Первые впечатления!

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Колеги,предлогаю в этой теме поделится первыми впечатлениями от нового года,каким он вам показался с первых его минут власти,и каким он может оказатся в ващей точки зрения!:az:

Отпишусь первым:Как по мне то год начился както скучновато(в принцапи это зависит от того как отмечать и скем,так что это чисто моё мнение)Но видно было что люби не сильно радовались этому новому году,думаю всему виной бушуюший кризис!Прогнозировать ничего не берусь,пусть всё будет как будет!
P.S.С Новым Годом вас!
 
Последнее редактирование модератором:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Хы... А я уменя начался с небольшого бодуна :))) Не надо было мешать шампанское и вино.
 

levcons

Участник
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
358
Благодарности
5
Адрес
Спб, Купчино
Первые сутки -полет нормальный!!! (три раза тьфу):)
 

iiMac

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
65
Благодарности
16
Адрес
TIGUsigalpa
Бууудем жиииить!!! (с)
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
:) Ну тяжкое утро мне не грозило, поскольку в последнее время алкогольные напитки для меня потеряли былой интерес. Вот. Встречала в кругу семьи, чему безумно рада. =))) Вспомнилось безмятежное детство и подарки под елкой.
Думаю для меня этот год будет очень хорошим, но все же я чувствую, что что-то нехорошее должно случится. Но буду гнать мысли о плохом, точнее буду стараться искать во всем плохом что-то хорошее =). Тем более старый год мне много чего оставил, я бы даже сказала очень многое, еще даже в себя не пришла от всего нового. Ну и конечно неожиданная смс 1 января очень меня порадовала, думаю она предвещала собой большие перемены, к лучшему разумеется =))))
Всех с наступившим :az:
 

unics

Новичок
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
Украина г.Николаев
Новый год начался не очень весело-позвонил другу поздравить его в час ночи,а он говорит машину разбил вобше в хлам,наврядли востановит.Только в сентябре купил Саманда.Одно хорошо что сам жив остался и его девушка которая с ним ехала.Вот такие новогодние сюрпризы
 

страник

Участник
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
442
Благодарности
50
Адрес
Брянск
Автомобиль
1,4 TSI
чудненько

в 11- 00 в 2008 был остановлен гайцами, летел домой, превышение скорости -30 км и не оштрафован, не вымогали, не воспитывали, просто вернули документы :eek: даже настроение не испоритли перед новым годом, на радостях отвез им бутыль шампанского, ночью - хороший стол, 01.01.09 днем в 12-00 только вырулил из переулочка - стоят родненькие те же, с алкотестером, проверяют всех подряд, поинтерисовались как отпразновал :az: на провокацию не поддался:( , показал дедушкино удостоверение "общество трезвости" (маленькая зелененькая книжечка Горбачевских времен) - вожу ради прикола, сказал что трезвенник, пока думали - гадали что это было уехал:p . Год хорошо кончился, приятно встречен новый год.
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
как начался Новый Год..............блин.сразупоминаю." ...как НГ встретишь, так его и проведешь..."- жуть! пол часа уплетания салатиков за столом......потом поход в гараж........машина..ночная Москва....скорость.........)))))
Ну а первого утром отчалила на дачу)))))))



что-то скучно он у меня начался)
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Зато я 2-го числа отошел полностью и у нас были покатушки разные. Порядка 450-500км отъездил за 4 дня. По трассе прет прекрасно, редко вообще кто обгонял меня. Резина хоть и нешипованная, но дорогу с гуано и снегом держит отлично. Для своей цены. :) Ездили по трассе, благо почти прямая дорога, по снежку укатанному, сегодня побывал на подмерзшей горке, где передний привод с пробуксовкой ездил... Никаких проблем.
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
У тя то хоть зимние а у меня летка+замело у нас всё а под снегом лёд,при всём этом заносит крайне редко,Тига едет очень прикольно,благо електроника чюткая!
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Валь, ну ты даешь. Аккуратнее там. Я так рад был когда Пирелли летние снял, они дубеют в миг и тормозить не хотят вообще и это заметно уже при -2.
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
А меня так даже прикалывает!Особенно если в пике крутом газку поддать адреналинчик выделяется,очень прикольные ощющения!(всем советую)
P.S.А если серьёзно,то я собирался обувь менять,но посмотрел на погоду и решил что не стоит тратится,ведь у нас за всю зиму бывает что дня 3-4 снего держится и ВСЁ,а бывает что и без снега обходимся!А щас прям как в Сибири живём!
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
НУ несовсем,-20 с копейкоми!
 

страник

Участник
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
442
Благодарности
50
Адрес
Брянск
Автомобиль
1,4 TSI
А у нас -12-14, даешь всем зимнюю резину:), точно мстит матушка земля за то что леса повырубили и на санях ездить перестали :(, а я по целине снежной внедорожные качества испытал - прет как танк в пуху, правда не один я :(, пол поля восьмерками изрезено - точно все свои вездеходы проверяют
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Сегодня испытал Тигу серьёзно!Остановился на склоне одном,вышел а када возврашался чють не грохнулся,оказывается там сплошной лёд,сел в Тигу завёлся и офф-роуд включил,газую и начинается танец на льду так и стла штурмовать гору,подём был достаточно приличным но тига стабильно его поднела пакет активировался полнеценно ИБО я жал в пол,но авта ехала не более 20!
 
Сверху Снизу