Track & Style

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
redline83, а что здесь непонятного?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Slam, это обычный Трек, который в Англии называется Escape (руль-то правый). Просто диски повесили другие. Ничего необычного. В конфигураторе немецком можно почти любую комбинацию собрать, это вам не завод в Калуге с ограниченным и жестким выбором.
 

Slam

Завсегдатай
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
508
Благодарности
56
Адрес
Korolev-city
Алекс7, где же он такой же? бампер с диффузором другой обрати внимание. накладка хром на двери как у р-лайн. и спереди защита другая. Расширители, катки. А так почти как обычный трек. Хочу себе такой бампер!

+ обрати внимание, боковые накладки на дверях, те что снизу, темные другие, более выпуклые как на р-лайне только тоже не под покраску. (на 43 секунде видео, слева экрана если приглядеться, видно что более выпуклые.)


п.с. вообще весь этот обвес тот же рлайн, только в цвет кузова не красят.

п.п.с. вот еще фотка http://forum.tiguans.ru/gallery/showimage.php?i=1882&catid=2
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Slam, диски 19 дюймов идут с расширителями только. Какой другой диффузор? Только накладка хром и все. Как и сбоку на дверях. От дополнительных блестяшек конфигурация другой не становится. Можно даже хром-накладки на ПТФ купить.
 

Slam

Завсегдатай
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
508
Благодарности
56
Адрес
Korolev-city
Алекс7, диски с расширителями это все понятно. Все остальное приглядись получше, видишь контур просматривающийся? Бампер задний другой, и идет только с дефузором, тоже другим! Это не Winter sport edition.

http://slam.net.ru/foto/tiger-v-57799.jpg
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Slam, причем тут winter sport edition?
Бампер стандартный, просто накладка снизу. Для Авеню не хватает вишневого салона.
 
Последнее редактирование:

Slam

Завсегдатай
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
508
Благодарности
56
Адрес
Korolev-city
Алекс7, да другой он)))) ты приглядись, на этой картинке, где я выделил красным цветом видишь выпуклость? Вот здесь лучше видно даже. А так же посмотри на датчик парктроника, тот который ближе к центру под номером. Приглядись и увидишь что этот датчик примерно делит высоту бампера попалам. А теперь посмотри сюда. Ну, убедил??? ))))
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Slam, он не делит бампер пополам, там просто накладка еще на бампере. Если залезть в оригинальный каталог допов на сайте VW, там такая же картинка.

А вот эти выпуклости - либо это Трэк&Авеню, либо это просто часть пакета расширителей, т.к. на картинке расширителей сзади они снизу вровень с бампером, а должны выступать наружу, если стандартный бампер берем. Что смущает - видео обозвано 2010 год, а Авеню продавался довольно ограниченное время, и салон обычный черный.
 
Последнее редактирование:

redline83

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
531
Благодарности
465
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
у этого спойлер заднего бампера другой + накладка на него, спереди защита декоративная другая, боковые молдинги от Рки тока черные, узкие расширители которые к саване

эти допы кроме сованы с расширителями не купить, задняя фигня от Рки тока она черная, у Рки под краску, тоже самое и боковым молдингам

если я не прав дайте номера их
 

Slam

Завсегдатай
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
508
Благодарности
56
Адрес
Korolev-city
он не делит бампер пополам, там просто накладка еще на бампере.
Если это накладка, то можно номер накладки этой, что бы эта накладка встала на наш бампер, без замены самого бампера. Очень интересно...
А вот эти выпуклости - либо это Трэк&Авеню, либо это просто часть пакета расширителей
Эти выпуклости, просто другой бампер. Бампер от р-лайн модификации, только не покрашен в цвет. И этот бампер может ставиться на всякие там специальные серии, типа трек и авеню и все в таком духе.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Да пожалуйста :)
Я в предыдущем сообщении давал картинки, откуда тогда утолщение на бампере с расширителями на второй картинке...
 

redline83

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
531
Благодарности
465
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
redline83, а кто мешает дилеру покрасить перед установкой?
На видео в первом посте накладки как раз под металл, а не черные.

К тому же кто-то здесь продавал похожую накладку на задний бампер алюминиевую. А ты сам продавал накладки на двери. :)
Это может быть Авеню, если они выпускались с простым салоном. Вот, очень похож, но салон бордовый и правда.
 
Последнее редактирование:

redline83

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
531
Благодарности
465
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
redline83, а кто мешает дилеру покрасить перед установкой?
На видео в первом посте накладки как раз под металл, а не черные.

К тому же кто-то здесь продавал похожую накладку на задний бампер алюминиевую. А ты сам продавал накладки на двери. :)
Это может быть Авеню, если они выпускались с простым салоном. Вот, очень похож, но салон бордовый и правда.


да накладка метал, но черный спойлер куда он крепится, не такой как в штатном исполнении
накладки на двери я продаю не штатные - они под штатные сделаны
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Авеню, это вроде P-ки на Трэке. Накладка на передний бампер против штатной (типа 40 евро) под 400 евро стоит (как на фотках видно). И задний бампер другой, под накладку - как на Р-ке, только не крашенный, так же и на дверях - есть накладки металлические, но не как на Р-ке на крашеный элемент, а на "черный", как на Трэке. Если накладки на пороги не считать :)
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
redline83, я не знаю, я предполагаю. :) Видео обозвано Escape 2010 - Авеню 2010 года уже не было. Либо это тюнинг от дилера, либо это Авеню, но с черным салоном (вполне возможно, что в Англии такое могли делать, не знаю я, где праворульные VW собирают).

Добавлено через 45 секунд
Да, забыл. Либо у товарища цвтопередача на видео ужасная и там бордовый салон на самом деле, а не черный, как кажется из видео.
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
я бы лучше удлиненного на 11см китайца купил. тут и багажник побольше.

c7a0e6317514.jpg
 

creamid

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
54
Благодарности
2
Адрес
Москва
Хочу такие накладки на двери !!!!!!!
 
Сверху Снизу