Продам Tiguan T&F 2013 г. дизель

max7694

Новичок
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
19
Благодарности
2
Адрес
г. Калуга
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 2017г.
Продаю верного друга
2013 год, т&f + два пакета, дизель, АКПП, пробег 138000 тыс. Белый
доп. 8" магнитола с камерой заднего вида на Android, кожаный салон, электропривод водительского сиденья, r17 диски оригинал с датчиками давления.
Для гуру из основного что сделано по ТО: программно отключен егр и стоит заглушка (S-chip делал), установлена доп. защита на кардан где подвесной, заменен подвесной подшипник, в 60 тыс. и в 120 тыс. поменяно масло в халдексе, на 80 тыс замена масла в АКПП с фильтром и тормозухи. В 90 тыс. замена ГРМ, помпы с антифризом. В 110 тыс. чистка всех радиаторов, замена задних ступичных подшипников. В 130 тыс. замена шестигранника привода масляного насоса. Замена масла и фильтров каждые 10 тыс.

https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/tiguan/1055644874-4d870c/
 

pe4enkuu

Новичок
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
21
Благодарности
4
Адрес
калуга
Автомобиль
skoda
Продаю верного друга
2013 год, т&f + два пакета, дизель, АКПП, пробег 138000 тыс. Белый
доп. 8" магнитола с камерой заднего вида на Android, кожаный салон, электропривод водительского сиденья, r17 диски оригинал с датчиками давления.
Для гуру из основного что сделано по ТО: программно отключен егр и стоит заглушка (S-chip делал), установлена доп. защита на кардан где подвесной, заменен подвесной подшипник, в 60 тыс. и в 120 тыс. поменяно масло в халдексе, на 80 тыс замена масла в АКПП с фильтром и тормозухи. В 90 тыс. замена ГРМ, помпы с антифризом. В 110 тыс. чистка всех радиаторов, замена задних ступичных подшипников. В 130 тыс. замена шестигранника привода масляного насоса. Замена масла и фильтров каждые 10 тыс.

https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/tiguan/1055644874-4d870c/

По подвеске проблем не было ?
 

max7694

Новичок
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
19
Благодарности
2
Адрес
г. Калуга
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 2017г.
Ну не то чтобы прям проблем, скорее расходники: 2 раза замена задних сайлентблоков передних рычагов, 1 раз передних сайлентблоков передних рычагов, в 45 тыс. поменяли по гарантии передние стойки стабилизатора хотя проблема была не в них и в 110 тыс заменены оба задних ступичных подшипника, гудел правда только левый, но поменял сразу оба.
 

Вячеслав 77

Постоялец
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
1,220
Благодарности
458
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан 2.0 TDI
Хорошая машина, ухоженная. Что взамен?
 

pe4enkuu

Новичок
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
21
Благодарности
4
Адрес
калуга
Автомобиль
skoda

Вячеслав 77

Постоялец
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
1,220
Благодарности
458
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан 2.0 TDI
pe4enkuu, пробег может отпугнуть людей недалеких, которые ищут дизеля с пробегом 10 тыс. в год, а потом удивляются узнавая реальность. Конечно, можно найти дизель с маленьким пробегом, но их не так много как объявлений. Купил бы себе, но у меня уже есть такая :)
 

pe4enkuu

Новичок
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
21
Благодарности
4
Адрес
калуга
Автомобиль
skoda
pe4enkuu, пробег может отпугнуть людей недалеких, которые ищут дизеля с пробегом 10 тыс. в год, а потом удивляются узнавая реальность. Конечно, можно найти дизель с маленьким пробегом, но их не так много как объявлений. Купил бы себе, но у меня уже есть такая :)

Ну не 10 ,но 35 в год это много ,я сам столько проезжаю,иногда больше ,и по себе знаю что это дофига ,хотя скорее всего Авто эксплуатировали по трассе (мое мнение),это тоже есть плюс )
 

max7694

Новичок
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
19
Благодарности
2
Адрес
г. Калуга
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 2017г.
пробег большой потому что любим семьей путешествовать на машине: крым, Белоруссия, Чехия, Польша и т.д
 

JEKA MO

Новичок
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
24
Благодарности
8
Адрес
Ивантеевка
Автомобиль
фольксваген тигуан
Машина супер и цена привлекательная!!!
 
Сверху Снизу