(Москва) Рольф Volkswagen

Orderlaw

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
37
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Дорогие форумчане!
Поскольку подобной темы нет в принципе, решил ее создать. Купил у них в конце июля новое авто VW Tiguan 1.4TSI с трейд-ином своей старой Skoda Yeti 1.8tsi, отслужившей мне верой и правдой более пяти лет. Народу в салоне мало, места много, все чистенько, видно, что дилер только открылся. Из допов при покупке никакого откровенного шлака втюхать не пытались, по стоимости авто просели нормально. Конечно, девчонки из кредитного отдела пытались впарить ненужные страховки, но после моего строгого отказа прекратили попытки стоять на своем. В трейд-ине пытаются продать услугу снятия старого авто с регистрации за 6000 руб, "но только сейчас и только для вас за 3000 руб". По отделу продаж главная претензия - сделка длилась почти 10 часов, на мой взгляд - это очень долго, даже с учетом одобрения кредита и трейд-ина. Пока на ТО еще не заезжал, но продавец меня клятвенно уверял, что скоро у них в Рольфе будет круглосуточная приемка авто, пока же только до 21, как я понял. Надеюсь на Рольф, что он не загнется, как мой прошлый дилер Skoda - автоцентр Револт.
 

zerocool-max

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1,403
Благодарности
316
Адрес
Надмосковье
Автомобиль
Tiguan NF 1.4 TSI 4M DSG6 + Skoda Rapid 2G 1.4 DSG7
сделка длилась почти 10 часов
за 10 часов пересесть со старого на новый авто-это круто. а сколько должна длится сделка? 10 минут? ключи кинул и другие забрал?
 

Orderlaw

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
37
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
за 10 часов пересесть со старого на новый авто-это круто. а сколько должна длится сделка? 10 минут? ключи кинул и другие забрал?

Не надо утрировать, просто в моем случае трейд-ин прошел за 1 час, вся активность по сделке также длилась не больше 2 часов (уже под закрытие заведения). А вот оставшиеся 7 часов я просто тупо сидел на пятой точке. Не спорю, что у кого-то сделки могут занимать несколько дней, но мне это показалось избыточным.
 

Part

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
78
Благодарности
15
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II 2.0 TDI
Сделка 10 часов, мойка при ТО почти 2 часа и не факт что еще нормально помоют, так что для Рольфа это норма, ищите другой сервис для ТО.
 

Cha

Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan NF 2.0 TDI HL
Напишу свой отзыв о том как купил свой тигуан в Рольфе.

Сам салон - прикольный, заявляют что чуть ли не единственный с диджитализацией, по факту - всё как у всех, только не за столом менеджера по продажам сидишь и выбираешь машину, а перед телевизором большим.

Менеджер у меня был, Александр, в принципе общительный и приветливый, всё рассказал и показал - сопровождал очень достойно - по любому поводу звонил и рассказывал.
Покупал - сдавая свой Golf GTI MK7 в трейд-ин, остальную сумму хотел доплатить, но посоветовали взять кредит, чтобы получить доп скидку

Кредит сразу там оформил, опять же всё в принципе недолго было, живу не особо далеко, поэтому то что 3 раза к ним приехал по 1-2 часа каждый раз - не особо меня запарило

в сумме без учёта поддержки за терйд-ин, дали в общей сумме скидку где-то ещё в 200к, но помимо кредита пришось купить допов где-то на 40к и сделать страховку у них итого страховку пересчитал у своего агента - было бы дешевле на 20к, что в принципе не много
Единственное что не понравилось, то что впарили какую-то карту ROLF Black, тапо помощь на дорогах... ну впарили и впарили

В трейд-ин всё быстро было сделано, ну в общем отношение нормальное, приветливое и ненавязчивое.

Выдача быстрая, доки быстро... ну кароче мне всё более-менее понравилось

Имел опыт покупки прошлой машины - гольфа гти в АвтоГанзе - вот там треш был)
по 5-ти бальной - на 4,5 рольф сработал
 
Сверху Снизу