"Атлант М" Смоленск.

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Автосалон в нашем городе работает месяца 3,официально его даже не открыли.Персонал вежливый,но в технических вопросах вообще ни бум бум.Я уже честно запарился с ними.Пытаюсь заказать тигуан в максимальной комплетации,чтобы была камера заднего вида,навигация.Выясняем все детали,то можно навигацию поставить,то нельзя.Сегодня зашёл чтобы внести предоплату 30% и оформить предварительный договор,а оказывается логист сегодня в субботу не работает,а в договоре не указано то что я хотел,мол программа такая дурацкая.Теперь ждать до понедельника.Как задам какой вопрос-сразу в тупик,им бы учиться и учитья ещё.Получается что я лучше их знаю их работу.Интересно,везде такие менеджеры туповатые или всё таки умеют отвечать на простые вопросы???
 

AndreyKo

Участник
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
229
Благодарности
28
Адрес
Смоленская обл.
Автомобиль
Tiguan
le[37-34, а там сервис есть? В декабре на ТО1 ехать, не решил куда податься - в Москву, Калугу или теперь вот Смоленск.
 

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
Пытаюсь заказать тигуан в максимальной комплетации,чтобы была камера заднего вида,навигация.Выясняем все детали,то можно навигацию поставить,то нельзя.

Камеры сейчас на Тигуанах не идут ни в каких комплектациях, ни в ДОПах; только если потом ставить самому. Если хочешь камеру, то бери максимальную комплектацию, но без навигации (РНС-315) - бери с РСД-310. Докупишь РНС-510 и камеру, а РСД-310 в зачет стоимости отдашь, и установишь (либо сам, либо у спецов). Сейчас это оптимальный вариант, т.к. если взять РНС-315 и потом поставить камеру, то экран РНС-315 маленький, по сравнению с 510й отдыхает. В итоге в деньгах переплата незначительная, но с РНС-510 имеешь большой экран с хорошим разрешением, камеру с разметкой, хорошие карты с GPS, возможность просмотра фото/видео и т.п.
 

rudolfezy

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
26
Благодарности
2
Адрес
канада
le[37-34, а там сервис есть? В декабре на ТО1 ехать, не решил куда податься - в Москву, Калугу или теперь вот Смоленск.
заезжал я к ним в июле, на предмет ТО 1 спросить, в итоге сказали что пока(!), они официально не открылись, и гарантийные авто не обслуживают. Обещали в конце лета официально открыться и тогда все гарантийные авто будут обслуживать. Я думаю к декабрю уже наверняка откроются и поработают..)
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Севис уже работает,при мне машины заезжали и далеко не новые.Так что думаю что уже можно.Звоните и договаривайтесь:+74812392227.
 

rudolfezy

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
26
Благодарности
2
Адрес
канада
Севис уже работает,при мне машины заезжали и далеко не новые.Так что думаю что уже можно.Звоните и договаривайтесь:+74812392227.

речь идет о новых авто, или типа новые, вообщем которые еще на гарантии.
 

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
le[37-34, не думал про покупку в Белоруссии? Совсем рядом, немецкая сборка, больше опций.
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Сервисный центр действительно работает,сегодня разговаривал с мастером.Можете звонить ему самому или через диспетчера.Телефон диспетчера я уже давал.Телефон мастера:+89203128105 Евгений Беляев.
 

rudolfezy

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
26
Благодарности
2
Адрес
канада
le[37-34, а там сервис есть? В декабре на ТО1 ехать, не решил куда податься - в Москву, Калугу или теперь вот Смоленск.
звонил мастеру-приемщику. цена ТО-1. 6630р (2,0л, бензин) с их расходниками, не возражают если расходники будут клиента, записываться лучше за неделю, ибо только открылись и идет процесс отладки работы с клиентами и все такое...
 
Сверху Снизу