Что нужно знать когда идешь заказывать тигуан

Ramzesik

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
42
Благодарности
8
Адрес
М.О. север
Автомобиль
Vw
Искал ответы на свои вопросы и не нашел конкретики, вобщем нтересует последовательность и подводные камни от заказа до приемки авто
Вот некоторые вопросы:
1.Выбираем комплектацию далее все это надо оформить,в договоре прописаны опции и цена за авто,данная цена является фиксированной или при увеличении цены ФВ групп цена для меня возрастет на момент получения авто?
2. Как оформляется скидка,подарки? судя по форуму только устно?
3. В договоре поставки конкретно прописана дата поставки и сроки или просто допустим 150 дней с даты его заключения?Или я могу указать дату к которой я хотел бы получить автомобиль спустя 6 месяцев?
4.Допустим я хочу изменить договор меня неустраивают некоторые пункты их реально изменить или жить с ними как есть или другой дилер?
5.Если я поменял комплектацию договор заключается заново и сроки ожидания слетают?
6.До какого момента я могу поменять свою комплектацию?
7.Как отслеживаем состояние своего заказанного автомобиля типа в производстве,присвоен вин, дата производства 35 неделя и т.п. (что за чем идет) только со слов менеджера или есть у ФВ такой сервис через интернет?
8.Если кому несложно и есть нормальный договор прошу его образец

Заранее спасибо форумчанам;)
 

Gnus

Участник
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
149
Благодарности
21
Адрес
Москва
Автомобиль
VW&Ford
Ramzesik,
1. пересчитают по новой цене
2. никак
3. у меня прописана поставка не позднее, чем через 6мес. после заключения договора
4. скорее нет, юристы завернут наверно
5. могут внести изминения без слета по срокам, меняется ли при этом номер не знаю
6. сказали, что не позднее, чем за 3 недели до начала производства
7. никак не отслеживаю, дату производства и примерно когда прийдет в салон менеджер сообщил, дергать его теперь лишний раз не считаю нужным
в моем случае как-то так
 

Юрий...

Завсегдатай
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
550
Благодарности
63
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0 TSI
4. переделали, после недолгих переговоров, отдельные пункты договора
 
Сверху Снизу