РПЛ. "Гофночашки". Еврокубки. Мировой ногомяч-здесь же.

Я "ЗА"


  • Всего проголосовало
    111

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
почему Локо "девки"?

В эпоху, когда Локомотив выигрывал чемпионства с Шпалычем, за них стало болеть много молодежи, в том числе и молодых девушек. Отсюда и поехало....
"Тихо девочки, не плачьте!!!!" заряд на нашем секторе.
ИМХО
 

labdubdreg

Гуру
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2,039
Благодарности
4,736
Адрес
Щелково
Автомобиль
Tiguan Comfortline 1.4 150hp
Ну что, дрезина с девками еще и конную повозку с колеи чемпионства сбила :rolleyes:
 

votosa

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
45
Благодарности
7
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan
А больше всех удивит Краснодар.
Уже начал удивлять :( Так слить Рубину. Хоть Федя Смолов стату хорошую сделал: гол + пас :D

Добавлено через 3 минуты
«Газпром-медиа» реорганизовала канал «Наш Футбол», запустив «Матч Премьер». Новый телеканал показывает в прямом эфире все матчи чемпионата России, а «Матч ТВ» в прямом эфире транслирует две игры каждого тура
Подключил себе Матч Премьер. Они ещё с прошлого сезона начали приучать болельщиков, что топовые матчи на общедоступном Матче показывать не будут :(
 
Последнее редактирование:

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
когда Локомотив выигрывал чемпионства с Шпалычем, за них стало болеть много молодежи, в том числе и молодых девушек. Отсюда и поехало....
Мда, ужасное преступление, конечно :)
Всегда веселило, когда "правильные" болельщики выделяют "неправильных" и "доминируют" над ними в своих фантазиях.
Это просто футбол, ребята )


P.S. про проводниц хотя бы более весёлая версия ))
 

gundos

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
886
Благодарности
276
Адрес
Красногорск
Автомобиль
Тига
Да ничего страшного для девок не случилось, Уфа еще многих у себя дома поимеет
ну как сказать девки проиграли мертвым коням суперкубок, при том кони сменили состав на 40% и новички - молодняк, да леги сомнительного уровня.
сыграли в ничейку с тУФтой - которая потеряла семака и бледно смотрелась даже на фоне словацкой говнокоманды в домашнем еврокубковом матче..
если проиграют и Спартаку начало можно назвать провальным.
в масштабах сезона - это конечно не критично, выправить можно и главное успеть это сделать до лиги чемпионов

Добавлено через 3 минуты
про проводниц хотя бы более весёлая версия ))
мне помнится все в таком ключе:
Димка Сычев когда к перешел к проводницам, у клуба появилась армия Глоро-фанаток 12-16 лет примерно в то же время появился Измаилов, за ним Биляш, что эту армию мокрощелок множило)) девок стало на трибунах чуть ли не больше болельщиков мужского пола
 
Последнее редактирование:

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,272
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L

labdubdreg

Гуру
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2,039
Благодарности
4,736
Адрес
Щелково
Автомобиль
Tiguan Comfortline 1.4 150hp
"После полуночи роскошная иномарка на большой скорости вылетела с дороги"
"Очевидцы сообщают, что за рулем авто находился сам Федор Смолов, он самостоятельно вышел из машины и быстро покинул место аварии"
 

XOPEK

Участник
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
285
Благодарности
152
Автомобиль
Было T&F 1.4, S&S 2.0 SE / Стало HL 2.0 180
ну как сказать девки проиграли мертвым коням суперкубок, при том кони сменили состав на 40% и новички - молодняк, да леги сомнительного уровня.
сыграли в ничейку с тУФтой - которая потеряла семака и бледно смотрелась даже на фоне словацкой говнокоманды в домашнем еврокубковом матче..
если проиграют и Спартаку начало можно назвать провальным.
в масштабах сезона - это конечно не критично, выправить можно и главное успеть это сделать до лиги чемпионов

Добавлено через 3 минуты

мне помнится все в таком ключе:
Димка Сычев когда к перешел к проводницам, у клуба появилась армия Глоро-фанаток 12-16 лет примерно в то же время появился Измаилов, за ним Биляш, что эту армию мокрощелок множило)) девок стало на трибунах чуть ли не больше болельщиков мужского пола

Вспомни прошлый год, бомжики уже в сентябре-октябре готовить начали новые пакеты:p, а в итоге где мешки??? Поэтому сейчас если Юр.Палыч затянет гайки может и покатит дрезина, а может и нет:eek:, посмотрим что будет в выходные. Даже если и проиграют Спартаку, не думаю что это провал, у нас в прошлом году тоже жопа, а не начало было, ничего в тройку подтянулись

коняшек нужно смотреть на дистанции, одна-две игры пока не показатель, посмотрим, что будет особенно если уйдет Фернандес

УФА дома может надрать зад любому, на словаков скорее всего забили до игры, решив что и так обыграют, это стандартная болезнь наших в целом

А вот про фанаток локомотива это 100% вариант:D, мелированные сычов-измайлов-беляш - это мечта мокрощелок того времени)))

Добавлено через 1 минуту
"После полуночи роскошная иномарка на большой скорости вылетела с дороги"
"Очевидцы сообщают, что за рулем авто находился сам Федор Смолов, он самостоятельно вышел из машины и быстро покинул место аварии"

ничего Лопыреву не откусили, нигде не сообщают???:D может мешать больше ничего не будет?
 
Последнее редактирование:

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
А вот про фанаток локомотива это 100% вариант, мелированные сычов-измайлов-беляш - это мечта мокрощелок того времени)))
Ясно. Очевидно, тесные мужские компании некоторыми персонажами тяжело психологически переносились, раз приходилось столь тщательно изучать трибуны соперника вместо игры :D
 

gundos

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
886
Благодарности
276
Адрес
Красногорск
Автомобиль
Тига
коняшек нужно смотреть на дистанции, одна-две игры пока не показатель
не показатель, но и чудес не бывает
зона лиги европы при том не верхние её места..


а в итоге где мешки??? Поэтому сейчас если Юр.Палыч затянет гайки может и покатит дрезина
я не ставлю под сомнения умения СЮПа и силу состава дрезины который только усилился, я просто констатирую факт, что сейчас старт уже скорее можно назвать провальным, хотя все еще весьма поправимо


УФА дома может надрать зад любому, на словаков скорее всего забили до игры, решив что и так обыграют, это стандартная болезнь наших в целом
сегодня посмотрим))
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Ясно. Очевидно, тесные мужские компании некоторыми персонажами тяжело психологически переносились, раз приходилось столь тщательно изучать трибуны соперника вместо игры :D
Хорошо, тогда твоя версия?

Добавлено через 5 минут
коняшек нужно смотреть на дистанции, одна-две игры пока не показатель, посмотрим, что будет особенно если уйдет Фернандес
Согласен. Я хотя и не "ФК Диван" и ору "верим в команду", ну и топО этого, считаю, что дай Бог войти в зону еврокубков....А Марио остался, не ссцы

Добавлено через 1 минуту
не показатель, но и чудес не бывает
зона лиги европы при том не верхние её места..
Поживем-увидим.

Добавлено через 2 минуты
мертвым коням суперкубок,
Про мертвых-не согласен. Обе команды для начала сезона играли удовлетворительно, повезло , как грится, сильнейшему.
Пы.сы. Хотел серию пендалей, было бы интереснее
 
Последнее редактирование:

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Хорошо, тогда твоя версия?
Мне кажется, что в целом эти прозвища - подростковый бред.
Но версия про проводниц позабавила, как я уже писал :)

Если уж разбирать сами слова, то "паравозы" ещё пристойно звучит, а "девки" - вульгарно.
Могу ещё привести понятную аналогию: "кони" - нормально, "кобылы" - сами судите :)

"Бомжи", "свиньи" и т.п. - всё это режет слух, и точно не направлено на нормальный диалог, а изначально заточено под конфликт.
 

XOPEK

Участник
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
285
Благодарности
152
Автомобиль
Было T&F 1.4, S&S 2.0 SE / Стало HL 2.0 180
Опять изъ...ся и весной заскочат в ЛЧ. зря что-ли Гинер душу заложил :rolleyes:

уж не знаю что он закладывает, но то как упустили второе место в прошлом году это пиз..ц. теперь бодаться с ПАОКом придется

Добавлено через 2 минуты
Ясно. Очевидно, тесные мужские компании некоторыми персонажами тяжело психологически переносились, раз приходилось столь тщательно изучать трибуны соперника вместо игры :D
а что плохого, что мужики разглядывают красивых девушек??
или вам ближе эуропейские ценности))???:D
 
Последнее редактирование:

XOPEK

Участник
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
285
Благодарности
152
Автомобиль
Было T&F 1.4, S&S 2.0 SE / Стало HL 2.0 180
Согласен. Я хотя и не "ФК Диван" и ору "верим в команду", ну и топО этого, считаю, что дай Бог войти в зону еврокубков....А Марио остался, не ссцы

Подожди с Марио, там Наполи вроде как воду мутит. Но по мне лучше бы он остался, интересней футбол будет, а то будет хрень как оренбургом, жаль потраченного времени
ЗЫ никогда энурезом не страдал:D

Добавлено через 1 минуту
Ой. ля....будь проще

Ну как бы поддержу, чуть-чуть постебались и разбежались, ничего личного
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу