Фольксваген Центр Север

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
2 декабря 2010 года состоялось официальное открытие одного из крупнейших дилерских центров Москвы - «Фольксваген Центр Север». «Фольксваген Центр Север» отвечает всем корпоративным стандартам марки, к которым относится особый архитектурный дизайн дилерского центра и наличие новейшего сервисного оборудования. Это позволяет клиентам приобретать и обслуживать свой автомобиль в условиях повышенного комфорта и качества.

Ни для кого не секрет, что некачественный и подозрительно дешевый автосервис — это настоящая ловушка, попав в которую Вы потеряете не только массу времени, но и деньги. Чтобы не попасть в такую неприятную ситуацию, необходимо обращаться исключительно в официальный автосервис Фольксваген. Только профессионалы, работающие в «Фольксваген Центр Север», смогут отрегулировать и поменять запчасти для автомобиля VW качественно, предоставив все необходимые гарантии.
«Фольксваген Центр Север» в своей работе применяет только рекомендованные производителем технологии: заводские краски и полироли, комплектующие и т.д., а значит, наша работа отвечает всем строгим требованиям немецкого концерна и находится под тщательным контролем. Мастера Фольксваген сервиса осуществляют ремонтные работы так, что Ваш автомобиль выглядит как новый, только что сошедший с конвейера. Это гарантируется высокой квалификацией персонала и современным оборудованием, используемым в нашем автосервисе Фольксваген.
Для нашего автосервиса Фольксваген всегда было и будет важным предлагать Вашему вниманию самые выгодные условия по ремонту автомобилей. Все, что требуется от Вас в случае поломки — сделать заявку на обслуживание, а все остальные проблемы и задачи решат наши профессионалы. Лучшим показателем качества работы для нашего сервиса Фольксваген всегда остается Ваша благодарность, именно поэтому мы прикладываем максимум усилий для того, чтобы все услуги были качественными.


Доброго времени суток,Уважемемые члены клуба!
Меня зовут Сергей ака keeper.
Те кто бывал на gti-club,golf-club и passat-club, возможно уже знакомы со мной,я представляю нового дилера "фвц Север"
Многие члены других клубов уже стали нашими клиентами и друзьями,лично я являюсь одним из них)) В ФВЦ Север работаю менеджером по работе с клиентами,надеюсь что мы подружимся,буду стараться отвечать по всем вопросам любой сложности.
Специально,для членов данного форума, скидка 20%, на все виды работ!
По вопросам получения дисконтных карт, обращайтесь пожалуйста!
 
Последнее редактирование:

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
vw-sever, а скидки, на приобретаемые у Вас автомобили Вы не делаете? членам клуба.

Добавлено через 1 минуту
Хотя бы подарки, скоро Новый год примчится ...
 
Последнее редактирование:

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
vw-sever, а скидки, на приобретаемые у Вас автомобили Вы не делаете? членам клуба.

Добавлено через 1 минуту
Хотя бы подарки, скоро Новый год примчится ...

Делаем,но все индивидуально,в зависимости от комплектации автомобилей!:)
К новому году подарки уже заказаны,без поздравления никто не останется!
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
vw-sever, раскройте секрет, 1 - какая должна быть комплектация?
2 - как понять индивидуально, я могу придти в новогоднем колпачке :eek: и будет мне счастье :bp:
 

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
vw-sever,
Проходил у вас ТО и как то проводил ремонт-все вполне устроило:и качество работ и сроки. и как ни странно-цены :).В дальнейшем так же собираюсь обслуживаться в вашем ТЦ, и собственно вопрос: как бы заполучить дисконтную карту и какие блага она мне даст в перспективе?
 
Последнее редактирование:

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
vw-sever, раскройте секрет, 1 - какая должна быть комплектация?
2 - как понять индивидуально, я могу придти в новогоднем колпачке :eek: и будет мне счастье :bp:

Для начала нужно определиться с комплектацией,затем обратиться ко мне,я в свою очередь буду согласовывать с отделом продаж:az:


Добавлено через 3 минуты
vw-sever,
Проходил у вас ТО и как то проводил ремонт-все вполне устроило:и качество работ и сроки. и как ни странно-цены :).В дальнейшем так же собираюсь обслуживаться в вашем ТЦ, и собственно вопрос: как бы заполучить дисконную карту и какие блага она мне даст в перспективе?

Спасибо за Ваш коментарий,и нам очень приятно что Вам все понравилось!:eek:
В будни я на месте,в выходные карточки могу оставить на приемке, пишите мне данные (ИФО и номер авто) заранее, правда моя л.с еще не активна((

8916-222-3456 Сергей (только ночью не звоните ))))))
 
Последнее редактирование:

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
vw-sever, дизель, филд, комфорт, техник, мягкие сиденья, серебряного цвета.
Подарки не сильно волнуют, но было бы приятно, пока о Вашем салоне складывается весьма положительное мнение, у меня их было пять, где я покупал машины, Вы выиграли у Германики, если бы не Ваш менеджер, я до сих пор бы размышлял о покупке машины, выборе марки авто и салона.... Ни когда в жизни не стоял в очереди, а вот теперь ЖДУН.
 

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
vw-sever,
Спасибо, обязательно или скину на ЛС (когда ваш откроется), или позвоню.
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
vw-sever, дизель, филд, комфорт, техник, мягкие сиденья, серебряного цвета.
Подарки не сильно волнуют, но было бы приятно, пока о Вашем салоне складывается весьма положительное мнение, у меня их было пять, где я покупал машины, Вы выиграли у Германики, если бы не Ваш менеджер, я до сих пор бы размышлял о покупке машины, выборе марки авто и салона.... Ни когда в жизни не стоял в очереди, а вот теперь ЖДУН.

Вас менеджер слил??? Имя не помните? По комплектации дам ответ в ближайшее время! Скидку сделаем,не полхую! Для примера скажу что нашему соклубнику с гти клуба сделали на golf R скидку больше чем в других местах) Но опять повторюсь что все индивидуально.
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
vw-sever, извините, не понял вопрос - Вас менеджер слил???
 

Alexazzio

Участник
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
210
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW X1
Приятный салон.
Не люблю бегать от места к месту, но судьба привела меня на "Север".
НЕмдом и Автоганза полностью меня разочаровали своим сервисом и вот я тут.
Народу мало, менеджеры и приемщики адекватные люди, не бегают перед носом если смотришь машину, не бегают от тебя, если пришел на приемку.
Диваны, кофе (бесплатный кстати), телек, аэрохоккей, настольный футбол. Машину можно ждать в комфортных условиях.

У меня с типтроником проблема, приехал на диагностику неделю назад.
По гарантии меняли расходомер воздуха, чего-там чистили и все за один день. Я сам просто не могу там сидеть, работать нужно. Вчера еще раз сдал, сегодня уже звонят, что пришла еще одна деталь, будут менять.
Больше всего нравится оперативность.
В общем буду держать в курсе событий.

Машина хоть и на гарантии, но от карточки в 20% не отказался бы.:)
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
vw-sever, за счет Вашего менеджера, я теперь Ваш клиент, перед этим я был в Германике, на все вопросы ответил кратко и грамотно, тест-драйв провел, все доходчиво разъяснил, да и внешне, весьма симпатичен. Менеджер меня убедил в выборе. А дисконтные карты разве не сразу выдают, вместе с машиной, такая практика в АвтоМире и в АвтоПраге?
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
vw-sever, за счет Вашего менеджера, я теперь Ваш клиент, перед этим я был в Германике, на все вопросы ответил кратко и грамотно, тест-драйв провел, все доходчиво разъяснил, да и внешне, весьма симпатичен. Менеджер меня убедил в выборе. А дисконтные карты разве не сразу выдают, вместе с машиной, такая практика в АвтоМире и в АвтоПраге?

Карту может быть и дали бы но не 20%, совсем недавно мы согласовали эту скидку для тигуан-клуба.

Я рад что Вы являетесь нашим клиентом, Всем спасибо за коменты и вопросы,прощаюсь до понедельника,всем пис!
:az:
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
vw-sever, а я 20% я и не просил, хороших выходных :az:
 

Самосвал

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
51
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI
Делаем,но все индивидуально,в зависимости от комплектации автомобилей!:)
К новому году подарки уже заказаны,без поздравления никто не останется!

брал у вас две недели назад тигу. подарили только брелок фв(((
а вобще у вас хорошо, чисто и пустынно, как в музее)

вот только плохо что место ожидания не оборудовано кафехой. ни бутер стрескать ни кофе по-людски выпить
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
Самосвал, второй этаж, коммерческий транспорт, там и кофе и горшок и бутер, стойка барная :az:
 

Самосвал

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
51
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI
Самосвал, второй этаж, коммерческий транспорт, там и кофе и горшок и бутер, стойка барная :az:

видимо мне об этом никто не сказал( наверно у них там фейс контроль и я его не прошел(

Добавлено через 1 минуту
vw-sever

как получить скидку в 20%? хочу(
 
Последнее редактирование:

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
Самосвал, меня в таком случае должны были пенками гнать :D
 

Bora

Гуру
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
2,163
Благодарности
637
Адрес
Краснодар
vw-sever,а Вы бы озвучили здесь порядок оговоренной для клуба скидки? Или надо за картой приезжать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу