Автосервис в Санкт - Петербурге.

Камрад

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
Санкт - Петербург
Автомобиль
Гольф4
Земляки! Горячие северо - западные парни и девчата, уже имевшие удовольствие от покупки и эксплуатации прерасного автомобиля по имени Тигуан, может быть поделитесь своим опытом приобретения и сервиса в Питере. Просто нам, не менее горячим парням и девчатам из Питера, хотелось бы перенять Ваш драгоценный опыт общения с автосервисами нашего города. Сам лично планирую покупку Тигуана для супруги. Да и сам не откажусь покатацца. А где то сервис лучше, но где - то и похуже. Вот и появились сумбурные метания по городу на Неве. Сталкивался уже с сервисом марки Ленд Ровер. Автомобиль оставил самые приятные впячатления. Но вот, блин, профессионализм наших спецов желает лучшего, мягко говоря. Питерцы и прерасные питербурженки, не сочтите за труд, поделитесь своим опытом. А нам, ещё не вкусившим всю прелесть эксплуатации Тигуана, не грех будет и проставицца на досуге ... :az:
 

Derini

Постоялец
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,036
Благодарности
95
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tig 2
Вопрос, кстати, хороший :) Особенно если рассматривать не дилеров)
 

Камрад

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
Санкт - Петербург
Автомобиль
Гольф4
Вопрос, кстати, хороший :) Особенно если рассматривать не дилеров)

А вот тута папрошу поподробней! В Питере имеются "серые" дилеры? Или разговор идёт только о сервисе. Кстати, я почувствовал большую разницу после окончания срока гарантийного сервиса моего Паджеро в компании Рольф и перехода в недилерский автосервис ... :cool:
 

nar

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
41
Благодарности
2
Адрес
Питер
Кстати, я почувствовал большую разницу после окончания срока гарантийного сервиса моего Паджеро в компании Рольф и перехода в недилерский автосервис ... :cool:
В какую сторону?
 
Сверху Снизу