Акция от VW перед окончанием гарантии

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Только что позвонили из Руслана и напомнили, что через месяц конец гарантии. Предложили бесплатно записаться на диагностику всего авто и если что-то найдут, то исправят (если гарантийный случай, естесно).

Хочу поинтересоваться, кому-то ещё звонили?
 

Dictator

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1,261
Благодарности
508
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan 2,0 TDI T&F 2012 CLJA
Я что-то у других про такое не слыхал. самодеятельность салона какая-то наверно. Может помочь хотят, а может ждут окончания гарантии чтоб потом огорошить.
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,431
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Dictator,
А смысл тебя потом огорашивать?!
Если надут исправит. Не оставят же на потом, после окончания гарантии позвонят и сообщат, что у Вас там то то и то то сломано !!!!))))
 

Dictator

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1,261
Благодарности
508
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan 2,0 TDI T&F 2012 CLJA
Dictator,
А смысл тебя потом огорашивать?!
Если надут исправит. Не оставят же на потом, после окончания гарантии позвонят и сообщат, что у Вас там то то и то то сломано !!!!))))

Они могут :) Ну либо за диагностику денег спросят.
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
У нас СМС-ки приходят за месяц-полтора до окончания гарантии, напоминают, что неплохо бы заехать, и что надо, по гарантии поменять:)
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,431
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Dictator,
Так это обговаривается за ранее. Если говорят, что бесплатно то это одно, а если увиливают, то это другое.
Я бы и за деньги на последнем месяце отдиагностировался бы. Правда у меня и подвязы есть...)))
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Предложили бесплатно записаться на диагностику всего авто и если что-то найдут, то исправят (если гарантийный случай, естесно).
мне сказали что перед окончание гарантии надо будет пройти ПЛАТНОЕ ТО за 9000 и если что найдут то исправят и 3-й год гарантии от дилера...
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Из Руслана мне вообще раза 3 звонили, интересовались качеством обслуживания, задавали общие вопросы, а один раз пригласили и подарили портмоне из качественной кожи (!) с лого VW. В общем он от меня не особо далеко, записался на эту сб, потом отпишу вам что и как.
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
У нас прислали смс полная диагностика любого фолькса за 975 рублей, типо весенняя акция.
 

S05C

Гуру
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
5,209
Благодарности
1,357
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
ТигуанTDI-СВАВ-продан

Бобёр

Постоялец
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1,039
Благодарности
70
Адрес
Московская обл, г. Егорьевск
Ребята, советую перезвонить, но не по тому телефону, по которому что- то приходило. Частенько угоньщики тащат авто прям из- под носа ОД. С вашими же ключами и документами под видом приёмщиков!
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Бобёр, хм.. Я вообще себе себе как-то слабо это представляю
 

Бобёр

Постоялец
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1,039
Благодарности
70
Адрес
Московская обл, г. Егорьевск
Очень просто, звонят Вам на мобильник, под любым предлогом приглашают посетить салон, договариваются о времени, встречают у дверей, Вы отдаёте ключики и документы, они уезжают на Ваших глазах, не успев попрощаться.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Бред, я ключик приемщику отдаю после составления наряда
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Очень просто, звонят Вам на мобильник, под любым предлогом приглашают посетить салон, договариваются о времени, встречают у дверей, Вы отдаёте ключики и документы, они уезжают на Ваших глазах, не успев попрощаться.
Бред какой-то и правда...Сначала составляется наряд, а уже потом ты отдаёшь ключи манагеру. Более того, на выезде охрана просит показать доки на машину.
 

Dictator

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1,261
Благодарности
508
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan 2,0 TDI T&F 2012 CLJA
Бред какой-то и правда...Сначала составляется наряд, а уже потом ты отдаёшь ключи манагеру. Более того, на выезде охрана просит показать доки на машину.

Не все это знают, а некоторые личности пользуютмся. В программе "Доброе утро Россия" про таких пацанчиков рассказывали. В основном девчонок разводят. Те сидят в зоне ожидания несколько часов, а потом оказывается что никаких акций нет, и машину не принемали и вообще такиелюди у них не работают, и вот тут приходит осознание происходящего и море слез. А между тем машинка спокойно уже уехала далеко-далеко.
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Dictator, я тут по Discovery смотрел подобную программу: смысл в том, что люди отдавали "левым" парковщикам свои тачки, а по выходу из ресторана подходили к другим парковщикам которые вообще не в теме были и трабовали свои машины.
Так "угнали" Порш 911 и Рэнж ровер)))
 

Dictator

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1,261
Благодарности
508
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan 2,0 TDI T&F 2012 CLJA
Dictator, я тут по Discovery смотрел подобную программу: смысл в том, что люди отдавали "левым" парковщикам свои тачки, а по выходу из ресторана подходили к другим парковщикам которые вообще не в теме были и трабовали свои машины.
Так "угнали" Порш 911 и Рэнж ровер)))

Не только наши ведутся на подобное. :)
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
ну, ну там всё подстроено было, потом вернули естесно.
Забавно было наблюдать за лицами владельцев авто)))
 
Сверху Снизу