Ошибка P0641 горит ESP машина не едет

Norvik

Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
14
Благодарности
5
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Volkswagen
Здравствуйте уважаемые форумчане, подскажите куда двигаться в поиске проблемы? Ехал по трассе, перед поворотом сбросил газ и вошёл в поворот, при выходе из поворота нажал педаль газа, но машина не поехала, обороты больше 2000 не развивает, мотор трясёт, загорелась надпись ESP и всё. Докатился до обочины, открыл капот посмотрел внешне все нормально, попытался завести ни как, через какое то время кое как завелась и я с аварийкой еле дополз до дома, мотор трясёт, звук из выхлопной "пердящий", в общем вот такая ситуация. Машина 2011 года мотор 2.0 CAWA. Подключил диагностику сделал полный лог, но я еще не очень разбираюсь в этом всём, если кто то хорошо понимает эти логи скажите с чего начать и куда копать, лог прикладываю. Еще перед этим заправился полный бак на Лукоиле 95м, проехал от заправки где то километров 20, не знаю она могла повлиять? Спасибо.
 

Вложения

  • Log-1111-XW8ZZZ5NZBG108375-115550km-71799mi.txt
    16.1 KB · Просмотры: 38
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: krakoss

Norvik

Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
14
Благодарности
5
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Volkswagen
Здравствуйте.Для тех кто может столкнуться с подобной проблемой, причиной стала дроссельная заслонка, почти КЗ внутри, при разборе и диагностике выяснил что между контактами 6 и 2 сопротивление 1.2 Ом, что видимо приводило к ошибкам, замена дроссельной заслонки на исправную решила все проблемы.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: krakoss
Сверху Снизу