Volkswagen Подольск

Бывали ли в Vw Подольск

  • Это Хде?!

    Голосов: 4 40.0%
  • У Вас очень вкусный кофе и красавицы на рецепции :)

    Голосов: 1 10.0%
  • Бывал, но больше не приеду (желательно с комментариями)

    Голосов: 1 10.0%
  • Обязательно заеду

    Голосов: 4 40.0%

  • Всего проголосовало
    10

Дмитрий Vw Podolsk

Новичок
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
4
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Vw polo 2016 1,6 (110hp) 5МТ
Добрый день. Очень интересует Ваше мнение по работе официального дилера Volkswagen Подольск. Надеюсь что форуме есть люди, кто покупал или обслуживается в Vw Подольск. Интересуют как положительные, так и отрицательные Ваши личные опыты (надеюсь вторых не будет). Ибо я за этим тут...:cool:
 

Вложения

  • IMG_5164.jpg
    IMG_5164.jpg
    94.4 KB · Просмотры: 18
  • IMG_5160.jpg
    IMG_5160.jpg
    100.7 KB · Просмотры: 18
  • IMG_5159.jpg
    IMG_5159.jpg
    94.8 KB · Просмотры: 18

Allo22

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
70
Благодарности
22
Адрес
Липецк
Автомобиль
Сити 2,0 180 тангстен, инновация, эргосиденья
Дмитрий, здравствуйте! Неделю назад купил в вашем салоне Тигуашку. Забыл при приемке спросить код от магнитолы. Он может быть и не пригодится, но, на всякий случай, шобы было. Нельзя ли через Вас его получить.
 

Дмитрий Vw Podolsk

Новичок
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
4
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Vw polo 2016 1,6 (110hp) 5МТ
Allo22,Добрый день. Честно говоря не совсем понимаю для чего он Вам может понадобиться. Только что спросил у Сервиса про "код магнитолы". точнее спросил для чего он может понадобиться клиенту. Ответили что если Вы захотите его на другую машину поставить он может понадобиться. Далее я спросил может ли он понадобиться при разряженном аккумуляторе. Ответили что нет, объяснив что если провода и прочее не отключались заводские то магнитола не потребует. Можете написать Vin номер или фамилию имя отчество на кого оформляли а/м. смогу посмотреть в предпродажной подготовке этот номер. Возможно его там не будет, тогда приезжать на сервис подключаться диагносту. (работы 1500 руб.) :)
 

mercader

Участник
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
185
Благодарности
17
Адрес
медведково
Я тоже покупал у вас автомобиль в прошлом году, все понравилось, но больше не приеду потому что далековато)
 

Дмитрий Vw Podolsk

Новичок
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
4
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Vw polo 2016 1,6 (110hp) 5МТ
mercader, Да ладно Вам. :confused:один раз прокатиться по свободному МКАД в субботнее раннее утро, с ветерком, по солнышку?!? Разве не кайф? :) а потом свернув на эстакаду, в сторону щербинки и так же без светофоров спустя 10 минут оказаться у нас :) Днём пообщаться с приятными интересными людьми, подобрать необходимый автомобиль, получить всю необходимую информацию; а Вечером, по ночному свободному МКАДу, на Вашем новом автомобиле в сторону медведково, мимо Лосиного острова, как раз немного обкатать авто на скорости 100 км в час, получить удовольствие от шумоизоляции и прочего :bp:
Я ранее сам жил в Медведково. На улице Широкая ;) как там наш райончик ;) ?
 
Сверху Снизу