фары ангельские глазки на тигуан 2008-2010

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
подсветка поворотов сейчас у меня в ксеноновая фаре. если поставить китайца и он будет без этой подсветки - не комильфо.
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
shpunt, так я говорю, раньше у китайцев была? Только в оригинале. И автокорректор тоже в оригинале. Меняй боковую подсветку+автоуровень на диоды...
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
что было у китайцев раньше - не знаю.
а если в этой новой китайской фаре нет боковой подсветки и нет корректора - тогда оно не нужно :)
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
что было у китайцев раньше - не знаю.
а ты поинтересуйся:):):) То, что предлагается в подавляющем большинстве - куча мелких производителей "пластмассового литья под давлением" изготавливают конструктивно сходные с фарами изделия без излишних премудростей (автокорректор и др.) с модным внешним видом (диоды, фиолетовый ксенон и др.)
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
FAGA уже заказал такие. поставит, проверит и расскажет что в них есть и чего нет.
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
shpunt, не думаю, что он берёт, сам не знает что:)
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
FAGA, Серьёзно надеешься, что китайцы поставили автокорректор и боковой свет в афтемаркет? В то, что такое в ОЕМ китайском для Тигуана будет, не сомневаюсь. А в остальном.....:confused:
 

Woker

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
53
Благодарности
20
Адрес
г.Дзержинск, Нижегородская область
Автомобиль
Mitsubishi Lancer X
Да что тут даже если и поставили, что из этого, это Китай и качество то же, при чем качество которое Вы будете понимать передвигаясь с ними ночью. Почитайте в нете отзывы о таких фарах и все поймете что нормального света от них не получить и многие люди после покупки бегут покупать нормальные линзы и меняют их.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Вокер, у Фага уже стоят такие как в первом посте. Так что он уже смог оценить качество китайского света по сравнению со штатным галогеном.
Фага, как впечатления?

Добавлено через 1 минуту
Еще вопрос: фары давно установлены? стекло не помутнело от пескоструя?
 
Последнее редактирование:

Woker

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
53
Благодарности
20
Адрес
г.Дзержинск, Нижегородская область
Автомобиль
Mitsubishi Lancer X
Ну Фага напишет так чтобы продать))) Я считаю если кому то интересна данная продукция то он найдет отзывы и описание о качестве в интернете, я просто сталкивался с этим и знаю немного. Данная продукция тоже найдет своего покупателя т.к. она изначально дешевле оригинала но и качество соответствующее (качество света ночью а не сборки), а т.к. я езжу немало то и придаю немалую важность этому а не как украшению.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Ну Фага напишет так чтобы продать))) Я считаю если кому то интересна данная продукция то он найдет отзывы и описание о качестве в интернете, я просто сталкивался с этим и знаю немного. Данная продукция тоже найдет своего покупателя т.к. она изначально дешевле оригинала но и качество соответствующее (качество света ночью а не сборки), а т.к. я езжу немало то и придаю немалую важность этому а не как украшению.

У тебя сейчас штатный ксенон установлен? Если нет и есть необходимость улучшить свет, причем китайские фары доверия не внушают, то на соседнем форуме Олег3110-78 выкладывал отчет по доустановке штатного ксенона. По деньгам у него, если не ошибаюсь, вышло около 30тр. Все работы он делал сам
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,050
Благодарности
2,261
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
15 фары, 3 блок, 6 с копейками датчик просвета, провода, разъемы. Наверноечуть меньше чем 30, но оно того стоит :)
 

68-s

Участник
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
340
Благодарности
22
Адрес
Одинцово Москва (замкадыш Я)
Автомобиль
VW TIGUAN
вы что там совсем что ли не понимаете? делает завод в тайване, и все запчасти на немецких машинах 95 процентов поставляет китай! че вы там совсем сума посходили че вы такие как будто с луны свалились!



ДА С ЕГО СЛОВ НАША ТИГА МЗ ВСЕГО КИТАЙСКОГО СОБРАНА-----------БАНЬТЕ ЕГО РЕБЯТА!!!:bd:
 

68-s

Участник
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
340
Благодарности
22
Адрес
Одинцово Москва (замкадыш Я)
Автомобиль
VW TIGUAN
у меня на каждом болту VW стоит!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 1 минуту
а комплект задних стекол из германии 3 недели ждал после аварии
 
Последнее редактирование:

Woker

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
53
Благодарности
20
Адрес
г.Дзержинск, Нижегородская область
Автомобиль
Mitsubishi Lancer X
У тебя сейчас штатный ксенон установлен?
Нет. Но если буду брать машину то обязательно только с ним.

Добавлено через 45 секунд
Посмотри на маленькие стёкла-боковушки:):):)
Может поэтому стекла так часто трескаются от камней?

Добавлено через 2 минуты
Про фары писал, китайские ни в какое сравнение не иду с оригинальными!!! У кого стоят китай выложите фото пучка света в ровную стену и сравним потом с оригинальным и все станет понятно. Обычно кто продает фары китай то выкладывает сразу такие фото чтоб было понятно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу