Skoda Karoq

-Евгенич-

Гуру
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
2,838
Благодарности
439
Адрес
Волгоград, ЗКО
Автомобиль
S/S 170 лс 12МГ, T/Fi 170 лс 11МГ
вот и основа для Йети 2 - Арона:
14534466.jpg
официально должны представить в след. пнд
 

Grosso2020

Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуан 1.4 150 л.с. 2016 г.в.
Даже как-то неинтересно смотреть на карок (ети) по нескольким причинам. 1. Цена явно будет от 1.5 млн, даже к гадалке не ходи. 2. Надежность. По сути будет новый, переработанный автомобиль и что-то брать непроверенные вариант не очень. Тот же кодиак будут брать отчаянные люди. Да и вообще после того как пересел на тигуан после ети, мне тиг больше по нраву.
 

sorex

Участник
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
274
Благодарности
97
Адрес
Калининград
Автомобиль
тигуан
Даже как-то неинтересно смотреть на карок (ети) по нескольким причинам. 1. Цена явно будет от 1.5 млн, даже к гадалке не ходи. 2. Надежность. По сути будет новый, переработанный автомобиль и что-то брать непроверенные вариант не очень. Тот же кодиак будут брать отчаянные люди. Да и вообще после того как пересел на тигуан после ети, мне тиг больше по нраву.

Я тоже с йети пересел. Но сравнивать йети с тигом некорректно, йети достаточно удешевленный вариант был... А если посмотреть кадьяк, то он уже в чем-то даже превосходит тигуан (и по цене тоже :) )
Поэтому обязательно посмотрю и покатаю карок...Всякое бывает, а вдруг понравится?)
 

ZeerF

Новичок
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
10
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2
Вот тоже все ждал этот карок, но так и не появилось инфы и приезде в Россию и купили в итоге тигуан) Карок по факту немного меньше, но врядли существенно, а по цене должен быть подоступнее
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
По сути будет новый, переработанный автомобиль и что-то брать непроверенные вариант не очень.
непроверенный?
к тому времени Кодиаку будет 2 года. все болячки Кодиака устранят в Кароке. они отличаются только размером.
например, народ пожаловался, что в Кодиаке нет ЖК приборки. и в Карок её поставили.
 

Deemaze

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
35
Благодарности
10
Адрес
Санкт-Петербург, Колпино
Автомобиль
VW
Grosso2020, Вопрос тут: с какими моторами у нас он будет? Если с 1,5 tsi, то да, это будет кот в мешке. А цена должна быть ниже цены Тигуана, думаю, также как и сейчас.
 

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
657
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
Grosso2020, Вопрос тут: с какими моторами у нас он будет? Если с 1,5 tsi, то да, это будет кот в мешке. А цена должна быть ниже цены Тигуана, думаю, также как и сейчас.

Так же как сейчас на Ети ? ... думаю такой цены не будет .
 

Kyper

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
932
Благодарности
206
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига 2,0 TDI CLJA
Так же как сейчас на Ети ? ... думаю такой цены не будет .

Я думаю имелось ввиду: какая разница в цене была между ети с первым тигуаном, такая же будет между карогом и вторым тигуаном, в процентах.
 

Deemaze

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
35
Благодарности
10
Адрес
Санкт-Петербург, Колпино
Автомобиль
VW
На чешском сайте Карок появился в конфигураторе: http://cc-cloud.skoda-auto.com/cze/cze/cs-cz/nu7/66118
У них Карок будет стартовать от 529900 крон, а Тигуан у них от 582900 крон, т.е. около 50000 разница -> 130000 руб. И эта разница увеличивается на старших моторах (например, там и там 2,0 tdi 150л.с., карок дешевле на ~230000 руб.)
 
Последнее редактирование:

Kyper

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
932
Благодарности
206
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига 2,0 TDI CLJA

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
где ЖК приборка?
где адаптивный круиз?
 

vladimir11

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
17
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2,0 TDi
Интересно какой у нас ценник навесят?
 

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,488
Благодарности
1,153
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
Интересно какой у нас ценник навесят?

https://autoreview.ru/news/karoq-start


Цены? Если локальную сборку Карока все-таки наладят, то можно ориентироваться на прайс-лист Тигуана и отнимать те же 5%. То есть базовый 125-сильный Karoq 1.4 TSI с «механикой» и передним приводом обойдется примерно в 1,3—1,4 млн рублей. А ценник на Karoq 1.6 MPI может составить около 1,2 млн, то есть на 150—200 тысяч дороже самого доступного Yeti.
 

ДимонМСК

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
730
Благодарности
94
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Тига 11мг 2.0TSI S&S черный
Норм тачка но в сравнении с тигой, багажник меньше, и двигатели слабее, а так тоже самое.
 
Сверху Снизу