Уменьшение времени задержки салонного освещения

Ильдар_116

Новичок
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
Татарстан, г.Альетьевск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI
Кто нибудь знает, можно ли шнурком Вася Диагност отрегулировать время задержки салонного освещения ? Машина на турбо-таймере. Я уже успеваю дойти до квартиры, когда она только выключается. А после того, как машина заглохла, срабатывает задержка салонного освещения - включается салонное освещение и лампы в зеркалах, которые горят минимум 1 минуту. Для кого ? Для чего ? Хочу уменьшить секунд до 10-15 или вообще отключить если это возможно.
 

satch

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
76
Благодарности
1
Адрес
Ярославль
Автомобиль
VW Tuguan 2.0 TDI T&F
Кто нибудь знает, можно ли шнурком Вася Диагност отрегулировать время задержки салонного освещения ? Машина на турбо-таймере. Я уже успеваю дойти до квартиры, когда она только выключается. А после того, как машина заглохла, срабатывает задержка салонного освещения - включается салонное освещение и лампы в зеркалах, которые горят минимум 1 минуту. Для кого ? Для чего ? Хочу уменьшить секунд до 10-15 или вообще отключить если это возможно.

Решили как то свой вопрос? Аналогичная почти ситуация. Ставил доп.сигналку, и лампы в зеркалах с освещением, и освещ.в салоне горят 30 сек после после постановки на охрану. Достало, каждый раз думаешь что какая то дверь не закрыта
 

Shmell

Гуру
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
2,443
Благодарности
872
Адрес
Калуга
Автомобиль
Тигуан 1,4/122 март 2014
Ну не знаю, у меня гаснут практически сразу после постановки на охрану. Если не ставить на охрану, горят секунд 30.
Сигналка заводская. Может у вас не родная сигналка тянет время?
 
Последнее редактирование:

Ильдар_116

Новичок
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
Татарстан, г.Альетьевск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI
Нет проблему не решил и никто пока не подсказал (
Сигналка разумеется дополнительная, в штатной турбо-таймера нет.
Прикол в том, что после того как ставишь на доп. сигналку салонное освещение гаснет. А вот когда турбо-таймер дорабатывает, для чего-то включается салонное освещение и фонарики в зеркалах.
 

swk

Участник
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
272
Благодарности
10
Адрес
санкт-петербург
Автомобиль
тигуан 2.0 TDI trek/f 2014 CLJA
А еще по моему, если закрывать пассажирскую дверь, то заглохнет быстрее чем от водительской
 

satch

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
76
Благодарности
1
Адрес
Ярославль
Автомобиль
VW Tuguan 2.0 TDI T&F
Ну не знаю, у меня гаснут практически сразу после постановки на охрану. Если не ставить на охрану, горят секунд 30.
Сигналка заводская. Может у вас не родная сигналка тянет время?

Не родная, думаете в этом весь прикол?
 
Сверху Снизу