ЧИП в Перми!

Wit

Участник
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
199
Благодарности
41
Адрес
Izhevsk
Автомобиль
VW Tiguan R-Line 2021 220 IQ Drive Black Style
Если так то готов каждый будний день после 18.00 или в выходные с утра.

Отлично! Только я сам не из Перми (из Ижевска). Мне сложно будет подстроиться под Вас, но я попробую.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 

Wit

Участник
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
199
Благодарности
41
Адрес
Izhevsk
Автомобиль
VW Tiguan R-Line 2021 220 IQ Drive Black Style
Доброго времени суток!
Оказывается чипануться в ААС г.Пермь возможно только в будние дни. Это несколько усложняет ситуацию.
Предварительно мне нужно установить круиз - контроль. Собираюсь на установку круиза в г . Соликамск, но может быть есть умелец в Перми, который установит круиз? Подскажите, пожалуйста!
Заранее благодарю!

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Оказывается чипануться в ААС г.Пермь возможно только в будние дни
я больше тебя расстрою, если ни что не поменялось, то прошивают только после 18:00 и надо дату заранее согласовать, что бы успели оборудование из Еката привезти. у АСС одно оборудование на Пермь, Екат, Челябинск и Тюмень.
 

Wit

Участник
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
199
Благодарности
41
Адрес
Izhevsk
Автомобиль
VW Tiguan R-Line 2021 220 IQ Drive Black Style
Информация, полученная от старшего менеджера ААЦ Пермь: необходимо записаться за 1 день, подъехать можно в любое время с 9-00 до 18-00. Оплата наличными, терминал не работает.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 
Последнее редактирование модератором:

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Это радует
 

GreenDuck

Завсегдатай
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
926
Благодарности
194
Адрес
Пермь
Автомобиль
тигуан
Wit, Солян ведь приезжает в Пермь. мне он руль менял в Перми. у тебя стрекоза в наличии или он тебе его и продаёт?
 

Wit

Участник
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
199
Благодарности
41
Адрес
Izhevsk
Автомобиль
VW Tiguan R-Line 2021 220 IQ Drive Black Style
Wit, Солян ведь приезжает в Пермь. мне он руль менял в Перми. у тебя стрекоза в наличии или он тебе его и продаёт?

Солян в ближайшее время в Пермь не собирается. :( Предлагает посетить красивый город Соликамск. :)

З.Ы. Своей стрекозы нет. Планировал приобрести у Соляна.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 

GreenDuck

Завсегдатай
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
926
Благодарности
194
Адрес
Пермь
Автомобиль
тигуан
от Перми до Солика - 250 км. я бы на твоем месте заказал пересылку и поменял сам, но это долго по времени. опять же ехать 1000 км чтобы стрекозу поменять - сомнительное удовольствие. или можно с автобусом передать. ( 100 руб мах) он там отдает, я могу здесь получить. звездочка для снятия руля у меня есть. могу проконсультировать по снятию руля и блока со шлейфом (стрекозу я не снимал). прописать тоже можно. думаю, что Солян даст ЦУ. за час, думаю, можно управиться.
 

Wit

Участник
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
199
Благодарности
41
Адрес
Izhevsk
Автомобиль
VW Tiguan R-Line 2021 220 IQ Drive Black Style
от Перми до Солика - 250 км. я бы на твоем месте заказал пересылку и поменял сам, но это долго по времени. опять же ехать 1000 км чтобы стрекозу поменять - сомнительное удовольствие. или можно с автобусом передать. ( 100 руб мах) он там отдает, я могу здесь получить. звездочка для снятия руля у меня есть. могу проконсультировать по снятию руля и блока со шлейфом (стрекозу я не снимал). прописать тоже можно. думаю, что Солян даст ЦУ. за час, думаю, можно управиться.

Я хочу реализовать этот мега-проект за 1 приезд, т.е. установить круиз и сразу на чип. Сам устанавливать круиз не возьмусь так как руки кривые, проверено. Солян, как я понял, в будни в Пермь приехать не сможет. ААЦ чипует только в будни. Как вариант, действительно ехать в Пермь через Соликамск. Бешеной собаке 500 верст не крюк. :)
Но за предложение огромное спасибо. Буду думать.

З.Ы. Может есть в Перми контора или умелец, кто возьмется поставить круиз? Тогда Ваше предложение о доставке стрекозы в Пермь меня бы очень выручило. В долгу не останусь.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

11 RUS

Участник
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
122
Благодарности
33
Адрес
Республика Коми
Автомобиль
VW Тiguan
а если авто без круиза они не чипуют? или просто прошивка будет одна с которой потом не вернуться самостоятельно на какую-нибудь другую?
 

Wit

Участник
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
199
Благодарности
41
Адрес
Izhevsk
Автомобиль
VW Tiguan R-Line 2021 220 IQ Drive Black Style
а если авто без круиза они не чипуют? или просто прошивка будет одна с которой потом не вернуться самостоятельно на какую-нибудь другую?

Без круиза заливают одну прошивку на выбор: под 95-й или 98-бенз. За те же деньги при наличии круиза можно поиметь 3 прошивки с возможностью переключения. ИМХО, с круизом прошиваться веселее.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 

Cons

Гуру
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,663
Благодарности
1,110
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 3.6 VR6 biturbo
а если авто без круиза они не чипуют? или просто прошивка будет одна с которой потом не вернуться самостоятельно на какую-нибудь другую?
11 RUS, просто прошивка будет одна.
 

11 RUS

Участник
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
122
Благодарности
33
Адрес
Республика Коми
Автомобиль
VW Тiguan
всё ясно! Спасибо! Осталось приехать в Пермь и зачиповаться! По поводу скидок пока тишина?
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
с сайта ААС
Рады сообщить вам, что с 1-го по 28-ое апреля мы проводим традиционную весеннюю распродажу.
- Скидка 10% на “обычные” прошивки
- Скидка 15% на прошивки для Porsche 911, Boxster, Cayman\Audi R8\Audi S4, S5, A6 с двигателями 3.0T
- Скидка 10% на “лёгкое” железо: интейки, бензонасосы, шкивы для 3.0T, RFD.
- Скидка 5% на тяжёлое железо: тормозные киты, турбокиты, выхлопные системы, колёсные диски, подвески VW Racing Скидки так же актуальны на заказанные и оплаченные в период акции продукты.
 

ksusik

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
63
Благодарности
12
Адрес
Россия
Автомобиль
VW Tiguan 2.0
StasR,тобишь какая цена теперь будет за прошивку?:eek:
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
надо звонить уточнять.
 

Wit

Участник
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
199
Благодарности
41
Адрес
Izhevsk
Автомобиль
VW Tiguan R-Line 2021 220 IQ Drive Black Style
Есть информация, что скидки в ААЦ на продукцию APR действуют, но поломался контупер и прошиться невозможно в настоящее время.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 

vanocom

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
79
Благодарности
2
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan
вот они специально так.
 

MasterSAO

Завсегдатай
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
595
Благодарности
282
Адрес
Пермь
Автомобиль
VAG
Чиповка с 10% скидкой будет 19710. Плюс за саму работу берут 1050. Итого получается 20760. Могут подумать о дополнительной скидке за группу (от 3-х человек) прошивающихся. Но это все неопределенно. Надо точно узнавать.
 
Сверху Снизу