Вернуться   Форум клуба Tiguans > Tiguan I 2007-2017 > Подвеска, рулевое управление, тормозная система

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.02.2011, 00:04   #141
Заблокирован

cказал Спасибо: 25
сказали Спасибо 79 раз(а) в 60 сообщении
Цитата:
Сообщение от Пластилин Посмотреть сообщение
stalkerW, оставь авто до утра или на часа 4, а потом прокатись с ними.
Оставлял др утра, утром вместе с мастером покатался несколько км в округе салона ни одного полицейского или типа него что-нить не нашлось. И всё, пока катался - машинка разогрелась.Ввы, говорит мастер, неправду говорите, мерещится Вам, идите в лес. На том всё и закончилось.
Всё это было у ближашего ОД. А ехать дальше, чтобы потом полгорода за машиной ехать и полдня в пробках назад возвращаться - что-то не хочется, да и накладно выйдет (машина нужна каждый день на работе жене, я только по выходным езжу).
stalkerW вне форума   Ответить с цитированием Вверх

Старый 21.02.2011, 08:56   #142
Участник

Автомобиль: vw tiguan 2.0TSI
cказал Спасибо: 27
сказали Спасибо 244 раз(а) в 18 сообщении
stalkerW ОД просто напросто побрызгал на твои сайлентблоки силиконом, и скрип пропал... У себя так не раз делал, и скприп всегда проходит
elisej29 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2011, 11:31   #143
Ibn
Участник

Автомобиль: Golf Я
cказал Спасибо: 28
сказали Спасибо 24 раз(а) в 20 сообщении
Наконец-то доехал до дилера - Урарту. Прокатились с мастером - ничего не скрипит (там особо и проверить негде, скрипит на сильных перепадах, да и ехал я к нему издалека). Он мне: дефекта нет и намекает, что мол иди нафиг. Я попросил официальный отказ в гарантийном обслуживании... Сейчас машину в итоге загнали в ремзону (благо тут сенки стеклянные и все видно). Посмотрим что наваяют.
Ibn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2011, 12:21   #144
Завсегдатай

cказал Спасибо: 4
сказали Спасибо 24 раз(а) в 13 сообщении
Мне первый раз при обращение сказали что проблему знаем но решить не можем. Второй раз приезжал по поводу стука, про скрип уже забил. В итоге мастер сам мне сказал что какой то скрип присутствует. В итоге заменили мне сайлент блоки, сегодня -30 с утра все гуд!!!
Старый 21.02.2011, 14:00   #145
Ibn
Участник

вобщем с первого захода послали. пока выяснял отношения с приемщиком и менеджером по гарантии, машина стояла на улице. я предложил еще покататься, и о чудо: скрип услышали) жду когда заменят) отпишусь по результатам

Добавлено через 2 часа 37 минут
Вобщем поменяли таки сайлентблоки с левой стороны, пока ехал от ОД на лежачих полицейских скрипа не заметил. Посмотрим как будет дальше

Последний раз редактировалось Ibn; 21.02.2011 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
Старый 21.02.2011, 18:32   #146
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от elisej29 Посмотреть сообщение
stalkerW ОД просто напросто побрызгал на твои сайлентблоки силиконом, и скрип пропал... У себя так не раз делал, и скприп всегда проходит
Никто ничего не Брызгал. Я вообще ее в салон не загонял. мастер вышел, поездил со мной пассажиром в поисках полицейского лежачего. машинка разогрелась и смысл слушать скрип уже пропал, он всегда пропадает после разогрева. А в холодном виде скрип как был так и остался, никуда он не делся. Каждое утро я или жена слушаем его километров несколько по морозцу, потом - стихает.
Старый 23.02.2011, 15:15   #147
Ibn
Участник

Цитата:
Сообщение от Пластилин Посмотреть сообщение
Мне первый раз при обращение сказали что проблему знаем но решить не можем. Второй раз приезжал по поводу стука, про скрип уже забил. В итоге мастер сам мне сказал что какой то скрип присутствует. В итоге заменили мне сайлент-блоки, сегодня -30 с утра все гуд!!!
Напишите пожалуйста список замененных деталей.
Мне поменяли задние сайлент-блоки передних рычагов ( так написано в заказ-наряде). Но небольшой скрип все равно остался(
Старый 24.02.2011, 20:49   #148
Гуру

Автомобиль: Тигуан TDI-СВАВ
cказал Спасибо: 499
сказали Спасибо 1,329 раз(а) в 967 сообщении
Эт парни кароч -30 рубануло и скрип снова вылез правда совсем чуть чуть, при больших неровнастях, типо если колею переезжать. 27,02,11 на ТО 2 походу скажу чтоб меняли сайлентблоки.
Старый 10.03.2011, 10:26   #149
Заблокирован

Ibn, Если в Урарту, значит в Москве тоже обитаешь? Оплачивал ли сход-развал при замене сайлентблока? Я записался по гарантии на замену в Автотрейд-АГ, но там мастер мне сказал, что после замены требуется сход-развал (ясен пень), и, типа - сход - это тоже входит в гарантийный ремонт, а вот - развал 0 нет, оплачивать клиент сам должен. И стоит это удовольствие - 3500
По-моему, так за эту сумму можно всё и без гарантии сделать, вместе с заменой сайлентблоков. Или я не прав? Что, действительно это такая политика фолькса, или же меня обуть хотят?
Старый 10.03.2011, 14:26   #150
Участник

Автомобиль: Infiniti EX25 2011 HiTech
cказал Спасибо: 0
сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
Цитата:
Сообщение от stalkerW Посмотреть сообщение
Ibn, Если в Урарту, значит в Москве тоже обитаешь? Оплачивал ли сход-развал при замене сайлентблока? Я записался по гарантии на замену в Автотрейд-АГ, но там мастер мне сказал, что после замены требуется сход-развал (ясен пень), и, типа - сход - это тоже входит в гарантийный ремонт, а вот - развал 0 нет, оплачивать клиент сам должен. И стоит это удовольствие - 3500
По-моему, так за эту сумму можно всё и без гарантии сделать, вместе с заменой сайлентблоков. Или я не прав? Что, действительно это такая политика фолькса, или же меня обуть хотят?
Есть мнение, что это развод. Если по гарантии меняют детали подвески, то регулировать ее после этого должны тоже по гарантии. Продавали-то отрегулированную.

Это как если бы меняли по гарантии что-нибудь в электронике, а за сброс ошибок и адаптацию брали деньги.
Nookie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра