Вернуться   Форум клуба Tiguans > Готовимся к покупке > Выбираем Tiguan

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.12.2018, 00:31   #21
Участник

Автомобиль: Tiguan 2 OFFROAD 1,4
cказал Спасибо: 85
сказали Спасибо 82 раз(а) в 65 сообщении
Цитата:
Сообщение от Samm Посмотреть сообщение
Больше всего интересна тема того самого гап без которого не дадут кретид в VW банк, а если дали и отказаться то мол либо переподавать, а что еще страшнее по кредиту ставку увеличат дальше кто какую хочет сумму называет, интересно, как по факту, мне подсказывает что-то, что ничего не изменится от слова совсем...
Есть у кого опыт
VW банк не требует никакого гап или страховки жизни, только рекомендует! Мне одобрили кредит с гапом и страховкой жизни, кредитный договор же я заключал уже БЕЗ этого самого гапа и страховки жизни. Это никак не отразилось ни на процентах, ни на условиях.
ZoRRRRo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
cказали "Спасибо" ZoRRRRo за это сообщение:
lasko (05.12.2018)

Старый 05.12.2018, 00:32   #22
Постоялец

Автомобиль: Chevy Camaro 6.2 V8
cказал Спасибо: 1,038
сказали Спасибо 2,059 раз(а) в 783 сообщении
Цитата:
Больше всего интересна тема того самого гап без которого не дадут кретид в VW банк, а если дали и отказаться то мол либо переподавать, а что еще страшнее по кредиту ставку увеличат дальше кто какую хочет сумму называет, интересно, как по факту, мне подсказывает что-то, что ничего не изменится от слова совсем...
Есть у кого опыт и Всеволод может прольешь свет на данный момент пожалуйста более детально.
Я к сожалению не силен в кредитном отделе. Но вроде как Фольксваген банку пофигу на страхование жизни.
Старый 05.12.2018, 00:37   #23
Участник

Автомобиль: Tiguan 2 OFFROAD 1,4
cказал Спасибо: 85
сказали Спасибо 82 раз(а) в 65 сообщении
Вот тут я подробно рассказывал про VW банк, и про его условия: http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=35960&page=26
ZoRRRRo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
cказали "Спасибо" ZoRRRRo за это сообщение:
zelh (05.12.2018)
Старый 05.12.2018, 22:14   #24
Участник

Автомобиль: Tiguan t&f 2.0 tsi, Audi A4 (b9) 2.0TFSI Q
cказал Спасибо: 77
сказали Спасибо 76 раз(а) в 56 сообщении
Цитата:
Сообщение от zelh Посмотреть сообщение
Я к сожалению не силен в кредитном отделе. Но вроде как Фольксваген банку пофигу на страхование жизни.
Медицинский факт, не нужно оно ФВ-банку.
Когда я в Рольфе на этот счет собачился с менеджером, пришлось звонить на горячую линию и на громкой связи задавать вопросы.
Следующий этап был снижение стоимости страховок до разумного: "Ок, я завтра привожу полис от своего менеджера на эту машину или вы мне предложение сделаете похожее или лучше? Вот расчет...."...
Ну и все такое. Мы "договаривались" пару дней, в итоге, как я понимаю, все заработали, но так чтоб никому не обидно было

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Есть у кого опыт и Всеволод может прольешь свет на данный момент пожалуйста более детально.
Логично почитать самому внимательно договор и поковыряться в условиях на сайте ФВ-банка. Ну или позвонить на горячую линию и задать им все вопросы.
Сильно помогает, не надо пугаться с чьих-то слов

Последний раз редактировалось Goldenvobla; 05.12.2018 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
Goldenvobla вне форума   Ответить с цитированием Вверх
cказали "Спасибо" Goldenvobla за это сообщение:
serj308 (06.12.2018)
Старый 06.12.2018, 01:56   #25
Постоялец

Автомобиль: Tiguan Track&F, бензин
cказал Спасибо: 130
сказали Спасибо 261 раз(а) в 189 сообщении
Мой небольшой опыт. Я четко сказал, что мне нужно, с минимумом опций. Это август 2013 г. Без трейдина скинули всего 4% + кожанный руль без кнопок в подарок и пороги за 1/2 цены. При этом менеджер много раз предлагал другие варианты. Достаточно было поменять золотистый цвет на серебристый и скидка весомо возрастала. Не порадовал я менеджера. Мой друг в 2015 г. брал Мазду CX-5. Она была средней комплектации и стоила в прайсе 1550 тыс., но ему отдали за 1,3 млн. руб. У него была ограниченная сумма денег. Он на протяжении почти полугода звонил в салон и спрашивал есть ли у них авто с большой скидкой. Ему говорили, что он ох.ел, но потом сказали приезжай и продали. Мы долго искали в чем подвох, но так и не нашли. Ездит нормально, только ТО. Допов почти не было. Страховка в салоне, но недорого. У него не было лишних денег. Не кредит.
Pastor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2018, 23:13   #26
Заинтересовавшийся

Автомобиль: VW Passat Variant B8
cказал Спасибо: 9
сказали Спасибо 26 раз(а) в 12 сообщении
zelh, вы в этом деле давно. Расскажите тогда, в какой момент фиксируется цена на автомобиль? Завод поставил машину на автовоз, инвойс на нее уже есть? За время пути появляется новый прайс, машина на автовозе дорожает? Это тоже развод?
xomka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2018, 23:43   #27
Постоялец

Автомобиль: Chevy Camaro 6.2 V8
cказал Спасибо: 1,038
сказали Спасибо 2,059 раз(а) в 783 сообщении
Цитата:
Сообщение от xomka Посмотреть сообщение
zelh, вы в этом деле давно. Расскажите тогда, в какой момент фиксируется цена на автомобиль? Завод поставил машину на автовоз, инвойс на нее уже есть? За время пути появляется новый прайс, машина на автовозе дорожает? Это тоже развод?
Цена фиксируется когда вышла с склада в Калуге (склад ТК). Вот тогда все, а до этого хоть полностью оплати, не фиксируют.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
Мой небольшой опыт. Я четко сказал, что мне нужно, с минимумом опций. Это август 2013 г. Без трейдина скинули всего 4% + кожанный руль без кнопок в подарок и пороги за 1/2 цены. При этом менеджер много раз предлагал другие варианты. Достаточно было поменять золотистый цвет на серебристый и скидка весомо возрастала. Не порадовал я менеджера. Мой друг в 2015 г. брал Мазду CX-5. Она была средней комплектации и стоила в прайсе 1550 тыс., но ему отдали за 1,3 млн. руб. У него была ограниченная сумма денег. Он на протяжении почти полугода звонил в салон и спрашивал есть ли у них авто с большой скидкой. Ему говорили, что он ох.ел, но потом сказали приезжай и продали. Мы долго искали в чем подвох, но так и не нашли. Ездит нормально, только ТО. Допов почти не было. Страховка в салоне, но недорого. У него не было лишних денег. Не кредит.
Видимо просто застоялась. Бывают такие машины, все ок, но стоит и сливают ее. Но такой вариант только для тех кому пофигу что брать. А вот кто хочет что то конкретное, так не сможет

Последний раз редактировалось zelh; 07.12.2018 в 23:43. Причина: Добавлено сообщение
zelh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
cказали "Спасибо" zelh за это сообщение:
xomka (07.12.2018)
Старый 07.12.2018, 23:51   #28
Заинтересовавшийся

Автомобиль: VW Passat Variant B8
сказали Спасибо 26 раз(а) в 12 сообщении
Цитата:
Сообщение от zelh Посмотреть сообщение
Цена фиксируется когда вышла с склада в Калуге (склад ТК). Вот тогда все, а до этого хоть полностью оплати, не фиксируют.
А если авто из германии? Там на каком этапе?
xomka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2018, 16:46   #29
Новичок

Автомобиль: Renault
сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
Подскажите, пожалуйста,а обеспечительный платеж, внесенный дилеру, можно вернуть?
В Предварительном договоре написано, что он возвращается, если банк не одобрил кредит, или если не пришёл автомобиль в заявленные сроки. Иные варианты возврата - желание покупателя, например?
Barbarossa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2018, 17:02   #30
Завсегдатай

Автомобиль: VW Tiguan 2017
cказал Спасибо: 58
сказали Спасибо 186 раз(а) в 139 сообщении
Цитата:
Сообщение от Barbarossa Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста,а обеспечительный платеж, внесенный дилеру, можно вернуть?
В Предварительном договоре написано, что он возвращается, если банк не одобрил кредит, или если не пришёл автомобиль в заявленные сроки. Иные варианты возврата - желание покупателя, например?
Случаев не возвращения не слышал. Сам забирал у одного ОД, т.к. нашел машину дешевле у другого. ПДКП читал, написано как и у Вас, видать стандартный)
SKODA Octavia А4 1.6 MPI 2002
Все видели медведя на мотоцикле, но никто не видел, что бы он его чинил...!!!
Африка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
cказали "Спасибо" Африка за это сообщение:
Barbarossa (26.12.2018)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра