Диверс Моторс Самара

ASV

Участник
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
446
Благодарности
50
Адрес
Samara
Надо любить клиента
 

dvp

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
32
Благодарности
1
Адрес
Самара
а кому-нибудь удалось у наших дилеров (Диверс-Моторс и Самарские автомобили) выбить скидку при покупке???

или у нас совковый подход к клиенту - есть цена вот ее и платите...
 

marattt

Участник
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
294
Благодарности
37
Адрес
Димитровград
Автомобиль
2.0 tsi
dvp, не удалось...пришлось в Ульяновске приобрести
 

dvp

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
32
Благодарности
1
Адрес
Самара
marattt,

тоже не хотят в заказной (планирую в декабре заказывать) машине прописать скидки. только то что по сентябрьской акции, а на вопрос - можно ли прописать при 100% предоплате налом величину скидки просто говорят чтото невразумительное и в договоре не хотят ничего прописывать. за идиотов держат, наверное. потому что если вносить 100% предоплату, во-первых надо цену фиксировать до конца заказа, а во-вторых клиент оплачивает все и сразу налом, неплохо бы скидку дать или допов подкинуть. а у нас дилеры как при совке работают, есть цена сейчас ее плати, а на завтра цена изменится и опять плати.

особенно порабовала фраза мы поставляем только пакетами. я говорю мне нужен только подлокотник (6 т.р.), а не вся эта мишура с зеркалами и подсветкой (все вместе 20 т.р.), на что представитель только начал повторять про это, пришлось открыть конфигуратор и посмотреть))))

зато установить отдельно RCD-510 за 28 т.р. хоть сейчас...
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015

dvp

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
32
Благодарности
1
Адрес
Самара
sag81, у завода может и проблема, зато у дилера есть в наличии.
 

С В

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
31
Благодарности
2
Адрес
Самара, модер из www.avensis-club.ru
а кому-нибудь удалось у наших дилеров (Диверс-Моторс и Самарские автомобили) выбить скидку при покупке???

или у нас совковый подход к клиенту - есть цена вот ее и платите...
Мне удалось... ажжж целых 20 тысяч... :)
А вот зимние колесЫ (акция шла у ФВ), или на край коврики, али брызговики - фигу... зажали...
 

Rocket

Участник
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
250
Благодарности
26
Адрес
Самара
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4 TSI 4Motion
Пластилин, где это по 28? все партнеры за 38 предлагают...
 

ASV

Участник
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
446
Благодарности
50
Адрес
Samara
FAGA;,привет, рассказывай! Что случилось?
да вот много напечатал ,при нажатие "ОТВЕТИТ"пишет зарегистрируйся??
буду писать частями

Добавлено через 8 минут
Был на природе ,вечер темно-раки стало невидно,развернул машину чтоб светила,мин через 5-10 заглохла.пытался зависти =0 .К 8.00 притащил машину к ОД(все заняты курят)-"постав напротив двери" начали сгружать тут до них дошло что в рем.зону толкать-"выгрузи в рем.зоне."

Добавлено через 24 минуты
-Бумагу подпиши -..автомобиль грязный.. -хотя я помыл???? растроился подписал , ушел , даже такси вызвать не предложили.На след день -забирайте готово.Инженер по гарантии гварит в систему попал воздух, случий не гарантийный?????Поднялся к иженеру главному-посмотреть распечатку с компа.Там время,, причина остановки ,число-по копу 18 литров топлива на момент остановки 1/4 ,бака!!Вердикт нет замененных запчастей нет гарантийного случая ,без оплаты ключи не дадут .

Добавлено через 27 минут
что то с Форумом при попытке отправить -у вас нет прав?

Добавлено через 28 минут
продолжение следует
 
Последнее редактирование:

dvp

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
32
Благодарности
1
Адрес
Самара
после общения с дилером и стольких проблем в плане надежности я всетаки решил не брать Tiguan, потому что мне главное надежный пепелац на ближайшие три-пять лет и адекватный официальный сервис...

P.S> особо камнями не кидайтесь в мою сторону)))
 

marattt

Участник
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
294
Благодарности
37
Адрес
Димитровград
Автомобиль
2.0 tsi
Зря...в Самаре 2 дилера + 1 в Тольятти. Сервис - вполне!
Другой вопрос что выбрать особо нечего за цену тигуна...
 

dvp

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
32
Благодарности
1
Адрес
Самара
marattt, да это все понятно, что дилеры есть и т.д. но проблема изначально в другом:
- при покупке не могут отфиксить цену или прописать допов бесплатно (при 100% предоплате)
- по качеству самого Das Auto не мне тебе рассказывать, а просто открой раздел ремонт у разных конкурентов на форумах и открой наш))) я конечно понимаю, что кое-что тут липа, но вот Rocket с его опорой наверное просто не повезло, что дилер не может решить его проблему.

а в целом машин очень неплохой за свои деньги и чувствуется когда выйдет новая версия (или рестайлинг), то вообще будут разбирать как горячие пирожки...
 

TSAr

Участник
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
213
Благодарности
3
Адрес
Самара
Все самарские сервисы фольксвагена дрянь полная.
Купил в Тольятти.
На ТО езжу в Тольятти.
На кузовщину в Тольятти.

чего и всем советую. СА то хоть недавно открылись, а диверс так вообще все плюются.
 
Сверху Снизу