ТО-1 Немецкий дом Москва

FF1

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
49
Благодарности
0
Адрес
Москва
Всем привет! Сегодня прошел ТО-1. Замена масла, масляного и салонного фильтров. Посоветовали заменить воздушный фильтр - заменил. Все обошлось 9895р. Дополнительно провели бесплатную акцию Фольксвагена по устранению возможных неполадок с ручками дверей. Хотел отказаться, но сказали, что данная акция предписана представительством как обязательная. Ну вроде машина цела, можно сказать доволен.:ay:

P.s. Мастер Чернов Николай.
 

Naugit

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
85
Благодарности
8
Адрес
МытищА
Автомобиль
VW NAUGIT STI
А я брал направление по каске из Альфа-Страхования в Немецкий дом. В первый день записался на осмотр в альфе. Во второй приехал в альфу, получил оценку, взял направление в немецкий дом. В немецком доме пригласили на первичный осмотр в тот же день! Приехал, сказали все запчасти есть, кроме крышки багажника, пригласили через 3 дня. Сделали за 2 дня. Работы: замена лобового, замена крышки задка. Надпись я просил не клеить и приклеил самостоятельно переставив БУКВЫ :) Немецким домом оч. доволен. Доброе профессиональное отношение.
 

Бобёр

Постоялец
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1,039
Благодарности
70
Адрес
Московская обл, г. Егорьевск
Сегдня приехал с ТО-1 Пробег10150, проходил по истечение года. Заменил масло, воздушный фильтр. Проверили ходовую, колодки изношены около 10 %.смазали ручки дверей и петли. Я оставил включённым регистратор. Очень интересно посмотреть. Приехал ровно в 12-00. После мойки с шампунем мастер появился только в 13-00. Приёмщика просил установить правое зеркало, чтоб вниз смотрело при ЗХ и установить включение ПТФ от зажигания. Ясно слышал, как мастер прочитав сервсиный лист, послал всех матом, на этом регулировки и закончились. Проверяли компьютером, стёрли ошибки, замерили АКБ, снимали колёса. Материалы сервиса: Возд. фильтр 653, масл. фильтр 1428, болт75, масло 4,9 л 2816. За ТО отдал 8502,73р с учётом 5% скидки. Машину получил около 17-00.
 

Nagual

Участник
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
274
Благодарности
3
Адрес
Подольск МО
Бобёр, по крайней мере, с маслом тебя прокатили. Больше 4л. в 2.0 TDI не влезает. Покупал Тигу В НемДоме, но обслуживаюсь в более ответственных салонах.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Бобёр,дык и выложыл ьы видео с регистратора на тубу :) прикольно ьыло ьы позырить на масетров матюгающихся :)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Да не знаю как видео выложить. Там отрывки по 15 минут.748 М Байт. Сам показал друзьям, вместе поржали.
ужымать нада.... потом выкладывать..... а скорее всего сначяла отконвертировать прийдеццо......:confused:
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Бобёр,перешли...... если пролезет канешно... мыло в личке...
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Можешь и мне попробовать
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Бобёр,на фтп лей к сламу там разберемся
 

Gregory

Новичок
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Обслуживаюсь у данного дилера. Всем доволен: не обманывают (проверял) и по ценнику, качеству работу устраивают
 

Конфетина

Участник
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
107
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
все хорошо и четко, менеджер Александр Ушаков все время на связи, о каждом шаге докладывал.
 
Сверху Снизу