Где покупаете запчасти на ТО?

Firsa

Участник
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
164
Благодарности
46
Адрес
Мытищи
Автомобиль
уже нету
Подскажите где можно купить запчасти для ТО. Предстоит ТО-6.... что там менть? Говорят ГРМ надо (у меня двигатель CBA) кто что подскажет? Экзист не в счет - про него я и так знаю ))
 

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
Пользуюсь http://www.autodoc.ru/Web/ или Экзистом в зависимости от настроения, сроков поставки и цены, но в первом случае всё же дешевле, и порой на много.
 

Osip

Гуру
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
2,208
Благодарности
1,237
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан II
А в Питере кто где покупает? Если у нас такие комплексные предложения?
 

Jafik

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
покупаю в http://www.autolux.ru/
до тиги был гольф, на гольфа покупал там же. цены уже давно не сравнивал, но в районе зимы их цены были по приятней чем у других.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,585
Благодарности
4,743
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
А в Питере кто где покупает? Если у нас такие комплексные предложения?
В Питере помимо exist есть еще seby.ru..Но ценник там сейчас не намного ниже а сроки и удобство для меня гораздо хуже. Их офис находится в конце Приморского проспекта буквально на выезде из города. А для тех кто живет на Савушкина и Коменде в самый раз :)
 
Последнее редактирование:

hhafl

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
22
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI 4Motion AT
на последнюю тачилу закупался только в Автоштадт. Они либо заказывают, либо рыщут по своим сусекам, да в др ОД звонят. ССылку не дам, ибо не знаю ее :) кому интересно, советую звонить и узнавать. Цены скажу я вам доступные, не задирают.
 

Garpia

Участник
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
161
Благодарности
3
Адрес
Питер, Приморский р-он.
Получил специальное предложение от ОД в Питере как для владельца авто старше двух лет: комплект для ТО (5 л. масла, и 3 фильтра - за 4125 р.). Все время обслуживался у них. Знаю, что у Саши набор стоит 3500, но в Москве! Что думаете, питерцы, на экзисте дешевле, надежнее, или лучше у ОД и у него и обслужиться? Работы мне предоставляются со скидкой 10% с первого дня у ОД.
 

micfo

Заблокирован
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
spb
Автомобиль
BMW X5
А в Питере кто где покупает? Если у нас такие комплексные предложения?

покупайте в финляндии и налог откусите и запчасти будут настощие, а не из белоруссии :)
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Ввиду своей природной лени нигде не покупаю. Просто пригоняю машину на ТО - забираю машину после ТО.
 

solvik

Новичок
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
24
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI T&F
Покупаю у CooLEO в Гольф клубе.
 

ser-vas

Участник
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
320
Благодарности
36
Адрес
Северная Столица
Автомобиль
tiguan 2.0 TDI
покупайте в финляндии и налог откусите и запчасти будут настощие, а не из белоруссии :)
Подскажите где вы там покупаете. пытался в одном магазине-там сказали что в рабочее время, внести предоплату и т.д. Мороки много а разниница небольшая по цене-плюнул.
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,250
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Брал у Гризли для ТО-1.
А ещё у со-клубника с ником Тракторбек можно заказать запчасти, работает в автомагазе
 

indra

Участник
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
121
Благодарности
3
Автомобиль
TDi 2.0 2015
Пообщался с Гризли - цены на фильтра почти в два раза выше чем в Экзисте. Вот так как то.
 

shatrov

Постоялец
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
1,045
Благодарности
396
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
Пообщался с Гризли - цены на фильтра почти в два раза выше чем в Экзисте. Вот так как то.


Наверное,, только у Гризли оригинал, а в экзисте непонятно что возьмешь! Пробовал уже,,,
 

indra

Участник
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
121
Благодарности
3
Автомобиль
TDi 2.0 2015
Mann, Bosch, Febi - непонятно что? это вы здорово сказали. Все то же самое, только без коробочки от VW.
Ну да ладно, это, наверное, религиозный спор.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,585
Благодарности
4,743
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Наверное,, только у Гризли оригинал, а в экзисте непонятно что возьмешь! Пробовал уже,,
Что закажешь в Экзисте то и возьмешь ;), меньше слушать нужно тамошних менеджеров и лучше ориентироваться самому в Эльзе...Ну а для ленивых есть ОД или магазины где за "+" разницу в цене все сделают за Вас )
 

dude2002

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
99
Благодарности
8
Адрес
Россия
Автомобиль
BMW
Mann, Bosch, Febi - непонятно что? это вы здорово сказали. Все то же самое, только без коробочки от VW.
Ну да ладно, это, наверное, религиозный спор.

на многих форумах посвященных определенному авто видел ветки с названием "что лежит в коробке оригинал" или "что скрывается под оригиналом". соответственно все покупают без коробочки фольцваген, ауди, бмв и т.д. оригинальные запчасти еще дешевле. Может тут такую же замутим?
 
Сверху Снизу