора:
1. купить в треидин и кредит новую машину в комплектации Trend & Fun 1,179 млн
2. купить без кредита за 800 б/у в той комплектации, какая подвернется (желательно с полным приводом и webasto)

Основным критерием для меня является надежность - за 2 года на своей шкоде в сервис ездил только 2-а раза, на ТО1 и ТО2.

а может годик подкопить и купить в треидин тигуана уже новом кузове? но чисто психологически мне будет жалко отдавать за машину 1.5 млн+ (и как вы душите свою жабу?)
 

Sanches29ru

Участник
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
411
Благодарности
96
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan Avenue 2.0
вряд ли форум поможет с выбором :D
всегда есть сторонники и нового и бу, решать только вам в соответствии с вашими возможностями и хотелками.
хотя выбор есть всегда- я когда брал новый авеню думал про бу табурет или прадик... :rolleyes:
 

snv1511

Участник
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
480
Благодарности
144
Адрес
Ижевск
Автомобиль
2.0 tsi
За ваш бюджет 800 это будет примерно 11 год (если не брать 1.4) и пробег в районе 100 тысяч.
Это значит, что надо готовится к определенным тратам.
Если это не смущает - можно искать б/у варианты.
 

ZZZ

Гуру
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
5,126
Благодарности
1,686
Адрес
Мсk. СЗАО
Автомобиль
T&Fild2012 2.0TDI CLJA Tiptronic, T&Fun2014 1.4 BlueMotion DSG6
Основным критерием для меня является надежность

Новую, первые два года надежность обеспечивается заводской гарантией, следующие бережной эксплуатацией.
С задними рычагами пассата просвет не для бездорожья и полный капризный недопривод не делает из паркетника внедорожник.

1.4 на DSG и моноприводе едет достаточно бодро если годовой пробег 15 тыс даже через четыре года будет вполне ликвидный автомобиль.
Смотрятся со стороны все Тигуаны одинаково, полюбите и своего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу