Фото ABT пакета на рестайл

Andrey_GTI

Участник
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
123
Благодарности
5
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan GP
Кто-нибудь встречал фото установленного ABT комплекта ? кроме фотошопных иллюстраций с сайта ABT ?
 

JKIL

Завсегдатай
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
865
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q5 3,0TFSI- белый
Andrey_GTI, сам интересуюсь очент китом от АВТ! Прежде всего хочу радиаторную решётку и задний дуффузов с двумя парми труб, остальное не очень нужно!
По сабжу- в живую не видел и реальных фото тоже!
 

Andrey_GTI

Участник
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
123
Благодарности
5
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan GP
Я написал в ABT германии, ответили. Передняя часть будет доступна только в первом квартале 2012 года, остальное - зданий бампер с выхлопом, спойлер, пороги остались от первого тигуана и можно покупать. Фото соответственно нету пока.
 

JKIL

Завсегдатай
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
865
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q5 3,0TFSI- белый
Нормас, решётка прежде всего! 286 евров ,вроде, стоит! Остальное буду думать к лету.
 

Andrey_GTI

Участник
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
123
Благодарности
5
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan GP
Я бы начал с 19 дисков и укороченных пружин, т.к. боковые молдиниги не занижают, в размер штатных на сколько я понимаю.
 

JKIL

Завсегдатай
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
865
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q5 3,0TFSI- белый
Andrey_GTI, максимум ставить буду 18" и то на лето, сейчас 17" стоят. Пружины пока устраивают, всё же авто не так высок как SRT8 , допустим, чтобы занижать-боюсь убъётся вся его практичность! А вот дисочки немецкие прикуплю! А при чём боковые молдтнги и занижение? Чтобы реальное занижение сделать стоит смотреть в сторону пневмы ( регулировки получаются аховые)! А пружины ставить ИМХО жопу отбивать, а на трек я не собираюсь.
 

Andrey_GTI

Участник
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
123
Благодарности
5
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan GP

Спасибо, это мы видели. Просто это фотошоп чистой воды или рендеринг 3Д-модели, если арку колеса увеличить видно линейную аппроксимацию, не гладкая линия.

На счет занижения я имел ввиду, что обвес не занижает машину и можно немного опустить пружинами. Кстати АБТ-шные пружины всего на 2 сантиметра вниз.

Вот еще я не пойму, для нового тигуана у них не предусмотрены расширители арок ? ведь 19 катки без них ставить самоубийство, весь будешь по ущи по нашей то стране
 
Сверху Снизу