Автозапуск

Денис 35

Новичок
Регистрация
15 Янв 2024
Сообщения
9
Благодарности
1
Автомобиль
Тигуан 2015 рестайлинг ,бензин 2/0 170л.с автопарковка
Доброго времени суток ,у меня такая ситуация ,Tiguan 2015 года 2/0 170л/с
Подъезжаешь к дому ,климат настраиваешь под утро ,глушишь машину !утром запускаю автозапуском старлайн 94 ,в машину прихожу печка дует на минималках !
Почему сбивается климат и печка дует на свое смотрении ,так же и подогрев сидений не срабатывает !
Что посоветуете Господа
 

Денис 35

Новичок
Регистрация
15 Янв 2024
Сообщения
9
Благодарности
1
Автомобиль
Тигуан 2015 рестайлинг ,бензин 2/0 170л.с автопарковка

P.I.F.

Участник
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
473
Благодарности
172
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan 2.0tdi CBAB 2008 г.
Денис 35,выручайте знатоки )))
Надо на битву экстрасенсов. Здесь к сожалению мало таких специалистов.
1) Когда началась проблема, сразу после установки или нет?
2) Проверить ошибки по блокам.
Как вариант что-то подключили не так и во время запуска просадка напряжения, или кратковременное отключение питания какого-то блока, соответственно и настройка сбивается,либо же так закодировано ,ну это только лишь мое предположение. У меня 91 СтарЛайн к работе и пока претензий нет. Удачи в решении данного вопроса
 

Денис 35

Новичок
Регистрация
15 Янв 2024
Сообщения
9
Благодарности
1
Автомобиль
Тигуан 2015 рестайлинг ,бензин 2/0 170л.с автопарковка
Привет !я понял о чем речь !
у меня автозапуск заводит машину со второго пуска ,сейчас объясню !
Я запускаю с автозапуска ,у меня первый пуск дает пол оборота ,а уже второй пуск через 1.5 секунды заводит авто !как объяснил предыдущий хозяин ,это связано с тем чтобы не считали сигнал и не угнали машину если захотят !
Вот первый пол оборотный пуск и сбивает климат ,я понял !!как отключить первые пол оборота ?я думаю ехать в сервис к ребятам и перенастроить автозапуск !хотя зимой актуально ,чтобы первые полутолчок крутанул масло а второй уже завел )или я ошибаюсь ??
 

Денис 35

Новичок
Регистрация
15 Янв 2024
Сообщения
9
Благодарности
1
Автомобиль
Тигуан 2015 рестайлинг ,бензин 2/0 170л.с автопарковка
Первый пуск получается вообще без искры толкает двигатель получается а уже спустя 1.5 секунды крутит и заводит !модет есть у кого еще такая настройка автозапуска ???
 

P.I.F.

Участник
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
473
Благодарности
172
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan 2.0tdi CBAB 2008 г.
хотя зимой актуально ,чтобы первые полутолчок крутанул масло а второй уже завел )или я ошибаюсь ??
Добрый вечер. Этого не достаточно что бы прокачать масло, а вот заехать к спецам проверить будет нелишним, только желательно к проверенным.Но ещё бы посмотреть ошибки и кодировку по блоку климат контроль. После пуска у меня тоже он не сразу включает обдув на тот режим при котором глушу, постепенно с прогревом двигателя. Возможно двукратное включение стартера и фиксируется как ошибка, ведь при включении стартера все другие потребители отключаются.
 
Сверху Снизу