МСК Тест 19\Sportline

logoretm

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
54
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan NF (SL-220)
то что на тестах появились СЛ 220 это круто конечно. мне пришлось брать вслепую, но не жалею. динамика просто космос, если в начале думал стоит ли чиповать, то сейчас считаю что он не нужен - динамики лично мне за глаза, пока по крайней мере :D
а вот подвеска жестковата, тут никуда не деться. на жестких лежаках приходится прилично сбрасывать, и бывают отстрелы на стыках асфальта, причем ты их не ожидаешь. но все это не так критично лично для меня, потому что компенсируется это управлением-на тесте казалось что все ок и меня устраивает, но при длительной эксплуатации есть возможность прочувствовать все возможности авто.
так же посчитал что вполне выгодно брать тиг именно в СЛ, т.к. там все опции для меня полезны ну и внешность на уровень более привлекательна (за год обычный облик тига приелся, офроуд вообще не нравился брать его стоит, как по мне только из за углов, в случае когда это актуально).
мимо темы: отмечу, что адаптивный круиз радует как на трассе так и в городе, в общем я доволен!
 
Сверху Снизу