Решил продать весь свой автопарк.

Valdom

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
1,420
Благодарности
543
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan&Camry
оригинальный метод продажи. еще не встречал такого!
покупателя жаба будет душить, как при покупке нового авто )
вроде и всё хочу забрать, но за стоимость без допов, а допы в подарок ...

я бы тоже время не тратил, раздербанил бы и слил в базовой версии
 

TInga

Участник
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
129
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q5 FY
Если будете снимать педали и накладку отдыха ноги, могу предложить вам стоковые, недорого.
 

omsk

Постоялец
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
1,238
Благодарности
585
Адрес
Омск -> Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан 2016 мг
К сожалению все допы, установленные не в салоне, сложно в цену закладывать. Рынок определяет среднюю стоимость авто с учетом его заводской комплектации. Но человека понять можно, деньги потраченные немалые. Поэтому я кроме сигнализации и комплекта зимней резины, в новое авто не вкладываю. И то потом жалко кому-то отдавать. Из всего перечисленного можно оставить более менее значимые вещи, например сигнализацию, багажник и ГУ или LED фонари. Остальное снять и продать отдельно.
 
Последнее редактирование:

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,488
Благодарности
1,152
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
Где вы увидели хамство? Я умею считать деньги и считаю глупостью отдавать машину с этими допами за рыночную цену авто ниже комплектации...
мне в таком случае проще эти допы снять

Золотые слова!
Снимайте. Если надумаете. Мне приглянулись Ваши решения)
Машина по обяве тюнячилась под себя любимого не жалея денег.
Теперь, увы, час расплаты.
ИМХО, много потрачено сил и средств, которые должны быть оценены по- достоинству фанатом.
Осталось его найти.
Теме - апп!
 
Последнее редактирование:

sergejK79

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
28
Благодарности
2
Адрес
Орел
Автомобиль
Kuga 2R 1.5T
По 2-м ДТП что можете рассказать?
Появились мысли обменять своего Кугу 2018 года на Тигуан.
Тянет обратно к ВАГУ.
 

Полежаевский

Участник
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
349
Благодарности
99
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
По 2-м ДТП что можете рассказать?
Появились мысли обменять своего Кугу 2018 года на Тигуан.
Тянет обратно к ВАГУ.

1 дтп. Если это вообще можно назвать дтп... зимой 2016 года я заезжая на сугроб сломал грязезащиту на переднем правом подкрылке (владельцы t&f) поймут. По не знанию я подумал, что это часть бампера... в итоге гибдд, справка, направление и замена подкрылка стоимостью 7000 рублей
2 дтп там уже действительно наезд на препятствие... супруга уперлась задним бампером в столбик (с левой стороны). В итоге опять дпс, справка, направление и ремонт (бампер окрашивался вторично, а вот нижняя часть текстурная менялась, также менялся катафот (на нем заметили трещину))
Так же об этот столбик я однажды открыл водительскую дверь... была маленькая вмятинка, которая мне очень сильно мозолила глаз. В итоге я отвёз машину в автототем, где ее выпрямили без покраски
 

sergejK79

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
28
Благодарности
2
Адрес
Орел
Автомобиль
Kuga 2R 1.5T
Продан?
 

Полежаевский

Участник
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
349
Благодарности
99
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan

В продаже!

Добавлено через 1 минуту
а объявления трудно посмотреть в первом посте?

Объявление удалял т.к. нашёлся потенциальный покупатель, но в последний момент он слился (постоянно переносит сроки...)
 
Последнее редактирование:

dental mechanic

Участник
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
102
Благодарности
36
Адрес
Тверская область
Автомобиль
Тиг-2
У меня зять любит вкладывать плюшки в авто , потом при продаже это только тормозит- на вторичке важна минимальная цена. А соседка продавала дом и отдельно давала обьявление о продаже фронтального забора, который из досок.
 

essence

Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Мотор CCZD (180 лошадиных сил) реально на голову лучше чем моторы, которые ставились до этого (CAWA и CAWB 170 и 200 сил)?
 

alex65

Участник
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
433
Благодарности
123
Адрес
Mосква
Автомобиль
Tiguan S&S

snv1511

Участник
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
480
Благодарности
144
Адрес
Ижевск
Автомобиль
2.0 tsi
Мотор CCZD (180 лошадиных сил) реально на голову лучше чем моторы, которые ставились до этого (CAWA и CAWB 170 и 200 сил)?
По отдаче(мощность,момент) лучше.
По надежности хуже. По крайней мере по отзывам мотористов (например Сусликрус)
 

Е.Р.

Участник
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
109
Благодарности
91
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Тигуан Оффроад 2020

doc68

Участник
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
349
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2016г.в. TSI 2.0 180л.с
вот если бы на форуме не задирали так ценник, то, возможно, полтора месяца назад и взяла бы здесь, потому что, прежде чем купить авто на вторичке у дилера сначала искала объявы здесь. Взяла в итоге прекрасный авто, за оптимальную цену, практически с теми же "плюшками", кроме чипа. с меньшим пробегом и еще с продленной гарантией на год от немцев. Я продавала свой авто предыдущий, так на форуме поставила цену на 40 тысяч меньше, чем на авито, с торгом. Машина с прозрачной историей, с кучей доработок и плюх по среднерыночной цене. Улетела за 5 дней.(покупатель с форума даже торговаться не стал, к слову) Типа, ап теме))
 

sergejK79

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
28
Благодарности
2
Адрес
Орел
Автомобиль
Kuga 2R 1.5T
Не хватает дополнительно установленного valentine one v1. Он как раз +40 тыс. к стоимости авто прибавит.
 
Сверху Снизу