подушка на задний подлокотник

badum

Участник
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
114
Благодарности
18
shpunt, Ок.
 

bolbas

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
33
Благодарности
1
Адрес
Minsk
Автомобиль
T&F 2.0 TDI DSG Black
Подскажите, а вот именно такая подушка была у кого-нибудь? По-моему она более плоская, чем на фотографиях выше.
Если да, то напишите, пожалуйста, Ваш вин-код. А то хочу дозаказать, а в отделе запчастей говорят, что если изначально не было, то и дозаказать нельзя.
 

Вложения

  • Volkswagen_Tiguan_2.0_TDI_9.jpg
    Volkswagen_Tiguan_2.0_TDI_9.jpg
    67.6 KB · Просмотры: 319

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
bolbas, так изначально вроде ни у кого нет никакой, а про "более плоскую" не слышал.
 

bolbas

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
33
Благодарности
1
Адрес
Minsk
Автомобиль
T&F 2.0 TDI DSG Black
Denis_ka, ну как, на той фотографии, что я добавил раньше, явно же видно, что подушка более плоская, чем на этих двух.
В базе да, подушек нету, но их можно дозаказывать, если собирать машину по пакетам. В моем случае этого нельзя сделать, т.к. я беру уже готовую спецкомплектацию. Вот я и хочу узнать вин автомобиля, собранного вместе с такой плоской подушкой, чтобы самому дозаказать такую себе.

oleg3110_78, да, эта более толстая, а меня имнетересует именно плоская.
 

Вложения

  • 01 Вид сверху.JPG
    01 Вид сверху.JPG
    35.8 KB · Просмотры: 182
  • 02 Вид снизу.JPG
    02 Вид снизу.JPG
    40.7 KB · Просмотры: 138

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
bolbas, может номер подушки тогда спрашивать?
 

bolbas

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
33
Благодарности
1
Адрес
Minsk
Автомобиль
T&F 2.0 TDI DSG Black
Denis_ka, ну или так)) мне нужен какой-нибудь номер, чтобы назвать его в отделе запчастей, чтобы можно было заказать подушку эту))
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Denis_ka, ну или так)) мне нужен какой-нибудь номер, чтобы назвать его в отделе запчастей, чтобы можно было заказать подушку эту))

5M0 886 327G 83V, если цвет черный. Спроси в запчастях, сколько стоит:). Можешь потом у меня спросить, сколько на самом деле стоит;)
 

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
5M0 886 327G 83V, если цвет черный. Спроси в запчастях, сколько стоит:). Можешь потом у меня спросить, сколько на самом деле стоит;)
Так это тот же номер, что и в отчете несколькими постами выше, а нужна как я понял какая то другая, если она конечно вообще существует.
Зы. В отчете цена приведена и зачем заказывать подобное у од непонятно:confused:
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Так это тот же номер, что и в отчете несколькими постами выше, а нужна как я понял какая то другая, если она конечно вообще существует.
Зы. В отчете цена приведена и зачем заказывать подобное у од непонятно:confused:

Если "какая-то другая", так у неё номера нету:). Оригинальная, одна она, родимая:confused:
 

Kito

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
46
Благодарности
2
Адрес
Мск
Так я не понял, а в багажнике что дырка остается когда с подушкой едешь?
 

bolbas

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
33
Благодарности
1
Адрес
Minsk
Автомобиль
T&F 2.0 TDI DSG Black
Denis_ka, "Так это тот же номер, что и в отчете несколькими постами выше" - не совсем понял, где можно найти этот отчет.

Kito, да, когда едешь с подушкой или без подушки, но с опущенным задним подлокотником посередине, из салона в багажник получается просвет.

Nick_variant, здесь Вы приводите такой же код, что и здесь. Объясните тогда мне, пожалуйста. Все-таки это разные подушки или одинаковые? Просто на этой фотографии, как мне кажется, явно видно, что подушка (накладка) тоньше, чем на этой. И в таком случае к какой из них относится вышеуказанный Вами код? :)
Надеюсь, из написанного мной хоть что-нибудь понятно :)
 
Последнее редактирование:

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Так я не понял, а в багажнике что дырка остается когда с подушкой едешь?
Правильно понял. Нэбольшая дырочка, а если подлокотник сложить, то подушка в багажнике:)

Добавлено через 2 минуты
Nick_variant, здесь Вы приводите такой же код, что и здесь. Объясните тогда мне, пожалуйста. Все-таки это разные подушки или одинаковые? Просто на этой фотографии, как мне кажется, явно видно, что подушка (накладка) тоньше, чем на этой. И в таком случае к какой из них относится вышеуказанный Вами код? :)
Надеюсь, из написанного мной хоть что-нибудь понятно :)

Понятно, отчего же. Повторюсь: подушка имеется одного артикУла, просто так "снято".
 
Последнее редактирование:

bolbas

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
33
Благодарности
1
Адрес
Minsk
Автомобиль
T&F 2.0 TDI DSG Black
Понятно, отчего же. Повторюсь: подушка имеется одного артикУла, просто так "снято".

просто так "снято" - прошу прощения, но я все же не понял... подушки на фотографиях одинаковые что ли? почему тогда одна кажется значительно толще другой? если мне нужна как раз та, что тоньше, код, указанный Вами, мне подойдет?
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
подушки на фотографиях одинаковые что ли? почему тогда одна кажется значительно толще другой? если мне нужна как раз та, что тоньше, код, указанный Вами, мне подойдет?

Ну, на фото иногда даже определённые органы человека кажутся значительно толще, чем на самом деле:):).
Могу пойти банально измерить её "толщину" линейкой - самый действенный путь для получения правдивого результата:):)
 

bolbas

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
33
Благодарности
1
Адрес
Minsk
Автомобиль
T&F 2.0 TDI DSG Black
Nick_variant, у нас в прайсе предлагается 2 варианта для подлокотников:
1) Текстильная подушка для центрального подлокотника сзади, снимаемая.
Вот это именно она?
2) Мультифункциональный бокс и текстильная подушка для центрального подлокотника сзади.
Как я понял, у Вас именно вариант 2), т.к. где-то выше Вы писали, что бокс лежит в гараже, а подушка установлена. Так вот как тогда этот бокс выглядит? Уж не так ли?
Или это всего-навсего обе фотографии одной и той же текстильной подушки?
 

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
Denis_ka, "Так это тот же номер, что и в отчете несколькими постами выше" - не совсем понял, где можно найти этот отчет.
...
В этом посте Олега ткнуть на "более толстая" и будет отчет
Ну, на фото иногда даже определённые органы человека кажутся значительно толще, чем на самом деле:):).
...
еще говорят в чужих руках (шучу, шучу)
Nick_variant, у нас в прайсе предлагается 2 варианта для подлокотников:
1) Текстильная подушка для центрального подлокотника сзади, снимаемая.
Вот это именно она?
2) Мультифункциональный бокс и текстильная подушка для центрального подлокотника сзади.
Как я понял, у Вас именно вариант 2), т.к. где-то выше Вы писали, что бокс лежит в гараже, а подушка установлена. Так вот как тогда этот бокс выглядит? Уж не так ли?
Или это всего-навсего обе фотографии одной и той же текстильной подушки?
на фотках одна и та же деталь, только "в профиль"
 

bolbas

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
33
Благодарности
1
Адрес
Minsk
Автомобиль
T&F 2.0 TDI DSG Black
на фотках одна и та же деталь, только "в профиль"

Все же очень я сомневаюсь. Похоже просто на первой (тонкой) фотографии представлен какой-то вариант накладки (подушки), который у нас не предлагается. Ну просто по бортам их явно видно отличие в толщине. Первая лежит "вверх ногами", и видно, как она почти соприкасается с плоскостью подлокотника, тогда как будь она с такими скошенными толстыми бортами, как на второй фотке, то во-первых, в связи с тем, что нижняя часть подушки почти соприкасается с подлокотником, в силу трепециевидности подушки должен быть виден ее скошенный край, а во-вторых при почти таком же положении подушки (только что "вверх ногами") и ракурса, как и на второй фотографии, должна быть видна и толщина подушки, однако этого не ощущается.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу