(Мытыщи) Фольксваген Центр Мытищи

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
Насколько я понял, это центр открылся не так давно на пересечении Ярославского шоссе и МКАДа, и поэтому он мне интересен (да и думаю будет не мне одному, проживающему на Ярославском направлении), как ближе всех расположенный к дому. Может кто то уже и посещал его, а ещё лучше если и обслуживался? Хотелось бы услышать (прочитать) отклики о данном дилере....
 

Freelancer

Завсегдатай
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
654
Благодарности
287
Адрес
Москва
Автомобиль
FREELANDER2 и Tiguan Track&Field 2.0 TDI
Сегодня снимал открытие сего центра.Только что вернулся.
Что могу сказать?Агромадный,чистенький,готов принимать клиентов.
Спецов не видел(по крайней мере на подъёмниках машин не было,а весь персонал в костюмах и галстуках),только руководство и представители Фольксвагена.
Директор и прочий генералитет действительно армянская команда.
Больше добавить пока нечего.
 

madster

Участник
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
153
Благодарности
7
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
Тигуан S&S 2.0 TSI
сам живу рядом! заезжал туда недели 2 назад все было закрыто! велись работы внутри, хотя машины для тест драйва стояли!
 

microb177

Участник
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
411
Благодарности
87
Адрес
М.О. г.Королёв
Автомобиль
Тигуан по имени Ганс
Добавлено через 3 минуты
Сегодня снимал открытие сего центра.
А я думала, что они давно открылись, т.к. на прошлой неделе видела Тигуан с их номерными рамками:confused:...
 
Последнее редактирование:

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
Странно, но мне казалось, что он открыт уже с пару месяцев, даже рекламу где то видел...
Несколько правда смущает, как была названо выше, что "генералитет" -армянского происхождения..Но это недоверие видимо навевают небезизвестные ара-сервисы.Надеюсь здесь будет более цивилизованно и качественно.В общем ждём отзывы :).
 

Freelancer

Завсегдатай
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
654
Благодарности
287
Адрес
Москва
Автомобиль
FREELANDER2 и Tiguan Track&Field 2.0 TDI
В общем ждём отзывы
Ну,кто на севере живёт съездят и отпишутся.Я-то неподалёеу от другой АвтоРуси живу,что на ТТК.Сервис там народ вроде не особо критикует.
В Мытищах,думаю, поначалу будут клиента "облизывать",репутацию зарабатывать.
 

ReBlock

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Купил там машину. Скидок не выпросишь, подарки вообще сложно назвать подарками (брелки и прочая хрень). Один раз общался с мастером-приемщиком сервиса (была проблема повышенных оборотов), компом прогнали ошибок нет, хотели разбираться патрубки турбин и т.д. и т.п. Короче забрал машину, пока проблема более не проявлялась. В ремзону вообще пускать не хотели, в итоге сам туда пробрался. Прибежал мастер говорит не положено, на что я сказал что хочу видеть все что делают с машиной. Согласился только выдав мне яркий жилет и каску, техника безопасности типа :) ИДИОТИЗМ!!!
 

madster

Участник
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
153
Благодарности
7
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
Тигуан S&S 2.0 TSI
на бажова тоже самое! если в рем зону заходишь то одеваешь халат с каской =) И еще о том что будешь присутствовать надо сообщать заранее!
 

Талас

Участник
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
164
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Судя по телефонной консультации - полное разводилово!

Была проблема со злосчастным предохранителем.. (эта тема естьна форуме, это когда в один момент становишься "одноглазым"... в основном гаснет правый блок фар).

Пока не прочла форум, звонила туда... меня "припугнули" "окисленными проводами" и сказали, что можно начать с замены ламп!!!! Когда я спросила, какие лампы идут на биксенон - ответ был мол, не помню, приезжайте, они у нас есть.... Цена у них 1 лампы 8900!!!!

К слову, когда была Мазда 3: приехали в Независимость на Ярославке (рядом с Рольфом) на ремонт по страховке. И у нас !перегорела лампочка - спросили у приемщика - он слету сказал все индексы лампочки!!!

Что касается VW дилеров - Ездим уже 2 года в VW Север (между Осташковским и Алтушкой) - очень довольны сервисом!!!... Но продажники, правда, у них хамоватые.....
 

Marazmatik

Участник
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
420
Благодарности
83
Адрес
М.О. г.Королёв
Автомобиль
Tiguan S&S, TSI 2.0, Wild Cherry
В общем, в субботу заметил под левой частью капота подтеки омывающей жидкости (характерного синего цвета), т.к машина на парковке и там никогда не заливаю незамерзайку, то есть предположение на протечку. Возвращался домой в Королёв по МКАДУ вижу VW Мытищи, заехал. Подождал Мастера-приемщика. Сказал что надо сдавать на диагностику, стоить это будет 2000 рублей, якобы если не гарантийный случай то деньги остаются у них :) вот пока что думаю...
 

enigmatic

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Привет. 26.01.13 купили с женой в данном центре Тигуанчик... :bp:
Менеджеры вежливые, но очень набивают себе цену ("Я так очень сильно старалась чтобы скидку выбить для Вас... :cool: ") - не приятно это.
Но в общем впечатление хорошее. :ay:
Когда буду проходить ТО отпишусь :)
 

Steelwood

Участник
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
217
Благодарности
57
Адрес
Пушкино
Автомобиль
Ford Kuga
В данном автосалоне 2 недели назад, моим тестем был куплен volkswagen Polo. Менеджеры вежливые, внимательные. На 2й день после покупки позвонили тестю с вопросами: как машина? Все ли устраивает? Такой подход к клиенту очень нравится. Несмотря на выходной день, мне, без предварительной записи, удалось оттэстить 2 литрового тигуана. Агонь машина! Ездил до Осташки и обратно. Ходна аккорд меня догнать не смогла, хотя ехал спокойно и менеджер остался доволен поездкой.
Решил продать свою октавию и купить тигуана. Сейчас тирзают муки выбора полный привод или моно, ДСГ или обычный типтроник.
Читаю форум.
 

71rus

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
704
Благодарности
404
Адрес
МО
Автомобиль
VW
В воскресенье проходил ТО3 (45т.км.) в данном сервисе. Записывался за неделю на 9:30. Думаю, не зря, т.к. при мне парень пытался записаться на диагностику подвески, ближайшее окно было через 5 дней. За день перезвонили, подтвердили визит. Приехал за 20 минут до времени записи. Приняли сразу, посмотрели машину, забрали ключи. Документы не дали! Т.е. взяли машину с ключами и все... Принимали достаточно долго. В 9:30 машину сдал. При приемке менеджер сообщил, что неплохо бы заменить дворники, намекая на то что мои совсем износились, хотя меня их работа устраивала. До 10, т.е. 30 минут она стояла в боксе для сдачи и никто ее не касался. Объявленное время ТО было 2-2,5 часа. Т.е. максимум до 12. В 12:00 пошел узнать, не готова ли. В холле висит табло, где пишется статус. Висело "в работе". Пошел прогуляться и увидел, как мое авто, готовое к выдаче стоит напротив ворот выдачи. Пошел к менеджеру. Он принимал другое авто. За 20 минут приемки поменялся статус моей машины на "Готово". Оплатил по кассе. Забрал в 12:30. До этого при прохождении ТО сервисную книжку оставлял в бардачке, о чем говорил при сдаче и при выдаче там стояли все нужные штампики. Сейчас также сообщил, где книжка, однако по окончании работ пришлось еще раз попросить менеджера сделать отметки в книжке. Выехал из бокса, остановился настроить сидение под себя. Завожу снова и на БК вижу, что надпись о сроке ТО не сброшена. Возвращаюсь назад, спрашиваю что за фигня. Отвечают, что все сделали, но забыли сбросить. Сбрасывают запись, я уезжаю. Время 13:00. Итого 3,5 часа на ТО3. Я считаю много + неприятный осадок от надписи на БК. Стоимость 6 т.р., все материалы сервиса.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу