Где заказать новые сиденья?

zeraid

Новичок
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II 2020 Winter Edition
Всем привет!

У меня винтер едишн. Хотел бы поставить сиденья получше, чтобы регулировка поясницы была, зданий подлокотник н адиване и тп.

Нашел на авито от Оффроад. Вроде как новые.

Но я хотел бы узнать, вообще существует возможность заказать новые сиденья? ну или купить гарантированно "почти новые" не аварийные и тп?
 

Artful54

Новичок
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Тига
Как вариант - научиться пользоваться поиском, очень много вариантов кто, как и где, даже на этом форуме. Очень много вариантов на драйве. Есть варианты на авито. AREDI тоже никто не отменял.
Стоит немного воспользоваться Яндексом или Гуглом, да даже бингом и выясняется что сидень можно взять почти с любой машины концерна, лично я смотрю на сиденья от макана.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Есть в наличии 2 новых кресла. От давнего здешнего жителя сообщества - значит все честно, без кидалова).

С столиками, подушками, ящиками, поясничными подпором, правое складное.
30000 р за 2 новых кресла.



Салон с офроуд партнёр клуба подозреваю продаёт. Но там нет подушек. Мои комплектные, просто прикрутить.

Добавлено через 3 минуты
Ссылка
https://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=45213
 
Последнее редактирование:

zeraid

Новичок
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II 2020 Winter Edition
Как вариант - научиться пользоваться поиском, очень много вариантов кто, как и где, даже на этом форуме. Очень много вариантов на драйве. Есть варианты на авито. AREDI тоже никто не отменял.
Стоит немного воспользоваться Яндексом или Гуглом, да даже бингом и выясняется что сидень можно взять почти с любой машины концерна, лично я смотрю на сиденья от макана.

Спасибо. Ты не поверишь. Я гуглил много. Ничего не нашел.

на д2 там буквально 2-3 поста и то народ бушные ставил с других моделей.
И как парвильно сссылаются на аккаунт euro-parts.

Добавлено через 1 минуту
Есть в наличии 2 новых кресла. От давнего здешнего жителя сообщества - значит все честно, без кидалова).

С столиками, подушками, ящиками, поясничными подпором, правое складное.
30000 р за 2 новых кресла.



Салон с офроуд партнёр клуба подозреваю продаёт. Но там нет подушек. Мои комплектные, просто прикрутить.

Добавлено через 3 минуты
Ссылка
https://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=45213

Спасибо подумаю! Но мне задний диван тоже нужен.

Да видел предложения от парнера клуба за 43. Но в том же время есть предложения за 23 за весь комплект. не понимаю почему цены так раскиданы. При чем комплект почти новый.
 
Последнее редактирование:

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Диван не отдам, устраивает как есть). У меня была задача сменить только 2 кресла на новом авто.

Разница в цене может быть обусловлена банально тем что подал объявление мошенник). Ну или варианты...
Надо видеть это объявление чтоб судить о нем.
Я мониторил авито, но ничего схожего кроме моего объявления и партнёра близкого не нашёл).
 

Artful54

Новичок
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Тига
Последнее редактирование:

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Причём тут жадность.
Растаможка дорогая очень, везут с Европы. Я тоже вез с Калининграда свои кресла и вляпался на недобросовестного продавца, потом имел гемморой.
Прибавьте стоимость доставки сюда с Калининграда +15000 за весь салон.
И не забывайте уточнить про подушки, поскольку в подавляющем большинстве они без подух. Это не проблема переставить, но потребуется поработать.
 
Последнее редактирование:

zeraid

Новичок
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II 2020 Winter Edition
Причём тут жадность.
Растаможка дорогая очень, везут с Европы. Я тоже вез с Калининграда свои кресла и вляпался на недобросовестного продавца, потом имел гемморой.
Прибавьте стоимость доставки сюда с Калининграда +15000 за весь салон.
И не забывайте уточнить про подушки, поскольку в подавляющем большинстве они без подух. Это не проблема переставить, но потребуется поработать.

Спасибо. За ссылки тоже.

да в том и дело, что я никогда не разбирал авто. Сиденья я смогу поставить, а вот с подушками возится неохото и стремно.

Добавлено через 1 час 0 минут
А с каким посредником лучше работать? Что то на всех этих сайтах allegro поис кхреновый. неудобный.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу