Страховой агент. Профессия или призвание?

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,186
Благодарности
887
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Друзья,

с недавнего времени принял решение в обучении ряда сотрудников грамотности страхового дела. Знаю, что многие интересуются работой страхового агента, со всеми плюсами и минусами профессии.

В данной теме готов делиться своими знаниями.
Потому можете задавать совершенно любые вопросы. Постараюсь быть максимально объективным.

В своем блоге уже описывал систему агентского страхового бизнеса.
Всем кому интересно - не проходите мимо.
Благодарю за внимание.
 

aromcuta

Новичок
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
9
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан
Своеобразный способ заработка. А не подскажите через какие проверенные сайты страховщиков можно застраховать личный транспорт онлайн. Так как при обычной страховке столько дополнительных навязывают
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,186
Благодарности
887
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Своеобразный способ заработка. А не подскажите через какие проверенные сайты страховщиков можно застраховать личный транспорт онлайн. Так как при обычной страховке столько дополнительных навязывают


Скорее да, очень своеобразный :)
Сайтов очень много в принципе.
 

Lery4Zhu

Новичок
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Это призвание и не иначе.

Призвание может оказаться вынужденным, т.к. бывают ситуации, когда любой заработок актуален.
Но долго в этой системе протянет только тот, у кого чисто психологически хорошая выдержка, мне так кажется
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,186
Благодарности
887
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Призвание может оказаться вынужденным, т.к. бывают ситуации, когда любой заработок актуален.
Но долго в этой системе протянет только тот, у кого чисто психологически хорошая выдержка, мне так кажется

Как показала практика, даже если человек работает по профессии, это не гарантия качественной работы.
 

lychistii

Новичок
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
13
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
WT
Я пользуюсь услугами одного агента уже 12 лет, так что профессия это, но и не много призвание=)
 
Сверху Снизу