Презентация НОВОГО Tiguan в "Нева-Автоком" (Санкт-Петербург)

Кристина VW

Новичок
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
10
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI
Всем добрый вечер!
Приглашаем Вас 11 февраля в 13.00 в «Нева-Автоком» на презентацию долгожданного НОВОГО Tiguan 2017!
В программе:
13.00-14.20 - Презентация инновационных технологий НОВОГО Tiguan. Викторина с призами от "Нева-Автоком". Аппетитный фуршет, аквагрим и творческая зона для детей, работает профессиональный фотограф.
14.20 – 16.00 – Живой звук! Концерт вдохновляющей кавер-группы Springtime. Обязательно возьмите с собой на концерт своих близких!
16.00-18.00 – современные ритмы от обаятельной DJ Lana Kenoby.

Обращаем ваше внимание - Тест-драйв доступен только по предварительной записи и будет проводиться с 11.00 до 19.00. Маршрут тест-драйва заканчивается двумя внедорожными препятствиями. На Ваш выбор будет предложена бензиновая или дизельная версия тестового автомобиля. Каждому прошедшему тест-драйв – подарок).

Запишитесь на презентацию прямо сейчас на сайте - event.vwspb.ru
или по телефону (812) 244-77-88 (сайт - круглосуточно, телефон - с 9.00 до 21.00).

До встречи 11 февраля в "Нева-Автоком" на Московском пр., 154 ( рядом с м. «Электросила»)!"


NewTiguan1788d37.md.jpg


Добавлено через 39 секунд
Если у вас есть вопросы, пишите, с радостью ответим:)
 
Последнее редактирование:

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
Кристина VW, вот и до Питера докатились презентации!! Записываться по телефону неудобственно для клубней, проще списком оформиться!
Пожалуй поучаствовал бы! На дизеле уж катался, бензин интересен. Какой мотор будет на тест- драйве?

Целых два препятствия!!! Впечатляет масштабом!!! ))
 

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
Кристина VW, добрый день! Мне только что подтвердили запись на презентацию и тест-драйв на 9:00.
Кстати по информации от представителя автосалона (Роман), тест-драйв с 9:00 до 21:00, расходится с Вашей информацией!
 

Кристина VW

Новичок
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
10
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI
Кристина VW, вот и до Питера докатились презентации!! Записываться по телефону неудобственно для клубней, проще списком оформиться!
Пожалуй поучаствовал бы! На дизеле уж катался, бензин интересен. Какой мотор будет на тест- драйве?

Целых два препятствия!!! Впечатляет масштабом!!! ))

Добрый день!
Если Вам удобнее записаться на презентацию в виде списка, формируйте, присылайте мне. Я всю информацию передам.)
Но вот на тест-драйв лучше записаться самостоятельно по телефону, потому что желающих много и вряд ли сейчас мы сможем всех друг за другом поставить в очереди на поездку.
На тест-драйве представлен бензиновый Tiguan в комплектации Highline, двигатель 2.0 (180 л.с.)
И дизельный Tiguan в комплектации Comfortline 2.0 (150 л.с.)

Добавлено через 9 минут
Кристина VW, добрый день! Мне только что подтвердили запись на презентацию и тест-драйв на 9:00.
Кстати по информации от представителя автосалона (Роман), тест-драйв с 9:00 до 21:00, расходится с Вашей информацией!

Добрый день!
Вы совершенно правы, обычный тест-драйв у нас проходит ежедневно в часы работы автосалона с 9.00 до 21.00
Но тест-драйв с добавлением внедорожных препятствий и все активности в субботу в рамках презентации будут проходить с 11.00 до 19.00
Официальная часть презентации начнется в 13.00 :)
 
Последнее редактирование:

Arkady

Гуру
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
4,060
Благодарности
1,144
Адрес
Москва/Санкт Петербург
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TDi 2009/ VW Scirocco 1.4 Tsi 2012
Кристина VW, все равно собирался заезжать платить платёж по каско, записался на тест драйв, правда без указания времени, кто то будет мне звонить?
 

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
Добрый день!
Вы совершенно правы, обычный тест-драйв у нас проходит ежедневно в часы работы автосалона с 9.00 до 21.00
Но тест-драйв с добавлением внедорожных препятствий и все активности в субботу в рамках презентации будут проходить с 11.00 до 19.00
Официальная часть презентации начнется в 13.00 :)

Записалась по Вашей ссылке, мне перезвонил Роман и записал на 9:00, собственно от него и информация.

Только что мне перезвонил Роман и сказал, что Ваша информация верна - тест-драйв с препятствиями в рамках презентации с 11:00 до 19:00 :rolleyes:
Не стыковка произошла!
 
Последнее редактирование:

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
Записалась по Вашей ссылке, мне перезвонил Роман и записал на 9:00, собственно от него и информация.

Только что мне перезвонил Роман и сказал, что Ваша информация верна - тест-драйв с препятствиями в рамках презентации с 11:00 до 19:00 :rolleyes:
Не стыковка произошла!

нет препятствий- не тестдрайва? ;) официал в 13- полагаю там будет не протолкнуться((( салон не впечатляет масштабами!

Добавлено через 4 минуты
Добрый день!
Но вот на тест-драйв лучше записаться самостоятельно по телефону, потому что желающих много и вряд ли сейчас мы ...
На тест-драйве представлен бензиновый Tiguan в комплектации Highline, двигатель 2.0 (180 л.с.)...

Кристина, Вы с нами ))) великолепно! Интересует бензин, готов после Белки присоединиться... к тест- драйву. Количество желающих огорчает, полагаю, что тестить придется в рабочие дни)))
 
Последнее редактирование:

Кристина VW

Новичок
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
10
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI
Кристина VW, все равно собирался заезжать платить платёж по каско, записался на тест драйв, правда без указания времени, кто то будет мне звонить?

Если вы записались через форму на сайте, то вам обязательно перезвонят.
Если вы записывались через звонок на ресепшн, на тест-драйв вас должны были записать к определенному времени.

Добавлено через 4 минуты
нет препятствий- не тестдрайва? ;) официал в 13- полагаю там будет не протолкнуться((( салон не впечатляет масштабами!

Добавлено через 4 минуты


Кристина, Вы с нами ))) великолепно! Интересует бензин, готов после Белки присоединиться... к тест- драйву. Количество желающих огорчает, полагаю, что тестить придется в рабочие дни)))

Тест-драйв будет обязательно и с препятствиями, и без :) У нас одна центральная запись через администратора салона - чтобы не было пересечений, поэтому рекомендую вам позвонить и записаться.Места еще точно есть.
Да, у нас не самый большой салон по размерам, но и на презентациях, и на детских новогодних утренниках (куда обычно приходят всей семьей) места хватает всем, не переживайте.
 
Последнее редактирование:

Arkady

Гуру
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
4,060
Благодарности
1,144
Адрес
Москва/Санкт Петербург
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TDi 2009/ VW Scirocco 1.4 Tsi 2012
Если вы записались через форму на сайте, то вам обязательно перезвонят.
Если вы записывались через звонок на ресепшн, на тест-драйв вас должны были записать к определенному времени.
Перезвонили, только запись после 18:00, целый день там не собираюсь находиться, а записаться и не поехать, может кто больше хочет
 

Кристина VW

Новичок
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
10
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI
Записалась по Вашей ссылке, мне перезвонил Роман и записал на 9:00, собственно от него и информация.

Только что мне перезвонил Роман и сказал, что Ваша информация верна - тест-драйв с препятствиями в рамках презентации с 11:00 до 19:00 :rolleyes:
Не стыковка произошла!

Отлично, что Роман сам уточнил для вас информацию. Надеюсь, вы записались на удобное для вас время.
 

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
Сверху Снизу