Ищу сервис на кмв

santa79

Участник
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
366
Благодарности
106
Адрес
сиб
Автомобиль
тиг2
Добрый вечер, подскажите нормальный сервис на кмв для после гарантийного тиги отца?
 

oleg73

Гуру
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
5,069
Благодарности
3,461
Адрес
Кисловодск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0TDI CLJA 2013
Смотря что нужно делать.
Отец в каком городе кмв живет?
Тиг бензин/дизель?
 

santa79

Участник
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
366
Благодарности
106
Адрес
сиб
Автомобиль
тиг2
В Кисловодске, нужна замена свечей и масла в дсг, бензин. Оф дилер что-то слишком много загнул)
 

oleg73

Гуру
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
5,069
Благодарности
3,461
Адрес
Кисловодск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0TDI CLJA 2013
В Кисловодске толкового многопрофильного сервиса как такового нет.
Что есть:
Более-менее нормальный «ходовик» (я у него менял сайленты, опорные подшипники и опору акпп, без косяков, остался доволен его работой). Масло, фильтры, колодки, диски, тормозуху, свечи ему можно доверить. Есть подъемник, инструмент, мозги и прямые руки. Находится возле химчистки на ул. Азербайджанской. Зовут Андрей. тел девять два восемь 345 пятнадцать двадцать.
Есть отличный PDR-щик с золотыми руками, предельно аккуратный и дотошный. Это если вдруг вмятинку с кузова убрать. Он же сетки в бампер ставит (не сравнить с рукожопами ОД). Если к примеру надо дверь разобрать и собрать или под торпедо что-то, то тоже к нему можно. Он это все делает не ломая клипсы и не царапая пластик. Лобовое менять к нему можно. Находится на ул. Красивая напротив магазина Мангофреш, Евгений, тел. девять два восемь 262 сороктри 98.
А вот с ДСГ, халдексом и мотором все сложнее. В кисловодске специалистов нет.
Я бы посоветовал Автосервис «Вираж» г.Георгиевск. В Пятигорске у них есть типа филиал в районе пос. Горячеводский. Рабочие машины там чинили, остались очень довольны. Тел. девять два восемь 230 шестьдесят 08.
Сход - развал делать мне очень понравилось в Ессентуках. Автосервис Status-Auto, ул. Кольцевая, 121. тел. 968 двестисемьдесят девяносто нольпять. На счет замены масла в ДСГ, тоже можно у них спросить.
 
Сверху Снизу