Вернуться   Форум клуба Tiguans > Клуб Volkswagen Tiguan > Встречи > Санкт-Петербург

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.02.2011, 18:30   #41
Гуру

cказал Спасибо: 694
сказали Спасибо 401 раз(а) в 265 сообщении

Добавлено через 1 минуту
Blackie, если это в мой огород камень, то я тут не совсем организатор, я только пригласил всех желающих присоединиться к большому мероприятию, которое организуют другие клубы. Я один раз был на такой встрече, и мне понравилось, потому и хочу поделиться хорошим впечатлением с другими соклубниками.
Фактически организаторы – это клубы Ауди и Шкода. И насчет питания они предлагают блины, как готовые, так и тесто – для желающих принять участие в приготовлении блинов на мангалах. Чай, конечно, надо взять с собой. Все это можно прочитать в теме на форуме Ауди, ссылку на которую я дал в начале этой темы на нашем форуме.
Я тоже не собираюсь ограничиваться запасом продовольствия только для своего экипажа, хватит и на других. Полагаю, что и большинство желающих принять участие в этой встрече тоже не дети малые и понимают, что нужно взять с собой из еды хотя по минимуму.
И, кроме того, после многих наших встреч ты считаешь, что кто-то из нас допустит, чтобы наши же соклубники стояли рядом и остались голодными? Если ты считаешь, чтоесть некоторые недочеты в организации этой поездки, то что же тебе мешало подключиться к этому вопросу ранее?

Последний раз редактировалось Botsman; 26.02.2011 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение
Botsman вне форума   Ответить с цитированием Вверх

Старый 26.02.2011, 20:57   #42
абырвалг

Автомобиль: Tiguan
cказал Спасибо: 617
сказали Спасибо 2,417 раз(а) в 665 сообщении
Botsman, без обид, но, как говорится, назвался груздем... значит ответственный за корзинку ))) Не я пригласил всех на мероприятие и на меня сваливать ничего не надо...

Я не знаю никого из шкоды и ауди клуба, а знаю своих одноклубников... и когда приглашаю куда-либо, то и думаю, что надо брать с собой. И расписываю, чтобы вопросов потом не возникало... Вопроса о питании я не видел в этой ветке, кроме призрачных намёков на блины, икру и т.д.. Но раз мероприятие не на один час, то и, следовательно, стоит подумать и о питании и его способах приготовления (или мы просто посмотрим и уедем). Я считаю, что эта автоблинница просто повод для новой встречи нас.

Мне не улыбается тереться около выше двух упомянутых клубов рядом с их мангалами,... потому я предложил организовать свой кружок "кройки и шитья" (привезу мангал). На этом мангале можно сделать и блины, и шашлык, и пожарить сосиски. Это будет просто удобно и ни от кого мы зависеть не будем. Ну и естественно написал, что с собой бы неплохо взять еды и какой. Потому не стоит на меня серчать, а лучше дополнить или утвердить список того, что я написал...

Track & Field, Comfort + Technic
.
Blackie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2011, 23:08   #43
Участник

Автомобиль: VW Tiguan TSI 2.0 T&F
cказал Спасибо: 117
сказали Спасибо 90 раз(а) в 55 сообщении
Мальчики, не ссорьтесь, все все поняли, все все привезут. Не хватит-в Лисьем неплохой магазин "Вирон", там есть все. И шашлыки в ведерках тоже летом были.
Старый 26.02.2011, 23:15   #44
абырвалг

Автомобиль: Tiguan
cказал Спасибо: 617
сказали Спасибо 2,417 раз(а) в 665 сообщении
Flamenkita, а никто и не ссорится... волнуемся просто )

Track & Field, Comfort + Technic
.
Blackie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2011, 23:55   #45
Гуру

Цитата:
Сообщение от Blackie Посмотреть сообщение
Botsman, без обид, но, как говорится, назвался груздем... значит ответственный за корзинку ))) Не я пригласил всех на мероприятие и на меня сваливать ничего не надо...
Это кто ж такое правило придумал и утвердил? Я как-то привык, что мы все вместе обсуждаем, в этой теме обсуждение и присутствовало - это раз, а два - было обсуждение по телефону, в том числе и с тобой.

Добавлено через 4 минуты
Пригласил я - это верно. И на тебя никто ничего и сваливал - откуда такая мысль? Но если трактовать так, то есть кто приглашает, тот и организует абсолютно все, от А до Я, то и желания приглашать как-то не возникает. Хотелось доставить радость общения на природе под конец зимы всем, а получилось, что оказался груздем

Последний раз редактировалось Botsman; 27.02.2011 в 00:06. Причина: Добавлено сообщение
Старый 27.02.2011, 00:08   #46
Завсегдатай

cказал Спасибо: 157
сказали Спасибо 180 раз(а) в 114 сообщении
Э-э-э-э-э!!!!! ГРИБЫ!!!! ОСТАНОВИТЕСЬ!!!!!
У ВАС СЕГОДНЯ КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ??????
ЕСЛИ МЫ СОБИРАЕМСЯ ВМЕСТЕ - ПОНЯТНО, ЧТО БУДЕМ ПИТЬ И ЗАКУСЫВАТЬ!!!!!! НИКТО ГОЛОДНЫМ НЕ ОСТАНЕТСЯ!!!!!
Я ДЕЛАЮ ШАШЛЫК, ПЕКУ БЛИНЫ И ВЕЗУ ТЕСТО, ЧТОБЫ ПОПРОБОВАТЬ ИСПЕЧЬ БЛИНЫ НА ПРИРОДЕ.
ВОЗЬМИТЕ СКОВОРОДКИ!!!!! ЛУЧШЕ ДВЕ ИЛИ ТРИ!!!!!
Perlita вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2011, 00:09   #47
Гуру

И еще хотел добавить: в прошлом году в том же месте было подобное мероприятие - Автовесна, где собирались много автоклубов. Нас (Тигуанов) было четыре. Никакой договоренности по питанию не было в принципе - каждый брал то, что хотел. И все получилось замечательно, без принудиловки и обязаловки.

Добавлено через 49 секунд
Perlita, непоятно, с чего вдруг камни летят

Последний раз редактировалось Botsman; 27.02.2011 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
Старый 27.02.2011, 00:37   #48
Завсегдатай

cказал Спасибо: 0
сказали Спасибо 4 раз(а) в 3 сообщении
сорри, что влез, но все, что у вас происходит, и как - так здорово

(больше не пишу - только читаю)

Удачи, Олег.
olegskr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2011, 00:46   #49
Завсегдатай

cказал Спасибо: 157
сказали Спасибо 180 раз(а) в 114 сообщении
olegskr, Сорри, что спрашиваю, но у Вас фамилия не Скрынник???? Все дело в том, что у меня тоже есть буквы skr на мыле, которые у меня обозначают фамилию....
Perlita вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2011, 00:47   #50
Гуру

olegskr, спасибо. Хотел уж было пригласить на нашу встречу, но потом увидел адрес - Москва. Жаль - всегда рады новым знакомым!

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра