Переключение радиостанций при нажатии MUTE

dr_oplet

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
105
Благодарности
4
Адрес
Москва // ТиНАО
Автомобиль
Тигуан 2.0 5N21T3 JVZ CAWA
Такую штуку начал замечать - нажмешь MUTE на руле на одной радиостанции, потом отжимаешь его, а играет совершенно другая станция, даже не из списка настроенных. Никак не могу поймать момент переключения станций, но случай повторяется очень часть. Что это такое может быть?
 

Urus

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
935
Благодарности
481
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2 1.4(150) 4motion dsg
Такую штуку начал замечать - нажмешь MUTE на руле на одной радиостанции, потом отжимаешь его, а играет совершенно другая станция, даже не из списка настроенных. Никак не могу поймать момент переключения станций, но случай повторяется очень часть. Что это такое может быть?

А на руле появилась кнопка "муть"? Вроде раньше ее не было, что не единожды упоминалось а теме недостатков. Можете выложить фото новой комбинации кнопок на руле?
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,946
Благодарности
6,470
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
dr_oplet, Что за руль, что за магнитола?
 

dr_oplet

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
105
Благодарности
4
Адрес
Москва // ТиНАО
Автомобиль
Тигуан 2.0 5N21T3 JVZ CAWA
А на руле появилась кнопка "муть"? Вроде раньше ее не было, что не единожды упоминалось а теме недостатков. Можете выложить фото новой комбинации кнопок на руле?
слева на руле которая с микрофоном -- я ее как MUTE и использую. все равно никакого голосового управления у меня вроде нет :)

Добавлено через 33 секунды
тема про первый Тигуан
ну хз какой у меня -- 2011 год, уже с прямоугольными фарами. типа рестайл или что?
 
Последнее редактирование:

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,384
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Использую mute по прямому назначению, особенно удобно переключать долгим удержанием во время разговора с громкой связи на телефон и обратно.
 
Сверху Снизу