Нужен совет по rcd 330 plus desay

Александр'

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
77
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2 TSI
Хочу купить вот такой девайс, rcd 330+ desay, вместо штатной, вопрос мой вот в чем: кто уже себе ставил, какие нюансы при установке, нужно ли что-то до купить ?(переходник для антенны) Ну и как качество звука если сравнивать со штатной.
И будет ли теперь работать, aux и вход для флешки, который у меня спрятан в подлокотнике. Заранее спасибо
 

Atuma

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
34
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан дизельный
Хочу купить вот такой девайс, rcd 330+ desay, вместо штатной, вопрос мой вот в чем: кто уже себе ставил, какие нюансы при установке, нужно ли что-то до купить ?(переходник для антенны) Ну и как качество звука если сравнивать со штатной.
И будет ли теперь работать, aux и вход для флешки, который у меня спрятан в подлокотнике. Заранее спасибо

есть ли парктроники, камера заднего вида?
От себя могу сказать, что по громкости запаса больше стало. Всё, что в подлокотнике, можно смело в утиль ))
 

Александр'

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
77
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2 TSI
есть ли парктроники, камера заднего вида?
От себя могу сказать, что по громкости запаса больше стало. Всё, что в подлокотнике, можно смело в утиль ))

Задний парктроник есть

Добавлено через 1 минуту
А где покупал?

Добавлено через 54 секунды
И нужно ли устанавливать альтернативное меню?
 
Последнее редактирование:

Atuma

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
34
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан дизельный
Задний парктроник есть

тогда достаточно будет открутить/прикрутить саму магнитолу )) переходник на антенну китайцы кладут в посылку. Если нет, то ...:mad: 500 р. на авито

Добавлено через 1 минуту
Ещё может понадобиться шнурок, чтобы картинку для парктроников задних на хетчбэк поменять

Добавлено через 4 минуты
Задний парктроник есть

Добавлено через 1 минуту
А где покупал?

Добавлено через 54 секунды
И нужно ли устанавливать альтернативное меню?

на авито ))
только ради этого альт меню и брал. Нужно крутить мульты в движении
 
Последнее редактирование:

Александр'

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
77
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2 TSI
Ок, спасибо за инфу
 

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,960
Благодарности
870
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.
Переходник для антенны не покупай, с ним приём хуже. Одеваешь один из штекеров, который с выступом; на магнитоле нужно на гнезде аккуратно срезать или сточить надфилем выступ. В остальном никаких проблем с установкой, кодировать ничего не нужно; медиа ин и аукс в подлокотнике работать не будут; на приборке только контакт позвонившего.
Вообще есть по этой магнитоле отдельная тема, там много информации, в том числе и где купить.
 

Александр'

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
77
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2 TSI
Переходник для антенны не покупай, с ним приём хуже. Одеваешь один из штекеров, который с выступом; на магнитоле нужно на гнезде аккуратно срезать или сточить надфилем выступ. В остальном никаких проблем с установкой, кодировать ничего не нужно; медиа ин и аукс в подлокотнике работать не будут; на приборке только контакт позвонившего.
Вообще есть по этой магнитоле отдельная тема, там много информации, в том числе и где купить.

Спасибо большое за инфу. Если не сложно, скиньте ссылку на эту тему.
 

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,960
Благодарности
870
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.
Сверху Снизу